16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
24 сен 2021 в 23:13

его давно пора снести, со всеми этими колхозными строениями, и другими колхозными "арт-объёктами", высадить кучу деревьев и сделать ландшафтный парк с озером

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 22:36

Вообще пора уже давно убрать весь этот позор с бульвара в виде непонятных аттракционов с конскими ценами, торговцев, лошадей и засадить всё деревьями вместо этого. Ну максимум колесо обозрения и пруд с лебедями оставить и хватит.

Пауль Зиберт
24 сен 2021 в 23:30

Главное, чтобы там был порядок. Не должно быть там лошадей и навоза. Расписанных, и разрисованных умалишёнными, поверхностей домов, остановок и столбов. Оклеенных призывами к помощи " алко и нарко" зависимым
Тюмень очень красивый и исторически интересный город. Удивляет равнодушное отношение Главы города, администрации, к выходкам идиотов, повсемстно оставляющим следы своей жизнедеятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 22:46

Деревья там нужны, а не новые аттракционы

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2021 в 23:17

Лучше бы лошадей выгнали. В центре парка за ними еще убирают, а если подальше- на Ленина или на Герцена, лежат кучи

25 сен 2021 в 08:33

Опять накупят списанного китайского говна, которое на месте сваривают абы как. Все громыхает, скрипит, шипит, кренится и такое ощущение, что развалится в любой момент. На "Вальсе" этом у детей шеи прыгают просто, присмотритесь. Одна опасная дрянь для позвоночника. В приличных парках такого нет. "Американские горки" - это позорище какое-то, ни разу не видел, чтобы там кто-нибудь катался, только испытывают сотрудники и на ремонте все время - что говорит о качестве, разумеется. Ах да, а еще в приличных парках можно купить безлимитный билет на весь день, а в день рождения получить 1 час катания бесплатно. И сопровождающий маленького ребенка на некоторых аттракционах идет бесплатно. Пример: Диво-остров в Питере.

А у нас любимая мулька: аттракцион "Вертолетики", которые размеренно поднимаются вверх-вниз, доступен до 8 (!!!) лет только с сопровождающим, который платит столько же (!!). А после 8 лет, когда можно одному, он уже никому нахрен не интересен. Маркетинг по-тюменски.

Гость
24 сен 2021 в 22:38

Пока лошадей и незаконную колхозную торговлю с лавочек не уберут-туда ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 07:43

В первую очередь лошадей оттуда надо убрать

Гость
25 сен 2021 в 03:40

Почему бкспредельную жадность, уничтожающую все живое, отношения, культуру, природу назывют бизнесом?

неравнодушный
25 сен 2021 в 08:26

Убогое место. Никакими аттракционами не исправишь.

25 сен 2021 в 15:44

Дом поди воткнут, не удивлюсь

Гость
25 сен 2021 в 07:55

Поставьте хотя бы одну классную эктремальную горку. Только реально эктремальную. Не видел я никаких итальянских машинок ни в итальянском же гардалэнде ни в испанской портавентуре. А классные горки да. Подобие аттракцион феррари в портавентуре это было бы круто. Это реально была бы наша фишка на которую ехали бы посмотреть из соседних городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 08:36

Лошадей убрать

Гость
25 сен 2021 в 00:05

Лошади, дизайн, тренд, итальянские машинки. Сколько же красивых слов))

Гость
25 сен 2021 в 12:34

Что-то сомневаюсь что машинки будут итальянскими. Вон в Кабуле после трех дней безудержного веселья бородачи решили все аттракционы продать так как они "идолов пропагандируют". Уж не в Тюмень ли они их продали? Машинки там точно были, видел видео как они на них с калашами катаются...

Ирина
25 сен 2021 в 12:57

Парк надо убрать, вернее перенести в другое, более просторное место, например, около озера Алебашевское. И оборудовать его в большой парк развлечений. Такой парк окупится быстро. А там сделать просто прогулочную аллею, чтобы можно отдохнуть, погулять.. А то ведь в праздничные дни, в каникулы и др. там столько народа, что не пройти..

комнаты для кормления грудью будут? А то недавно родившие беспокоятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 09:14

Тоже мне навоза испугались ! Как будто потомки царских голубых кровей ! Аттракционы там нужны , а вот харчевни в два этажа настроили зря , да и сам центральный проспект шириной с автостраду ,не к чему .

25 сен 2021 в 11:58

задрали бубнить про свои деревья, идите вы....к ним в лес

Загрузка...