Развлечения В новом шоу «Музыкальная интуиция» показали тюменку. Она спела в дуэте с Еленой Темниковой

В новом шоу «Музыкальная интуиция» показали тюменку. Она спела в дуэте с Еленой Темниковой

Анна стала фишкой передачи и выступала в качестве джокера. Ей удалось запутать именитых звезд

Тюменка спела вместе с Леной Темниковой. Звезда сказала Анне, что она классная

На телеканале ТНТ в шоу «Музыкальная интуиция» участвовала тюменка по имени Анна. Свежий выпуск показали в субботу, 24 апреля. Девушка из Тюмени стала 10-м претендентом на то, чтобы звезды угадали, является ли она певицей. Анна была в статусе джокера и появилась в финальном туре шоу.

— Анна мечтает вернуться в Тюмень уже знаменитой, — сказал ведущий Азамат Мусагалиев.

За победу в шоу боролись две команды. Первая — Елена Темникова, Ида Галич и Антон Иванов, где известная певица была лидером. А вот во второй команде были Niletto, Нурлан Сабуров и Илья Макаров. Задача звезд в шоу заключается в том, чтобы найти сильных вокалистов, настоящих певцов, среди десятка претендентов, не слыша их голосов. Можно оценивать и предполагать, поет ли человек, лишь по внешнему виду и небольшим подсказкам. После появления Анны на передаче про нее было известно мало — она репетировала по 5 часов в день, потому что мама считала занятие музыкой глупостью. Звезды метались в сомнениях, является ли тюменка настоящей певицей. Но потом они решили ее послушать, потому что подумали, что джокер, скорее всего, имеет прекрасные вокальные данные.

Звездные команды. А за кого болели вы?

Елена Темникова решила довериться интуиции и по зову сердца указала на Анну из Тюмени.

— Я из Кургана, а это два часа на машине до Тюмени, — сказала она, выбрав тюменку.

В итоге в финале шоу Елена Темникова исполнила песню «Давай улетим» вместе с Анной. Так уж вышло, что вокальные данные Анны неидеальные, но певица похвалила девушку и назвала ее классной.

— Зато мы классные. Спасибо, что не постеснялась, — сказала звезда.

После фееричного музыкального номера Азамат Мусагалиев спросил тюменку, почему она репетировала по 5 часов в день. Девушка ответила, что так она училась играть на гитаре, чтобы быть в музыкальной группе и доказать родителям свой талант.

— Ты точно вернешься в Тюмень знаменитой, — подытожил ведущий.

Затем команда Niletto выбрала другого героя — Беллу, которая сменила 9 педагогов по вокалу и попала в точку. После этого популярный певец в дуэте с Беллой спел свой хит «Любимка». Команда Niletto одержала победу. Выигранные звездными командами деньги отправят в благотворительные фонды. Ну а здесь (по этой ссылке) вы можете посмотреть свежий выпуск шоу полностью и насладиться яркими выступлениями.

Тюменцы часто попадают в федеральные шоу. Недавно мы рассказывали вам, что бывшая участница скандального шоу «Пацанки» Диана Субботина заявила, что возвращаться в родной город после переезда в Москву не собирается. Такое признание она сделала в интервью на ютьюб-канале «ЗВЕЗДАЧ». А до этого у нас выходила публикация, что восьмилетняя тюменка Полина Сюткина не смогла пройти в следующий этап шоу «Голос. Дети».

А еще мы писали о судьбах земляков, которые снимались в разных телешоу. Ловите мини-истории о тюменцах, которые искали известность в телешоу, а потом вернулись домой.

А вам понравилось, как спела Анна из Тюмени?

Да
Нет
Забавно вышло, в целом мне понравилось ее выступление
Не знаю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем