Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всем поп-ит! Или не всем? Тюменский психолог — о причинах популярности этой игрушки-антистресса»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
31 мая 2021 в 12:20

Новая приблуда для деградирования очередного

31 мая 2021 в 12:15

какой мб стресс у детей 5-8 лет? я в эти годы даже слова такого не знал, радовался жизни

31 мая 2021 в 16:38

Спиннеры типа стресс снимали , поп ит тоже типа стресс снимает .Откуда у детей столько стресса? А вообще детям можно любую дичь втюхать. в мое время было тоже самое с Тамагочи, был у каждого почти, а я не понимал в то время зачем оно надо. Что могу сказать остается родителям ждать пока ребенок превратится в человека.

31 мая 2021 в 08:34

Такая же фигня как и "спиннеры". Через несколько месяцев мода пройдет и никто не вспомнит. Всего лишь проявление стадного инстинкта человечества, не более.

1 июня 2021 в 23:17

А вы родители рокупающие детям своим еще объясните почему они все одной расцветки еще и то что эта расцветка ЛГБТ флага!!! Я про ту как в начале статьи цвет этого позорища!!!

31 мая 2021 в 22:51

Народ стремительно тупеет...

31 мая 2021 в 13:47

мне охото посмотреть на 9% из первого варианта ответа.

31 мая 2021 в 23:30

Ну, щелкают и щелкают, написано же для нейроодаренных людей, которым требуется больше входящих сенсорных сигналов, чтобы себя почувствовать в безопасном состоянии. Когда-то это было эволюционным преимуществом.

4 июня 2021 в 10:14

С каких пор аутизм и СДВГ не является патологией? Это нозологические единицы, а значит болезнь.
Ваш ребенок в 3 года ходит в штаны? Это вариант "нормы". Да он просто альтернативно одарённый! Бред.
От такого эксперта держитесь подальше. Сейчас таких специалистов пруд пруди. Ребенок не говорит в 2 года - подождите до трёх. Такой ребенок чаще всего выходит потом в дислексию и прочие патологии.
Либо автор статьи переврал слова эксперта, либо "эксперт" такой.

16 июня 2021 в 16:33

Как человек с СДВГ скажу, это правда помогает)