Развлечения Тюменские рыбаки поймали здоровенных щук (и это не фотошоп!)

Тюменские рыбаки поймали здоровенных щук (и это не фотошоп!)

Мужчины были на рыбалке в выходные на Иртыше

Чтобы удержать такую добычу, потребуется немало сил, а уж вытащить ее из воды — и куда больше. Вам когда-нибудь попадались такие экземпляры?

Тюменским рыбакам улыбнулась удача. В последние выходные сентября они поймали гигантских рыб. Две, по их словам, весили больше десяти килограммов.

— Такой улов был на Иртыше, обе [рыбы] — по 12 кило. Рыбу пустили на котлеты, — сообщил Егор Грушко.

Если вам кажется, что это одна и та же рыба на 1-м и 2-м фото, то вы ошибаетесь (доказательства на кадре ниже)
Повезло так повезло!
А вот еще одна большая рыбина — она весит почти 8 килограммов

Тюменцам на рыбалке частенько везет. Недавно мы рассказывали, что двоим рыбакам — Валерию Патрушеву и Евгению Перминеву — крупно повезло. Им удалось поймать почти 10-килограммовую щуку!

Другой житель области трое суток провел у водоема, охотясь на карпа. Каково же было его удивление, когда на приманку клюнула гигантская особь в 16 килограммов. По словам тюменца, извлечь такую большую рыбу из воды удалось не сразу. Карп не сдавался и еще долго пытался вырваться на свободу. Также у нас выходила публикация про рыбака, которому удалось поймать большую щуку — масса улова составляла 10 килограммов. А еще мы делали подборку, как некоторым мужчинам удалось поймать настоящих рыб-гигантов. Показываем здесь вам невероятные трофеи из местных водоемов.

Увлекаетесь тихой охотой или рыбалкой? Готовы поделиться секретами успешного похода в лес или улова? Вы тоже крутой рыбак и хотите рассказать о ваших достижениях? Пишите на почту 72@iportal.ru или звоните
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем