Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Участницами нового сезона шоу «Пацанки» стали сразу две девушки из Тюмени

Они уже снимаются в первых выпусках проекта

В Сеть утекли кадры со съемок. На них попала тюменка Анна Тихомирова

Поделиться

Сразу две тюменки принимают участие в новом сезоне шоу «Пацанки». Съемки уже идут в Подмосковье. Судя по информации из социальных сетей, в первый же день участницы устроили скандал на площадке, мешая местным жителям отдыхать. Известно, что от Тюмени в «Пацанках» будут Анна Тимохирова и Неля Михеева.

— Анне 25 лет, она знакома со многими участницами шоу из предыдущих сезонов. Про Нелю пока известно немного, работала в магазине, есть ребенок, — сообщает собственный источник.

Съемочная команда шоу «Пацанки» тоже уже вовсю делится снимками с площадки. Запускать шестой сезон на телеэкраны планируется в сентябре.

— Героини проекта «Пацанки» лишены родительской любви и понимания окружающих. Они — заложницы неблагополучного окружения и образа жизни. Пацанки понимают, что дальше так жить нельзя, поэтому хотят измениться. Профессиональные педагоги и психологи «Пацанок» подготовят для девушек задания, каждое из которых станет маленьким шагом на пути к большой цели. Смелый социальный эксперимент поможет пацанкам заново открыться миру, полюбить его и себя, — обещают создатели шоу.

Напомним, это не первые тюменки, которые снимаются в скандальном шоу. До этого мы рассказывали про другую «пацанку» из нашего города — Наталью Стрельникову. Она сразу привлекла к себе внимание после попадания в шоу. В первую очередь своим рассказом о том, как над ней издевались в колонии, в которую куда она угодила в 18 лет. Также известно о том, что тюменка была замешана в деле об убийстве.

В третьем сезоне, например, показывали сразу двух наших землячек: Диану Субботину и Анжелу Косполову. В одной из первых серий они ввязались в драку. В небольших роликах девушки рассказывали о том, с какими проблемами им пришлось столкнуться в жизни. Например, про Диану Субботину говорилось, что ее называют гопником, и что она вскрывает машины и ворует телефоны. Также тюменка призналась, что однажды ее пытались изнасиловать.

Самой юной и скандальной участницей из Тюмени стала несовершеннолетняя Яна Венгерская. Она повергла в шок всех своих родных и близких, рассказав на всю страну о пережитых кошмарах.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter