Развлечения Лариса Гузеева позвала в шоу «Давай поженимся» тобольского рэпера

Лариса Гузеева позвала в шоу «Давай поженимся» тобольского рэпера

Звездная телеведущая не устояла перед обаянием музыканта, приехавшего поддержать друга на съемках

Героем новой программы будет 32-летний Алексей Никуленко (он слева на фото)

Рэпера, который родом из Тобольска, пригласили участвовать в шоу «Давай поженимся». Предложение поступило лично от ведущей программы Ларисы Гузеевой. Мужчина покорил знаменитую сваху на съемках выпуска, в которых недавно принимал участие его друг — тюменский казак.

«Мы в гримерке репетировали номер Андрея (тюменец, который был женихом в недавнем выпуске. — Прим. ред.). Играли на балалайке, он пел частушки, а мы танцевали. Прикалывались, в общем, чтобы скоротать время. И в это время нас увидели организаторы шоу. Они предложили нам точно так же сделать и на сцене. В итоге мы зажгли. Потом, когда уже начали общаться, Лариса Гузеева посмотрела на меня и спросила, не хочу ли я поучаствовать в программе», — рассказал 72.RU Алексей Никуленко.

В итоге мужчина согласился. Он понял, что программа позитивная, а его героини бывают и достойные. Такой вывод Алексей сделал, познакомившись с «невестой» выпуска, где принимал участие его друг Андрей Ростовщиков. Тоболяк по просьбе самой Ларисы Гузеевой оставил свой номер телефона организаторам программы. Теперь он ждет приглашения.

Алексей Никуленко не так давно уехал строить карьеру в Москву. Он записывает треки и снимает кино. Например, под его руководством были созданы фильмы «Братишка» и «Братишка-2».

До этого невесту на федеральном канале себе искал популярный блогер Эдуард Филиппов. Что из этого вышло — смотрите в предыдущем материале. Эдуард не раз становился героем публичных обсуждений и гостем шоу на Первом канале. Мужчина катался в ванне по городу, ходил по набережной в одних шортах и высмеивал Лободу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем