RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменец съездил в мини-путешествие на машине в парк «Оленьи ручьи»

25 апреля 2021, 10:42
Гость
Че_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 17:55
Двадцать лет назад там было довольно неплохо. Сейчас это неплохой способ постоять в пробке из туристов. Есть ещё один способ лучше: Тальков камень - там концентрация туристов ещё больше.
265861333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 15:32
Были 2 раза и оба раза тушили зараждающийся пожар после нерадивых туристов и небрежно кем-то брошенного окурка. Причём во втором случае еле справились. Проходили такие же туристы или посетители и шубко то никто не вызвался помочь. Многие с сигаретками во рту. Причем в метрах 50 от пожара выкидвали окурки также, как будто ничего не происходит. Общество у нас мовершенно никчемное... :-(
265836589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 15:08
Побывайте на Тургояке, посетите остров Веры. Не обязательно жить в 4 звездах, мы вообще на турбазе жили речфлота. 3-х разовое питание было (не заморачиваться), номер вполне себе, телик не нужен, если ты поехал отдыхать. Аркаим еще и Ильменский заповедник. Рядом с нами - шикарная и загадочная природа, как в сказке. А насчет км - мы когда к морю ездим - по 1000км в день проезжаем. Есть квартира в Новороссе. И то - как "база" для передохнуть.
265836589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 14:59
Место выбрали красивое. Но что-то ушло много денег у вас.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 13:02
от куда появился стереотип о том что если отдыхать, нужно куда то ехать за тридевять земель? Или что если фотки в институ не выложил от куда то считается зашкварно???
265838803

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 12:54
Написали бы еще как добраться без автомобиля.
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 11:34
я был на Оленьих ручьях) красиво - да, но не супер красоты)) есть более интересные места на Урале!!! и дорога выматывает очень, даже если ты как пассажир. Плюс в том, что там есть инфраструктура для путешествий - туалеты, тропинки проложены, лесенки, места перекуса есть, мусорки
shirshov1309

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2021, 11:14
Ничего себе под Тюменью?Всего то 460 вёрст!
Гость