Горе то какое.... Ой, ну кто бы сомневался то.. А местные им то, да се, профинансировали .... Развели всех по полной столичные махинаторы... Имеем товарищи то, что заслужили. Да ладно бы фильм шедевральный, а то прости господи. Ни актеров нормальных, ни сюжета...
Жаль людей??
Они получили свою дозу эмоций, было круто принять участие.
Я не вижу ничего страшного в том, что сцена не попала в фильм. Вы понятия не имеете значит как создаётся кино. Там десятки сцен идут под нож, если не сотни. Причин на это миллион.
Пожалуйста не нойте, дайте хоть разок новости прочитать без нытья ))) А фильм посмотрю обязательно!
Гость
15 декабря 2021, 08:49
Ну вот хотела единственный раз эти елки посмотреть ради Тюмени, а теперь и незачем
Гость
15 декабря 2021, 11:48
Это просто очередной развод лохов типа заплатите 2000 рублей за ПЦР тест и вас покажут в киношке, а теперь оказалось что показывать никто и не собирался.
Гость
15 декабря 2021, 09:20
Хавайте, тюленцы, с москвунами дела иметь себя не уважать
Посмотрела трейлер обычно после него хочется посмотреть фильм,в этот раз на удивление нет.
Жалко деток,которые приходили в надежде потом увидеть себя хотя бы в толпе на экране,ладно хоть грамоты за участие дали на память. Ну, и урок на всю жизнь.
Гость
15 декабря 2021, 09:31
В чем успех этого фильма, не пойму? С трудом первую часть посмотрел. Ни юмора, ни сценария толкового. Морды строят друг другу. Наверно народ все таки тупеет.
Гость
15 декабря 2021, 09:17
И что, никто не догадывается из за чего вырезали сцену с массовкой? Очевидно же что из за надетых на людей намордников. Вы вообще за последние два года где нибудь в новых фильмах видели людей в намордниках, тем более в новогодних комедиях?
Гость
15 декабря 2021, 09:13
Деньги взяли, остальное не важно...
И хорошо, что в этой убогой коноподелке не будет нас! Не смотрел и смотреть не собираюсь.
Гость
15 декабря 2021, 09:52
Озвучьте сумму , потраченную из бюджета на фильм . Сколько обошелся приезд самой Бузовой .
Гость
15 декабря 2021, 12:21
Раздули прямо "супер" фильм, стоило идти туда тратить своё время и в пандемию здоровье....
Гость
15 декабря 2021, 09:48
Кому то не плевать?)
Гость
15 декабря 2021, 11:10
Да никто и не собирался использовать эту сцену в фильме)))
Гость
15 декабря 2021, 11:23
🤣 правительство Тюменской области посчитало.... а москвичи посчитали по-другому
Гость
15 декабря 2021, 11:29
что за произвол???? надо срочно жаловаться в ООН, ГААГУ
Гость
15 декабря 2021, 19:48
БУГАГА я же говорил ! Аааа ору стоя. А я говорил что это сборище даже в секунду не попадут сразу же было понятно.
Гость
16 декабря 2021, 07:59
Наивных хомячков кинули. ))))
Гость
16 декабря 2021, 16:05
Я так и думал, что это все было ради рекламы фильма, не ошибся :)
Фильм не смотрел и не буду, а вот ситуация
вокруг него любопытная.
москвичи в очередной раз показали,как относятся к регионам,самое главное бабло выкачать,
Гость
15 декабря 2021, 15:32
Зря люмпены и пролитариат пришли на ёлку.
Гость
16 декабря 2021, 13:19
Как я ржу над теми, кто как бараны толпились в этой массовке, да еще и с детьми 😂😂😂😂😂😂👍😜
Гость
16 декабря 2021, 20:01
Есть адекватный ответ - полное игнорирование фильма!!! Довелось посмотреть некоторые серии "Ёлок". Полный отстой! Сюжеты, высосанные из пальца! Откровенное чтиво! Второй раз смотреть их нет никакого желания
Гость
15 декабря 2021, 09:02
Работать надо а не в кино сниматься ! тогда и в кино сходите и стол накроете , а не морозится на улице ради москвичей еще и бесплатно !
Гость
15 декабря 2021, 09:41
Продюсеры едут по накатанной, взяв старое название - Ёлки.
Ну не, то это уже!
Вы режиссёра то видели?!)))
Гость
15 декабря 2021, 20:15
не зря я ничего не знал про это. вот и неожиданный приятный подарок. Не зря не суетился.
Гость
15 декабря 2021, 09:20
В жизни тааак бывает... Не расстраивайтесь)
Гость
15 декабря 2021, 11:01
Видос не загрузил че ле?
Гость
15 декабря 2021, 12:18
В общем сплошной развод - и в кинотеатрах фильм показывать не будут и сцену про Тюмень вырезали.
Гость
15 декабря 2021, 16:01
Администрация Лучше бы Панчер профинансировали. Хотя и без их помощи фильм получился.
Гость
15 декабря 2021, 15:59
Сериал, не?
Гость