Развлечения Принц и принцесса в замке: на «Пятнице» показали выпуск свадебного шоу с участием тюменцев

Принц и принцесса в замке: на «Пятнице» показали выпуск свадебного шоу с участием тюменцев

Как думаете, удалось ли им победить с праздничным бюджетом в 700 тысяч рублей?

Свадьба тюменцев Ольги и Максима прошла в замке. Невеста представляла себе принцессой, не забыв надеть на голову изящную диадему

Участниками популярного реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница» стала пара из Тюмени — Ольга и Максим. Их свадьба в сказочном стиле стала одной из самых дорогих: бюджет — 700 тысяч рублей. Локацией для торжества стал отель-замок в районе Березовой рощи, голову невесты в пышном платье с длинным шлейфом украшала сияющая диадема. Но помогло ли это молодоженам победить и выиграть главный приз — путешествие мечты?

«Я приглашаю вас на свою шикарнейшую свадьбу-мечту любой девушки. Торжество пройдет в замке — это самое шикарное, самое дорогое место в городе. Бюджет свадьбы — в районе 700 тысяч рублей, но это еще не предел. У меня будет корона, как у настоящей принцессы, платье с огромным шлейфом», — рассказала невеста Ольга остальным участницам реалити во время знакомства.

По словам Ольги, платье для нее покупали за 110 тысяч рублей. Соперницы, впрочем, это не оценили, раскритиковав свадебный наряд тюменки

«Конечно, мы с женой смотрели выпуск с нашим участием. У нас 10 марта родился первенец, которого назвали Тимофеем. Поэтому жена смотрела шоу в роддоме, я — дома, — поделился Максим, муж Ольги. — Эмоции при просмотре были смешанными. Знаете, при просмотре авторы выпуска всё перековеркали, смонтировали так, что исказился смысл. Показали не самые красивые и яркие моменты нашей свадьбы».

Максим необычно сделал Ольге предложение. Сказал, что сходит в магазин, ничего особенного. Девушка ждала его с букетом цветов, а он принес забавную игрушку и, вручив ее, предложил стать его женой

По правилам шоу в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска они выставляют оценки за свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

Съемки выпуска состоялись прошлым летом

Среди конкуренток Ольги были Елена из города Буй, Анна из Челябинска и Ирина из Новороссийска, ставшая по итогам голосования победительницей. Если хотите посмотреть этот выпуск целиком — жмите на ссылку.

Тюменка по итогам голосования заняла последнее, четвертое место. В путешествие мечты вместе с мужем отправится Ирина из Новороссийска

По словам Максима, мужа Ольги, победители были действительно достойными соперниками.

«Они молодцы. Готовились долго и основательно, всё продумали до мелочей. Своей свадьбой мы довольны, гостям всё понравилось. Если еще раз выпадет шанс поучаствовать в съемках телешоу — обязательно воспользуемся этой возможностью. Уже знаем, как там всё устроено», — рассказал он.

До этого участниками реалити-шоу «Четыре свадьбы» становилась другая пара из Тюмени — Ксения и Валентин. Смогли ли победить они — рассказали вам тут.

Если вы еще только задумываетесь о том, чтобы сыграть свадьбу, загляните в этот материал: мы подсчитали, сколько стоит пожениться в Тюмени. А здесь можно найти эффектные платья невесты. Тот случай, когда красиво — не всегда дорого.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем