Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Народный любимка: певец Niletto из Тюмени попал в список Forbes»

Вернуться к публикации
Все комментарии77

А список fotdes- это кто себе форд купил?😂

3 сент 2021 в 09:57

мир перевернулся с ног на голову.

3 сент 2021 в 08:20

Народный любимка: певец Niletto из Тюмени попал в список Fordes

Заголовок огонь!!! 72, все таки курят.

3 сент 2021 в 09:21

Он сам то в курсе, что он из Тюмени???

Гость
3 сент 2021 в 09:06

Люди труда уже не в почёте.Деньги теперь платят блогерам,тиктокерам,фонограмщикам,катателям мяча по полю...

Гость
3 сент 2021 в 07:56

Да он такой же из Тюмени как я Барак Обама

123
3 сент 2021 в 09:04

Как же низко пал интеллект слушателей...

Гость
3 сент 2021 в 09:13

а с чего решили что тюменский ? он сам говорил что он с Екатеринбурга

3 сент 2021 в 17:43

права Шукшина, это SOS.

3 сент 2021 в 09:16

Для меня он был и будет скулящим мальчиком под ёлочкой(реклама сбера была такая)

3 сент 2021 в 10:08

Деньги разные, а страна одна.
А как же вашь любимый маргиншткрн и инстасрамка? Одного поля ягоды, не?
Да пусть хоть квинтилионы долларов заработают.
Тикток явление временное...

3 сент 2021 в 08:34

Сейчас кто песенки поёт и булками трясёт, то денежки гребёт..

Стервозный Питер Пэн
3 сент 2021 в 09:07

Этот типок из екб, то что он здесь родился ничего не значит. ЛГЗ такой ЛГЗ, провинциальные комплексы.

3 сент 2021 в 07:51

Заголовок исправьте!

3 сент 2021 в 11:20

Наверное бедным семьям поможет детей в школу собрать или больным детям. Так ведь?

3 сент 2021 в 09:48

Congratulations!

Люди вы реально глупы может его творчество и не очень но он все таки честным трудом по честному заработал а не как многие пользуютс тем что досталось на халяву от СССР в 90.

Гость
3 сент 2021 в 08:17

Я даже не знаю кто это🙄

Гость
3 сент 2021 в 08:30

Он из ЕКБ

3 сент 2021 в 19:51

Готовится новое музыкальное шоу для шизофреников.
Оно будет называться "Голоса".

3 сент 2021 в 20:17

Одно определенно - чувак сам себя сделал популярным и успешным. Это заслуживает уважение. А оценка творчества всегда субъективна.

Так себе имидж для 29-летнего мужика ! Любимка 14-летних девочек

Ден
3 сент 2021 в 12:05

Тюменский ? Хахаха вы что то путайте он с Екатеринбурга так то

3 сент 2021 в 08:32

Кто песенки поёт и булками трясет, тот денежки гребёт...

Гвость
3 сент 2021 в 07:54

как можно открывая рот , заработать столько денег ??
по барам в караоках сидят кто хорошо поет, и чего то ни один из них миллионером не стал...

3 сент 2021 в 20:53

Молодец, что тут говорить! Добился!

гость
3 сент 2021 в 09:58

сколько этот певчик заплатил налогов

Гость
3 сент 2021 в 10:24

он же с компрессорного в Екб...
Или тюмень теперь район Екб?!

Гость
3 сент 2021 в 08:41

Надо же какой то новый список : Fordes.

Гость
3 сент 2021 в 08:01

Ну и хорошо что кто то в стране зарабатывает приличные деньги не воруя как стада депутатов и менеджеров гос монополий.

Гостьяя
3 сент 2021 в 09:35

"План" спустили сверху, вот и курят. А так они "распространяют" новости.

Гость
3 сент 2021 в 10:28

Это кто такой народный? Не знаю даже и не вижу его среди народа!

