перейти к публикации

53 комментария к публикации

«Зарабатывала по 300 тысяч»: история девушки, которая три года была собутыльницей за деньги

3 октября 2021, 20:06
Сразу видно девушка с очень богатой фантазией и амбициями, живёт в своем мире и пытается хайпануть на чем можно и залезть куда можно. Очевидно что многое из ее истории приукрашено, во первых в Корее не так просто найти в баре посетителей говорящем свободно на английском, во второй 3-4 тысячи долларов для развитых стран не такая и огромная зарплата. Разнорабочие столько получают и уборщицы. Непонятно зачем редакция 72 ру начала травить читателей сомнительными байками о жизни распутных девиц.
Гость
3 октября 2021, 17:51
В Японии можно трусы продать ношеные или просто полежать рядом с клиентом без интима.Тоже большие деньги платят.😁
Гость
3 октября 2021, 18:49
Это главные новости Тюмени?
3 октября 2021, 17:37
Нормальных то профессий не осталось, о которых рассказать можно
3 октября 2021, 17:08
Скорее всего, 299 000 из 300 000, она получала за то, что с ней делали после посиделок.
3 октября 2021, 22:42
Молодец! Не в пятерочке же прозябать за 20 тыщ рушлей в рашке среди злобных завистливых рабов. Желаю успеха! В Москве тоже делать нечего, надо уезжать из будущей северной Кореи
Гость
3 октября 2021, 18:17
Вроде читали же про неё совсем недавно,там были фото совсем другие,без фотошопа)
3 октября 2021, 22:13
вот б🤬ть молодежь пошла, мне аж стыдно за неё
3 октября 2021, 19:18
Чувиха в РФ немного за другое бы такие бабки получала. В Корее, всего скорее, тоже самое.:)
Гость
3 октября 2021, 19:41
Это называется экскортница..
Гость
3 октября 2021, 17:48
Одним платят за присутствие, другим за отсутствие.
3 октября 2021, 20:13
И вот такая "работа" пропагандируется в СМИ. 😂
3 октября 2021, 23:50
Какого ...ее здесь пишете!? Позорище,......!!!!!🤦👹🤤Плюнула бы на Вас в лицо...
4 октября 2021, 10:16
с ценой определились, осталось со временем...
4 октября 2021, 02:09
А что так можно было? 😳
Гость
3 октября 2021, 17:08
У нас здесь тоже всё отлично, живём как северной Кореи. Все очень рады ! 😁
Гость
3 октября 2021, 23:42
Вот как и подтверждают комментарии, русские мужики не успокоились бы после выпивки с такой девушкой, как она, а потребовали бы продолжения вечера) и ещё гордятся этим. Фу такими быть.
Гость
4 октября 2021, 01:09
Раньше рабочую колхозницу, высококвалифицированного рабочего с завода в пример ставили, а сейчас собутыльницу)))
Гость
3 октября 2021, 19:48
Пусть не сочиняет, в корее знающих разговорный английский днем с огнем не найдешь ))) может она всетаки другим зарабатывала)))
Гость
4 октября 2021, 01:37
Есть такой «Синдром Охранника», им страдают замужние женщины, прикрываясь высокими нравственными принципами... А вы мужчины, что охраняете, в данной ситуации, чужое междуножье, у тридцатилетней женщины? К вашему сведению, знаю одну девушку, которая по душам, целых три года, не с кем не разговаривала, только со своим котом... Да за хорошего и привлекательного собутыльника, можно полцарства отдать! И не жалко.
Гость
4 октября 2021, 00:10
В Китае, можно заплатить за сопровождение красивому парню и выйти, с ним в свет. Что, в этом плохого? Не все счастливы, в отношениях Или одиноки, в чужой стране. Каждый, в данной ситуации видит то, что хочет увидеть, то есть отражение своего мира.
Гость
4 октября 2021, 04:46
Да уж, 72.ру скатилось до сказочек вербовщиков сексрабынь... Ага, корейцы приходят в клуб чтоб просто напоить какую то деваху и дать ей денег просто так? Вами еще спцслужбы не заинтересовались?
Гость
3 октября 2021, 19:50
В России много таких специалистов, будут только рады такой работе. Надо их, вместо наркодиспансера, в Корею отправлять. Все только выиграют.
Гость
3 октября 2021, 19:10
Позорище... Растлевают душу и тело... 🤑
Гость
4 октября 2021, 01:59
Ну,это ей врачом надо было идти. Там поговорить пациенты ооочень любят. Каждый считает свою болячку и историю особой. И готов говорить о ней сутками. Ну или помощницей врача. Чтобы слушать. Востребованность будет зашкаливать! Вот только платить ни фига не будут. Ни врачу,ни ей. Люди у нас другие. Каждый считает себя подарком для врача. И для собеседника. Особенным "подарком"! И каждый абсолютно уверен,что медики ему или ей все должны. Даром. Или прям в огонь и в воду за болезным бросаться. Тоже даром. Так что - облом.
Гость
3 октября 2021, 19:27
Вредить своему здоровью ради денег?Я бы не стала,можно просто услугу "друг на час",а не собутыльник.
Гость
3 октября 2021, 20:30
Не судите, строго... Перед нами мотылёк, по жизни, с мечтами яркой бабочки. Если ее трудоустроить, в Пятёрочку, она долго не протянет. Ведь птицы, на навозе, не поют! Там нет солнца, ветра, духа свободы. Только ограниченные и примитивные кроты. Пусть бабочка порхает, пока жизнь, позволяет делать взмах крыльями, только так она жива.
Гость
3 октября 2021, 22:07
Есть там такое. Таскаешься по барам, номерам, иногда это может закончится..вообщем весело, есть чем гордится Россиянке в Корее рассказывая какие Русские "не такие".
Гость
4 октября 2021, 08:15
Те про тех. Жизнь других. От Жанны Б.
Гость
4 октября 2021, 08:57
Есть такая ещё работа, раскручивать посетителей баров на аыпивку
Гость
4 октября 2021, 09:28
Переезжает ровно туда где удобно в данный момент. Типичная конъюнктура
Гость
4 октября 2021, 15:22
Прям сказочница.. Это для родителей сказочки такие. На самом деле, не все так легко и просто. На просторах интернета много правды девки наши понаписали.
Гость
5 октября 2021, 00:04
А в Китае можно испрожниться по большому, по среди улицы и все пройдут мимо, т.к. там это нормально. А в России штраф... Да.... Везде хорошо ... по своему..., где нас нет....
Гость
3 октября 2021, 17:09
Я вызыввваю тебя!