За Василия отдам голос, единственный кто в Тюменском районе хороший экземпляр вытащил. На севере вообще не считается. Женщина похоже в карповнике ловила.
я вообще за МУЖИКОВ, а не этих инстамоделей, порой сомневаюсь что они мужики.
Гость
7 октября 2021, 16:42
А почему не честное голосование, во первых, не которые словили рыбу не в Тюмени и точно не в Тюменской области, во вторых, это платные водоёмы. Считаю не справедлимювым голосовать за таких людей. Надеюсь, на честное голосование
Гость
7 октября 2021, 17:10
Я за мужика, который на Пышме поймал, для Пышмы это очень хороший экземпляр. Для Иртыша большие щуки не редкость, ловля карпа намного легче, чем хищника, и похоже это было на платнике.
Гость
7 октября 2021, 19:00
Нажраться никак не могут
Гость
7 октября 2021, 19:53
На пышме ещё постараться надо поймать такую рыбу. В питомнике и на Иртыше с разы больше рыбы таких размеров.
Гость
7 октября 2021, 20:56
Однозначно за Иринку Павловну , молодец, столько лет заниматься рыбалкой , браво !!!!
Гость
8 октября 2021, 09:30
Однозначно за Ирину!
Гость
8 октября 2021, 09:29
Голосую за Ирину! Молодец!
Гость
8 октября 2021, 10:51
Только за Иринку. Она каждый выходной на рыбалке, не каждой женщине такое дано.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте