21 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

16 мая 2021 в 15:15

бесполезное и бестолковое поколение эти тиктокеры а ведь находятся такие же миллион подписчиков дурачков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 15:58

Да уж..., прискорбно осознавать что у современного поколения полный Тик-Ток головного мозга.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 16:02

ну не хочешь ты так жить, нам то зачем это знать...???

Фото пользователя
16 мая 2021 в 16:05

Хотел бы обратится к властям с просьбой вернуть образование времён СССР в учебные учреждения всех регионов страны!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 18:10

21 год, а взгляд на фото - "прошедшей Крым и Рим" - тоска зеленая и пустота в глазах....

16 мая 2021 в 23:20

Плохое влияние на молодежь это все оказывает. В результате мы получим поколение, которые не захочет что либо изучать , развиваться, работать.

17 мая 2021 в 07:02

И что сделаешь, это современная жизнь

Фото пользователя
17 мая 2021 в 09:59

Молодец. Уважаю тех, кто зарабатывает в интернете. Там есть справедливость, нет блата. Можешь привлечь внимание - молодец. В России сейчас без блата тяжело зарабатывать нормальные деньги, всё прогнило. Слава Богу и американцам что есть интернет, низкий поклон. А то бы жили в своей безнадёжной африканской империи без всякой надежды

Фото пользователя
17 мая 2021 в 10:23

Интернет это единственное что нас связывает с цивилизованным миром, прогрессом. Глоток свободы и справедливости в этом нищем аду

17 мая 2021 в 12:39

Девочка молодец сама добивается, есть цель, есть желание, сама зарабатывает!!! Завистники исчезнете!!!

17 мая 2021 в 14:09

Можно сколько угодно по-старушачьи ворчать что такие сякие блогеры бездельники. Но, как мы знаем, собаки лают - караван идет.
Они есть, они зарабатывают, их читают, и снять видео, которое просмотрят миллионы- нелегко, снимать такие видео постоянно - это труд, очень затратный по времени. Это факты. Нравится это кому-то или нет. И даже самый ворчун, когда начинает открывать бизнес, сразу бежит в соцсети искать площадочку для рекламы своего барахла, и искать будет среди популярных блогеров, разумеется. Так что как из песни слов не выкинешь, так и блогеры уже никуда не денутся. Это целая индустрия.

Загрузка...