Г&O
3 сент 2021 в 13:14

сначала "валите из города/страны если вам чего то не нравится"
а потом " бывший тюменец/бывший уроженец россии изобрел мобильное приложение, попал в список форбс"
😎😎😎

Марина
3 сент 2021 в 17:23

Везде написано, что из Екатеринбурга

Гость
3 сент 2021 в 22:54

Это кошмар! 21 век, те кто держит страну, без каторых не будет электричества , воды, отопления, еды , вещей , РАБОТЯГИ НА КОТОРЫХ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ!! Зарабатывают граши и никак не ценятся, ещё их унижают! Это так не справедливо, хочется чтоб в миг все эти люди работяги перестали делать свою работу и посмотреть как все эти певцы , блогеры и прочие запоют , они же не нужны вообще будут. Как хочется чтоб поняли в конце концов кто важнее и кому нужно платить достойную такую зарплату!

Я даже не знаю кто этот человек и не хочу знать.

Гусыня
3 сент 2021 в 09:22

Ну и молодец. Похвально. Некоторые в 40 на диване с полторашкой сидят .

Гость
3 сент 2021 в 07:57

ЗАРАБАТЫВАЮТ на Западе, здесь - тянут из бюджета(карманов налогоплательщиков).

Gost
3 сент 2021 в 12:07

Из плюсов, этот Niletto прямо действительно атлетичный малый!
Из минусов, в песнях очень много стенаний, это какой-то неправильный и ложный дискурс особенно у современных исполнителей мужчин, очень мало чего-то жизнеутверждающего.

P.S. 72.ru уже пора перестать называть «тюменцами» всех тех что тут только родился, а вырос и состоялся в Екатеринбурге или Германии или только жил в Тюмени на спортивных сборах или жил где угодно но когда-то выступал за область на соревнованиях. Хватит уже этого откровенного кликбейта.

Галина
3 сент 2021 в 09:56

Очень рада за Данила, всегда голосовала за него,хоть я в почтенном возрасте. Где бы он не выступал,гордилась этим мальчиком. Творческих успехов и удачи желаю Даниле.

Гость
3 сент 2021 в 12:52

Почему такие неграмотные заголовки? Что за «Любимка»? Когда авторы статей будут писать грамотно? Такое впечатление, что журналисты не владеют нормами русского языка, отталкивает такая безграмотность!

ФэСБук
3 сент 2021 в 09:25

Красавчик, чо уж. Загоняет какую-то унылую дичь под африканские дергания и бабки гребет!
А остальные пусть дальше завидуют, работая на заводе преуспевающим инженером с зарплатой чуть выше средней.))))

Мака с ант
3 сент 2021 в 10:01

Помоги пожалуйста построить школу!!!!!!!!!!
Пожалуйста 🙏

89829670585
3 сент 2021 в 13:42

А кто это? Никогда не слышала))

Лена
3 сент 2021 в 15:45

Он с ЕКБ, в точнее он ещё жил В Перми… Исправьте заголовок!
Вполне себе! Сам пробился, все сам,радуюсь за него🙏🏻

Приличный
3 сент 2021 в 17:37

МЫр сошёл с ума!

ГОСТЬ
3 сент 2021 в 18:57

А кто это вообще такой?

Гость
3 сент 2021 в 22:34

Молодец * Любимка*!!! Чем больше богатых, тем меньше в России бедных.

гость
4 сент 2021 в 11:27

То что он родился в Тюмени это еще не значит. Он из Екатеринбурга,т.к большую часть жизни провел там , и он сам говорит что он из Еката.

Наталья
4 сент 2021 в 11:52

А он налоги заплатил со своих доходов или налоги - это удел нищебродов?

Гость
3 сент 2021 в 07:55

народный любимка :))))))))))))))))))))))))))))))

3 сент 2021 в 09:23

Сразу видно сколько тут дешёвых завистников.

3 сент 2021 в 08:06

Свои деньги считайте!!!

Гость
3 сент 2021 в 08:40

Ух ты, здорово, моя любимая песня, ещё и односельчанин...