Развлечения Участницами нового сезона шоу «Пацанки» стали сразу две девушки из Тюмени

Участницами нового сезона шоу «Пацанки» стали сразу две девушки из Тюмени

Они уже снимаются в первых выпусках проекта

В Сеть утекли кадры со съемок. На них попала тюменка Анна Тихомирова

Сразу две тюменки принимают участие в новом сезоне шоу «Пацанки». Съемки уже идут в Подмосковье. Судя по информации из социальных сетей, в первый же день участницы устроили скандал на площадке, мешая местным жителям отдыхать. Известно, что от Тюмени в «Пацанках» будут Анна Тимохирова и Неля Михеева.

— Анне 25 лет, она знакома со многими участницами шоу из предыдущих сезонов. Про Нелю пока известно немного, работала в магазине, есть ребенок, — сообщает собственный источник.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Съемочная команда шоу «Пацанки» тоже уже вовсю делится снимками с площадки. Запускать шестой сезон на телеэкраны планируется в сентябре.

— Героини проекта «Пацанки» лишены родительской любви и понимания окружающих. Они — заложницы неблагополучного окружения и образа жизни. Пацанки понимают, что дальше так жить нельзя, поэтому хотят измениться. Профессиональные педагоги и психологи «Пацанок» подготовят для девушек задания, каждое из которых станет маленьким шагом на пути к большой цели. Смелый социальный эксперимент поможет пацанкам заново открыться миру, полюбить его и себя, — обещают создатели шоу.

Напомним, это не первые тюменки, которые снимаются в скандальном шоу. До этого мы рассказывали про другую «пацанку» из нашего города — Наталью Стрельникову. Она сразу привлекла к себе внимание после попадания в шоу. В первую очередь своим рассказом о том, как над ней издевались в колонии, в которую куда она угодила в 18 лет. Также известно о том, что тюменка была замешана в деле об убийстве.

В третьем сезоне, например, показывали сразу двух наших землячек: Диану Субботину и Анжелу Косполову. В одной из первых серий они ввязались в драку. В небольших роликах девушки рассказывали о том, с какими проблемами им пришлось столкнуться в жизни. Например, про Диану Субботину говорилось, что ее называют гопником, и что она вскрывает машины и ворует телефоны. Также тюменка призналась, что однажды ее пытались изнасиловать.

Самой юной и скандальной участницей из Тюмени стала несовершеннолетняя Яна Венгерская. Она повергла в шок всех своих родных и близких, рассказав на всю страну о пережитых кошмарах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем