Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От голой Африки до бескрайней тайги: летчик из Тюмени показал удивительные фото с высоты»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
22 сент 2021 в 07:14

Красива и разнообразна Матушка-природа! На севере действительно красиво , а в Африке не представляю, как они живут без деревьев😬 Всегда в душé тихо завидую белой завистью тем, кто много путешествует. Это очень развивает, учит выживать, адаптироваться к условиям. Полезно! Кстати, на МИ-26 летала, когда жила на севере. Очень необычный и громкий звук у вертолёта и "сарай" приличный. На МИ-2, Ми-8, АН-2, АН-24, 26, Л-410 летала. Боинги и Тушки считать не будем 😝

22 сент 2021 в 22:17

Огромное спасибо за эти кадры! Мне было суждено видеть ночную Тюмень при посадке- это вау!

10 февр 2022 в 21:00

Так то молодец вопросов нет но...
Водителей штрафуют за то что они берут в руки телефон а пилотов нет я думал это более ответственная работа
P. S. Ах да там же гаишников нет🤫

Спортсмен
22 сент 2021 в 07:00

Шикарные виды. Интересная и ответственная работа.
Но не будем забывать про прошедшие выборы - они были нечестными, дума нелигитимна!

23 сент 2021 в 09:28

Перлы журналистов бесконечно прекрасны
"канаты с 20-метровыми крюками" - вы только это себе представьте!
.....
"Он управляет штурвалом, а я диктую до сантиметра все действия." - а чо, реально штурвалом? На вертолёте?

Гость
22 сент 2021 в 12:57

Это талант и успех Дмитрий Викторович )) молодец , поздравляю!

Гость
22 сент 2021 в 09:54

Широка страна моя родная,
много в ней лесов полей и рек,
я другой такой страны не знаю....

Гость
10 февр 2022 в 13:44

Красота! спасибо за репортаж и за фото!❤️

123
10 февр 2022 в 14:16

Замечательный репортаж, спасибо!

Гость
22 сент 2021 в 08:57

Молодец. А сфотался на фоне самолета

Сергей
22 сент 2021 в 07:06

"В аэропорте"😁. Так лётчик или оператор?

Гость
10 февр 2022 в 12:30

Супер, снимайте ещё

Татьяна
10 февр 2022 в 16:08

Это что-то ! Вам нужно снимать дальше !!!!!

Гость
22 сент 2021 в 08:07

Виды красивые. В курсе да, что рыжий цвет рекам придаёт буровой раствор который выходит на поверхность после гидроразрыва?

Гость
22 сент 2021 в 23:40

Красивые фото. А в Африке когда был? Команда экипажа классные мужики( Инстаграм смотрел). Переучивайся на пилота))))

Николай
27 сент 2021 в 09:53

Братик ты молодец

Гость
22 сент 2021 в 06:35

Летчики, обычно очень сексуальны, но что то пошло не так. В то же время, мы нисколько не сомневаемся, перед нами настоящий мужчина.

Гость
22 сент 2021 в 07:19

красивое...

Гость
22 сент 2021 в 23:42

Красивые виды- и НашСевер и Африка. Вопрос - а зачем? Выпендрёж?

Гость
10 февр 2022 в 12:50

Авиакомпанию где трудиться герой репортажа, запрещено называть?

Юрий
16 апр 2022 в 15:11

Дима лётчик хоть куда, руководит командиром прям супер герой, да ещё и снимает фото красавчик!

Гость
23 сент 2021 в 14:03

А говорил, нет связей в прессе😎

Гость
22 сент 2021 в 07:49

У меня дедушка был и есть, в моей памяти, военный лётчик!
Скажи мне герой, данной публикации, вирусная пневмония распыляется, над жилыми районами?
Есть видео, что да. А как обстоят дела, в нашем регионе?

деревьев уже не осталось, всё отдают этим колхозникам под распил, а колхозники радостные, что выделили диляну им. Потом кричат, что Китай вырубил наши леса.