Не в небе, а в попе пальцем можно наковырять такой астро-прогноз
Гость
31 декабря 2021, 13:52
А я считаю, что чем больше вокруг торгашей, синоптиков, астрологов, селебрити, блогеров, поэтов, критиков, урбанистов, сммшиков, таргетологов и разного рода менеджеров контента, тем хуже уровень жизни. Потому что должен быть приток материальных благ, а им взяться неоткуда. Мы живем в воздушных замках и скоро за это поплатимся. Точнее живут некоторые, а платить будут все.
Гость
31 декабря 2021, 12:44
- Может, пересечёмся завтра?
- Не получится, у меня каникулы начались.
Я до 10 буду высыпаться.
- Утра или вечера?
- Числа.
Гость
31 декабря 2021, 11:34
Блин мне в ПРОШЛОМ году обещали богатство свалится, но ничего не свалилось.
КОМУ ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИИ ?
А у весов вообще с деньгами нет проблем. И с карьерой все стабильно. И вообще дела у них очень хорошо идут. С 1999 года примерно.
Гость
31 декабря 2021, 11:23
Весы вообще самые счастливые и денежные , да будет так!!!
Гость
31 декабря 2021, 13:34
Жена получает больше меня, оплачивает покупки в Ашане, счета за квартиру. Друзья упрекают: "Ну что ты за мужик? Мужик должен быть добытчиком". А я говорю: "Я и есть добытчик. Добыл нормальную бабу и не переживаю".
Спасибо автору за добрые предсказания! Всех с наступающим годом тигра!!!😊
Гость
31 декабря 2021, 10:35
Город загажен, снег не вывозят. На широтной с одной стороны снег убрали, с другой никто не подъезжал даже. Видимо отчитались, что улица почищена, а двух сторон не обязательно уже прочищать. Везде горы снега огороженые какими то ленточками. НГ в красота. Руль то за что такие деньги и дотации получает?!!!!!!
Всех!!!! Всех!!!! С наступающим новым годом!!!! Пусть всё задуманное сбудется!!!!
А по поводу денег правда, уже началось!!! С утра три смс , вам одобрен кредиты на ........... млн. Пока выбираем , ждём другие предложения, скидки....
Гость
31 декабря 2021, 13:35
Итоги 20 лет обещаний одного президента: от обещаний доступного жилья до обещаний доступной еды.
о как...Гинцбург оценил опасность алкоголя для привитых от коронавируса😁
Гость
31 декабря 2021, 10:03
Готовы поверить любым предсказателям, астрологам, экстрасенсам и прочим шарлатанам, лишь бы не искать причины проблем в собственных слабостях, в собственной лени и эгоизме. Читайте лучше русские народные сказки - в них столько мудрости собрано!
Всех с наступающим Новым годом! Пусть нам всем в предстоящем году хватит юмора и самоиронии, чтобы перенести все трудности и испытания, которые, с легкой руки нашей дорогой власти, будут нам уготованы...
Всем здоровья!
Главное верить в себя и любить своих друзей и близких!
😉
Гость
31 декабря 2021, 22:07
Дада, огромным, раскаленным космическим телам прям больше заняться нечем, чем определять у кого будут деньги, а у кого нет.
Фуфел хоть не постите тут а
Исходя из результатов тутошнего опроса 51 % верят полностью либо частично гороскопам... А шо вы тогда предъявляете властям когда вашей жизнью рулят звезды? 😁
Чтобы понимать что у граждан которые живут наемным трудом экономическая ситуация будет ухудшаться, нужно не слушать астролога и тому подобных, а просто прочитать и изучить "Капитал" Карла Маркса. В этой работе подробно описано как улучшить свою финансовую ситуацию, и даже приведены примеры!
Достижения
Свой среди своих