Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С деньгами будет еще труднее (только не Весам). Честный прогноз на год от тюменского астролога»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
31 дек 2021 в 11:10

А у весов вообще с деньгами нет проблем. И с карьерой все стабильно. И вообще дела у них очень хорошо идут. С 1999 года примерно.

У астролога что ни предсказание - всё пальцем в небо.

Фото пользователя
1 янв 2022 в 22:14

я такие гороскопы могу каждый день писать, если водки выпить и посмотреть все новости

123
31 дек 2021 в 10:03

Готовы поверить любым предсказателям, астрологам, экстрасенсам и прочим шарлатанам, лишь бы не искать причины проблем в собственных слабостях, в собственной лени и эгоизме. Читайте лучше русские народные сказки - в них столько мудрости собрано!
Всех с наступающим Новым годом! Пусть нам всем в предстоящем году хватит юмора и самоиронии, чтобы перенести все трудности и испытания, которые, с легкой руки нашей дорогой власти, будут нам уготованы...
Всем здоровья!
Главное верить в себя и любить своих друзей и близких!
😉

31 дек 2021 в 09:49

Что денег не будет, верю охотно и сразу...
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны...

31 дек 2021 в 12:26

Всех!!!! Всех!!!! С наступающим новым годом!!!! Пусть всё задуманное сбудется!!!!
А по поводу денег правда, уже началось!!! С утра три смс , вам одобрен кредиты на ........... млн. Пока выбираем , ждём другие предложения, скидки....

1 янв 2022 в 10:08

Честным признанием астролога является признание, что это мошенничество.
Такие вот люди тормозят прогресс науки и желание идти работать в науку.

31 дек 2021 в 09:52

"когда уже закончится пандемия? К сожалению, в 2022 году этого ждать не стоит"

конечно. Путин же подписал указ о продолжении ковидных выплат медикам.

31 дек 2021 в 09:47

о как...Гинцбург оценил опасность алкоголя для привитых от коронавируса😁

31 дек 2021 в 14:27

Исходя из результатов тутошнего опроса 51 % верят полностью либо частично гороскопам... А шо вы тогда предъявляете властям когда вашей жизнью рулят звезды? 😁

Елена
31 дек 2021 в 11:23

Весы вообще самые счастливые и денежные , да будет так!!!

1 янв 2022 в 22:53

Есть только один гороскоп: звезды и планеты, и их расположение, никак не влияют на вашу судьбу

Фото пользователя
31 дек 2021 в 12:35

Ещё полдня.

Фото пользователя
31 дек 2021 в 13:22

Спасибо автору за добрые предсказания! Всех с наступающим годом тигра!!!😊

3 янв 2022 в 06:37

Это так здорово! Это так удобно! Разделить человечество на 12 категорий и промышлять обещалками для каждой из них ))

Гость
31 дек 2021 в 11:34

Блин мне в ПРОШЛОМ году обещали богатство свалится, но ничего не свалилось.

КОМУ ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИИ ?

гость
31 дек 2021 в 10:43

Если вам не нравятся предсказания астролога - поменяйте астролога))

Гость
31 дек 2021 в 13:34

Жена получает больше меня, оплачивает покупки в Ашане, счета за квартиру. Друзья упрекают: "Ну что ты за мужик? Мужик должен быть добытчиком". А я говорю: "Я и есть добытчик. Добыл нормальную бабу и не переживаю".

Гость
31 дек 2021 в 12:44

- Может, пересечёмся завтра?
- Не получится, у меня каникулы начались.
Я до 10 буду высыпаться.
- Утра или вечера?
- Числа.

Гость
31 дек 2021 в 13:35

Итоги 20 лет обещаний одного президента: от обещаний доступного жилья до обещаний доступной еды.

Гость
31 дек 2021 в 16:42

С деньгами труднее не может быть, гораздо труднее без них.

Гость
31 дек 2021 в 22:07

Дада, огромным, раскаленным космическим телам прям больше заняться нечем, чем определять у кого будут деньги, а у кого нет.
Фуфел хоть не постите тут а

228
31 дек 2021 в 22:52

Лучший бред который я в этом году читал😂

Ребята
31 дек 2021 в 13:52

А я считаю, что чем больше вокруг торгашей, синоптиков, астрологов, селебрити, блогеров, поэтов, критиков, урбанистов, сммшиков, таргетологов и разного рода менеджеров контента, тем хуже уровень жизни. Потому что должен быть приток материальных благ, а им взяться неоткуда. Мы живем в воздушных замках и скоро за это поплатимся. Точнее живут некоторые, а платить будут все.

Повелитель грибов
31 дек 2021 в 10:35

Город загажен, снег не вывозят. На широтной с одной стороны снег убрали, с другой никто не подъезжал даже. Видимо отчитались, что улица почищена, а двух сторон не обязательно уже прочищать. Везде горы снега огороженые какими то ленточками. НГ в красота. Руль то за что такие деньги и дотации получает?!!!!!!

Везунчик
1 янв 2022 в 19:08

Если так будут воровать и грабить Россию , не только денег ,но и мира не будет.

Гость
31 дек 2021 в 12:43

31 декабря сделали выходным, потому что всё равно никто не работал.
Теперь всё равно никто не работает 30-го.

Alexandere1
31 дек 2021 в 17:42

Только вот тигра в феврале начнется. Должны бы знать.
Некрасиво глупость напоказ выставлять. У Е1 нахватались?

2 янв 2022 в 15:01

2022 год. Год Нищего Россиянина

Чугуев
3 янв 2022 в 22:56

Какая же это дичь.

5 янв 2022 в 18:53

Чтобы понимать что у граждан которые живут наемным трудом экономическая ситуация будет ухудшаться, нужно не слушать астролога и тому подобных, а просто прочитать и изучить "Капитал" Карла Маркса. В этой работе подробно описано как улучшить свою финансовую ситуацию, и даже приведены примеры!

Сергей
1 июн 2022 в 08:58

огонь про уставших от границ людей и снижение цен на авто весной. ага, ага.