RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменцы поймали в реке 10-килограммовую щуку

14 сентября 2021, 16:18
Зачем она? Старая костлявая. Лучше бы отпустили, пусть икру мечет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 сентября 2021, 16:10
Благороднее было бы отпустить старушку доживать свой век
Гость
14 сентября 2021, 16:17
И че? Да она древнее поповой собаки. Мясо уже не вкусное у неё. Я б отпустил. Нехай плывет.
14 сентября 2021, 16:59
вроде и больше весом ловили люди
Гость
14 сентября 2021, 16:29
На котлеты....жалко рыбку
Гость
14 сентября 2021, 17:46
И как она бедненькая, пожившая и повидавшая столько, попалась на старости лет. Отпустили бы, пусть дожила бы свой век. Жалко.
14 сентября 2021, 16:11
Свезло..)
Гость
14 сентября 2021, 16:58
Изуверы.
15 сентября 2021, 17:56
Зачем, сколько она бы еще детей нарожала!!! Изверги...
Гость
14 сентября 2021, 23:24
Ну, поймали, сфотографировались с трофеем, а без котлет из раритетной щуки можно и обойтись, нет? Не жаль такую красавицу под нож?
Гость
14 сентября 2021, 18:26
Вот она! Вот она! Рыба моей мечты! ЩУКААААААААААААА!!! :)
15 сентября 2021, 10:38
Ну эта не так велика. Нам в 1988 г. в Эвенкии на оз. Томпако "пришлось" поймать щуку 170 см. Поднять, конечно же не могли. Влетела в сеть, когда мы её выбирали. Старая конечно. Даже собаки есть не стали. Так и бросили на берегу. Что интересно. Там подобных много. Кому интересно и деньги есть добраться, могут выловить. Мы, там же, на следующий день выловили чуть меньшего размера.
Гость
15 сентября 2021, 04:47
Точно жадные рыбачишки ради хайпа готовы на все.
Гость
14 сентября 2021, 16:57
По щучьему велению...
Гость
14 сентября 2021, 16:59
Как щука их назвала интересней
Гость
14 сентября 2021, 17:27
И только ты, рыба моей мечты. Я про размеры 😃
Гость
14 сентября 2021, 18:25
Она вас сама съест!
Гость
15 сентября 2021, 08:41
Такие странные комментарии по поводу "жалко, жадные, ради хайпа". Да такие мужчины, которые добытчики, которые знают с какой стороны к удочке подойти, знают, что такое снасть и т.д. - это сейчас такие единицы, как говорится на вес золота (ни в коем случае не имею ввиду браконьеров). С такими в случае чего не пропадешь, семью прокормят. И это нормально, это естественно!!!!
Гость
15 сентября 2021, 14:38
Терзают смутные сомнения насчет описторхоза. Объ, Ишим, Иртыш мировой центр этой заразы. Карповые,язевые почти 100%, окунь щука, судак 30%.