А он налоги заплатил со своих доходов или налоги - это удел нищебродов?
Гость
4 сентября 2021, 11:27
То что он родился в Тюмени это еще не значит. Он из Екатеринбурга,т.к большую часть жизни провел там , и он сам говорит что он из Еката.
Гость
3 сентября 2021, 22:54
Это кошмар! 21 век, те кто держит страну, без каторых не будет электричества , воды, отопления, еды , вещей , РАБОТЯГИ НА КОТОРЫХ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ!! Зарабатывают граши и никак не ценятся, ещё их унижают! Это так не справедливо, хочется чтоб в миг все эти люди работяги перестали делать свою работу и посмотреть как все эти певцы , блогеры и прочие запоют , они же не нужны вообще будут. Как хочется чтоб поняли в конце концов кто важнее и кому нужно платить достойную такую зарплату!
Я даже не знаю кто этот человек и не хочу знать.
Гость
3 сентября 2021, 22:34
Молодец * Любимка*!!! Чем больше богатых, тем меньше в России бедных.
Он с ЕКБ, в точнее он ещё жил В Перми… Исправьте заголовок!
Вполне себе! Сам пробился, все сам,радуюсь за него🙏🏻
Гость
3 сентября 2021, 13:42
А кто это? Никогда не слышала))
Гость
3 сентября 2021, 13:14
сначала "валите из города/страны если вам чего то не нравится"
а потом " бывший тюменец/бывший уроженец россии изобрел мобильное приложение, попал в список форбс"
😎😎😎
Люди вы реально глупы может его творчество и не очень но он все таки честным трудом по честному заработал а не как многие пользуютс тем что досталось на халяву от СССР в 90.
Гость
3 сентября 2021, 12:52
Почему такие неграмотные заголовки? Что за «Любимка»? Когда авторы статей будут писать грамотно? Такое впечатление, что журналисты не владеют нормами русского языка, отталкивает такая безграмотность!
Гость
3 сентября 2021, 12:07
Из плюсов, этот Niletto прямо действительно атлетичный малый!
Из минусов, в песнях очень много стенаний, это какой-то неправильный и ложный дискурс особенно у современных исполнителей мужчин, очень мало чего-то жизнеутверждающего.
P.S. 72.ru уже пора перестать называть «тюменцами» всех тех что тут только родился, а вырос и состоялся в Екатеринбурге или Германии или только жил в Тюмени на спортивных сборах или жил где угодно но когда-то выступал за область на соревнованиях. Хватит уже этого откровенного кликбейта.
Гость
3 сентября 2021, 12:05
Тюменский ? Хахаха вы что то путайте он с Екатеринбурга так то
Деньги разные, а страна одна.
А как же вашь любимый маргиншткрн и инстасрамка? Одного поля ягоды, не?
Да пусть хоть квинтилионы долларов заработают.
Тикток явление временное...
Гость
3 сентября 2021, 10:01
Помоги пожалуйста построить школу!!!!!!!!!!
Пожалуйста 🙏
Очень рада за Данила, всегда голосовала за него,хоть я в почтенном возрасте. Где бы он не выступал,гордилась этим мальчиком. Творческих успехов и удачи желаю Даниле.
"План" спустили сверху, вот и курят. А так они "распространяют" новости.
Гость
3 сентября 2021, 09:25
Красавчик, чо уж. Загоняет какую-то унылую дичь под африканские дергания и бабки гребет!
А остальные пусть дальше завидуют, работая на заводе преуспевающим инженером с зарплатой чуть выше средней.))))
Достижения
Свой среди своих