Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатора в фильме не будет, все актеры засекречены. Репортаж из-за кулис съемок «Елки-8» в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
31 авг 2021 в 16:48

"Уроки актерского мастерства не понадобились Александру Моору."
***
Так мы знаем - тот ещё... актёр! 😂

31 авг 2021 в 15:38

ёлок уже восемь? а я и первую не видел, печалька

31 авг 2021 в 15:11

хватит хлам снимать!

31 авг 2021 в 15:49

Секрет полишинеля блин. Итак понятно, что там будут ургант, светлаков и великая гусская актриса Порошина.

31 авг 2021 в 17:20

"Задача у создателей «Елок» была непростая: устроить настоящий декабрьский снегопад в конце лета" а как же визитная карточка Тюмени, буровая вышка в центре и белый медведь с балалайкой?

31 авг 2021 в 22:43

Я наверно один такой но я не смотрел. ни одни елки, только с обзора Бэда

31 авг 2021 в 15:21

Пипец вот это событие))) идите в баню)))

31 авг 2021 в 15:37

Ждём обзор от BadComedian.

ГОСТЬ
31 авг 2021 в 21:57

Ну насчет того что губернатор с первого дубля смог, не удивляет, они нам всегда с первого дубля по ушам ездят. Это вам не кино.

Гость
31 авг 2021 в 16:26

Московскую звезду играет Бузова, видела её вчера.

Гость
31 авг 2021 в 16:15

"Тюменская область оказывает и финансовую поддержку" - ну кто бы сомневался. Я и под прошлым материалом об этом пиарном шлаке уже писал об этом. А тут сами подтвердили. Значит, киноделы сразу несколько региональных бюджетов окучили: мы вам пиар, вы нам бюджет на съемки фильма или предоставление локаций бесплатно. Чего не сделаешь ради обеления своего загнанного в минуса рейтинга.
"мы можем закрыть, что называется, по бартеру. Например, договориться с локациями, чтобы сделать это бесплатно, — рассказал Павел Белявский" - так эти локации принадлежат вашим же приближенным дружкам и подружкам. Мы их фамилии хорошо знаем. Им губер скомандует, они там тыщу человек будут месяц бесплатно принимать. Ручные же все, прикорытные.
"Авторы прописали очень смешные вещи. Например, про рыбу муксун и строганину" - про единственный в городе приличный ресторан Чум тоже писал в прошлом комменте. Давайте еще пошутите про "уникальные деревянные резные наличники", набережную, тело Ленина в Сельхозе, весы. Ну сколько можно-то одно и тоже, а? Самим не тошно еще?
"Мессендж этой истории еще и в том..." - что такое мессеНдж? Местные колхозные писаки кидаются на зарубежные слова, как сороки на блестящее, но что такое месседж (без буквы Н) - не объяснят.
Короче, сколько областного бюджета в обеление колхоза ни вбухивай, он таковым останется.

31 авг 2021 в 15:27

Главные фанаты отписались уже, я просто порадуюсь, что у город можно будет увидеть в новогодней комедии.

Гость
31 авг 2021 в 15:53

А почему не сообщали как, когда и где в фильме засветиться?

Юля
31 авг 2021 в 21:53

А в чем проблема была снимать в начале года сцены со снегом?)

Шариков
31 авг 2021 в 17:59

Кто их смотрит эти Ёлки? Бестолковый фильм,я рад что не одной серии не смотрел.

1 сент 2021 в 05:32

Идите в }I{опу, фильм нормальный

Елена
1 сент 2021 в 08:26

Весь блок фильмов " Еоки" надо снять с проката.Фидьмы бездарные и это просто издевательство над зрителем.Автор фильма не блещет талантом и сейчас пытается снять очередной фильм из этой серии видимо просто отмывает какие грязные деньги, заработанные несчастным трудом

31 авг 2021 в 15:36

Молодцы....хорошая новость!!!