28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
25 ноя 2021 в 21:19

но маленький городок из неё явно не выбрался

25 ноя 2021 в 20:52

Да уж🤣

25 ноя 2021 в 22:24

зачем вообще такую статью в 72.ru пустили. Шлак какой-то

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 00:05

СтолицеДеревенские культурные новости

25 ноя 2021 в 22:04

о господи чур-чур меня кто это инстасамка💩

Гость
25 ноя 2021 в 21:28

Редакция, вашу медь, дно пробито!

Гость
25 ноя 2021 в 20:47

Срамота! Фу...

Гость
25 ноя 2021 в 20:56

Вот и современная Россия....в почете "чиновники ...." и "прости господи"!

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 02:27

Погодите ещё в одной из квартирок в Москва Сити увидите этот мясокомбинат)))хайпнула норм себе в плюс.Плохой отзыв тоже отзыв и дизлайк))

Гость
25 ноя 2021 в 22:08

Ей 21?🥺 Выглядит не очень....

26 ноя 2021 в 06:16

Начался цикл статей про инстасамку, который пришел на смену цикла лидии паномеревой

Алекс
26 ноя 2021 в 02:49

Девушка, не позорь наш замечательный город Тобольск. Какой у Вас там "городок" в голове нам не известно, но мы, тоболяки, к вашему "городку" отношения не имеем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:31

бедные дети эрефии что с вами сделали

Инстасомец
25 ноя 2021 в 20:56

А Инстаальфасомец ей не нужен?

Гость
25 ноя 2021 в 23:59

72 в своем репертуаре, напишите в дополнение что общественниками ей выдвинуты претензии в пропаганде проституции среди молодежи с перспективой поехать на перевоспитание после оценки прокуратурой ее кривляний, ваш колхоз возможно тоже самое ожидает раз уж вы любите героям статей и примером подражания делать девушек с низкой социальной ответсвенностью, как только необходимость в вашем сми поубавится или власть сменится, у нас всегда из крайности в крайность, знаете же), поэтому на всякий осваивайте новые профессии всей редакцией, шитья например

Гость
26 ноя 2021 в 01:58

Какая же она умничка, на волосы стринги вместо резинки! Лайфхак

Гость
26 ноя 2021 в 02:03

"... но деревню из девушки не вывезти".

Гость
26 ноя 2021 в 07:53

Как вариант. ИнстоКлава, инстоМамка, инстоТелка. Помоему тож норм!

Гость
26 ноя 2021 в 11:14

Зачем это нести в массы??? Журналист ради работы готов на все... Писать про всю чушь и ерунду, только, чтоб было написано.

Гость
26 ноя 2021 в 11:49

На Инстасамку написали заявление в прокуратуру после концерта в Екатеринбурге

Биолог
26 ноя 2021 в 03:04

Слово самка (в памяти со школы осталось ) ассоциациируется со словами: биология, спаривание, оплодотрение, животные...

25 ноя 2021 в 22:32

Кто ты, Олег ??? 😄

Лесичка
26 ноя 2021 в 14:19

А я и думаю ну что то знакомая речь и поведение ,точно Тобольск 🤣 наша наша оказывается она

Иван.
25 ноя 2021 в 21:20

Ну она права по сути. По форме - перебор.

Гость
25 ноя 2021 в 20:54

приятна девушка, но песни не слушаю