Развлечения Искусственные цветы и большой пруд: тюменцы сыграли свадьбу за 600 тысяч в телешоу

Искусственные цветы и большой пруд: тюменцы сыграли свадьбу за 600 тысяч в телешоу

Пара потратила на торжество более полумиллиона рублей, но победить в проекте не смогла

Влюбленные тюменцы боролись за звание лучшей свадьбы и денежного приза

На телеканале «Пятница» стартовал новый сезон популярного реалити-шоу «Четыре свадьбы». По правилам шоу в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска они выставляют оценки за свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

В числе участников проекта оказалась пара из Тюмени — Ксения и Валентин. Они рассказали, что познакомились на дне рождения сестры Валентина. Мужчина сразу влюбился и начал ухаживать за Ксенией. Предложение девушке он сделал на Мосту влюбленных, пригласив всех их друзей.

Пара вместе воспитывает сына Ксении

На проекте тюменцы устроили классическую свадьбу на природе с бюджетом в 600 тысяч рублей. Торжество прошло за городом под уличным шатром. Гости отметили женщину-тамаду и строгое платье Ксении. Их соперниками стали две пары из Москвы и возлюбленные из Дна — города в Псковской области.

Победу в шоу одержала пара из Москвы, которая устроила торжества в яхт-клубе. Ксения и Валентин оказались на третьей строке, отстав от лидеров всего на пять баллов. Смотрите полный выпуск.

Тюменцы любят принимать участие в реалити-шоу. Жительница города Диана Субботина прошла «Перезагрузку» от телеканала ТНТ. Ранее девушка обрела популярность после шоу «Пацанки».

Из этого же проекта мы узнали тюменку по имени Наталья Стрельникова. Девушка имеет криминальное прошлое и пыталась измениться на проекте ради дочки.

Еще одна «пацанка» Анжелика Косполова пообщалась с нами в Instagram: читайте интервью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем