27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
11 фев 2021 в 11:12

Пацанчик может пострадать на фоне, не совпадения политических взглядов!

Катюфка
11 фев 2021 в 11:18

Какой-то гопник в шапке от репера )

Тюменец
11 фев 2021 в 11:21

Откуда в Тюмени казаки? Может это опечатка в слове "клоун"?

ОТВЕТИТЬ
Артурка
11 фев 2021 в 11:24

Нормальный чел, его не знаю, но то что казак и православный это уже супер.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
11 фев 2021 в 11:26

Я думаю ему просто хочется побольше подписчиков в инстаграме.да он и сам понимает что не за невестой едет)

И чего только люди не придумают …

Гость
11 фев 2021 в 11:39

Ну ладно хоть понимает что на шоу может быть только шоу. Некоторые действительно имеют мечту попасть в телек.

Гость
11 фев 2021 в 11:47

Ряженый, поедет он слава богу большинство тюменцев не такая гопота

Гость
11 фев 2021 в 11:47

ну вкусы у всех разные ,но я б на такого не позарилась даже если б с колзоза была...завышена сильно самооценка у него ,выбирает еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:48

На метросексуала похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:49

Шо за сюрпоиз? Шары вставит

Старик
11 фев 2021 в 11:58

Можно из деревни, но чтоб не колхозница? И из кого будет выбирать, из старух? Потому что все деревни входили в колхозы, которые развалились 30 лет назад) Я уж другое и предположить боюсь)
А казак? Видал я нынешних, шашку правильно выбрать не умеют. Если кончиками пальцев, её взять за гарду, острие должно быть под мышкой. А то идет хлопец, метр с кепкой и шашка от соска до щиколотки.. Он её как в бою вынимать собрался?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:00

если серьёзно, то мужем будет никаким.

ОТВЕТИТЬ
111
11 фев 2021 в 12:00

Как дом2 разогнали, так и поговорить теперь не о чем...
Да 72ру? По другим помойкам шариться пошли?

Гость
11 фев 2021 в 12:08

Вот он, красавец-навальновец! Что у него еще может быть в голове кроме шоу....

ОТВЕТИТЬ
ТРОЛОЛО!
11 фев 2021 в 12:09

НА что только мужья нынче не идут ради славы своей. Показуха полнейшая. И это управляет фитнес клубом монолит капец.

Гость
11 фев 2021 в 12:13

- Дорогой, ты сегодня ночью был великолепен!
- Да что там я...вот Навальный, вот это да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:16

Хороший парень, молодой, не ужели нет возможности познакомиться на учебе или работе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:19

Что он имел ввиду под словом "колхозница"? Если человек из деревни, то с какого ... его колхозником обзывают. Скорее всего это он колхозник. Пёс мохнорылый. Никогда тебе порядочную девушку не найти...

Гость
11 фев 2021 в 12:28

Можно из бедной семьи, но что бы богатую 🤣

не казак
11 фев 2021 в 12:29

был нациком, стал кизяком) и чем его колхозница не устраивает? казАчки всегда на земле работали, в колхозах в том числе

Гость
11 фев 2021 в 12:31

Осталось ряженому вступить в ЕР

111
11 фев 2021 в 12:31

короче, сиди дальше...в блоге, жоних блин

Гость
11 фев 2021 в 12:33

Много достоинств, например, может голой ж.пой сесть на снег, ну, или в одних шортах кататься на коньках. Это прямо, как про голову боксера, в которую он ест.

Рамуальд Какандокало
11 фев 2021 в 12:33

че там? передача давай помужимся? над глянуть!

Гость
11 фев 2021 в 12:50

Через койку режиссера

Гость
11 фев 2021 в 13:20

колхозница ?. а что плохого. он сам в деревне кастинг не пройдет. сено скотине не даст. за скотиной не уберет. трактор не заведет. далее плотницкие и слесарные работы. да его самого с позором как лодыря городского выгонят из любой деревни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:27

А кто такая колхозница? Сейчас в поселках или пьянь, или ни чем не отличающиеся от инстаграмных телочек девчули, и % 5 - это обычные девченки, которым такой хорек-казак, даром не нужен, ибо они то понимают, что и как дальше будет и даже не будут позориться бороться за сие недоразумение!

ОТВЕТИТЬ
Мажор
11 фев 2021 в 13:36

В Тюмени нет не колхозниц

Гость
11 фев 2021 в 13:41

не, ну видно же, что жених серьезно готовится... валяется в снегу полуголым, катается на коньках в одних шортах... походу решил удивить невест "звоном бубенцов издалёка"))))

Лоло
11 фев 2021 в 13:42

Женись на мне! Зачем тебе эти шоу?!😁

Гость
11 фев 2021 в 13:52

Да нафиг он такой нужен. Далеко не красавчик.

Гость
11 фев 2021 в 13:56

Ростовщиков _ это фамилия, которой у казаков не было и БЫТЬ НЕ МОГЛО! Казаки ростовщичеством никогда не занимались, и ростоазикам не прислуживали. Уже тошнит от этих ряженых потомков крепостных. Наших предков репрессировали, за то, что они были казаками
А теперь кто ни попадя в казакуи рядится. Ни совести, ни чести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:19

Я в свое время женился на сельской девушке и ни разу не пожалел. Работящая, умная, верная.. Не чта избалованным горожанкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:37

Колхозницы налетай! Хватай быка за рога и в стойло, там его место.

С Острова
11 фев 2021 в 14:39

Делать нефиг, хомут на шею одевать )

Тюменка
11 фев 2021 в 15:52

Ну,нужен-не нужен,вы ему и близко не уперлись.Это слишком банально и скучно ,по-видимому,для него.Каждый устраивает свою судьбу и карьеру по своему разумению и смекалке.Паренек и правда простяцкий,но неиспорченный и неискушенный еще,вот сейчас мелькнет на экране,без вопросов,кому-то из известных приглянется.Отшлифуют во всех отношениях(т.е.приоденут-приобуют,говорить и держаться правильно научат,ну и еще кой-что по мелочи),известным станет.Ну а как?Надо же с чего-то начинать.Ну а женитьба,пусть даже на крутой,по тюменским меркам,ему пока даже и близко не уперлась никуда.Не так уж и прост он.

ОТВЕТИТЬ
123
11 фев 2021 в 15:53

картина мацлом, чудак и колхозница

гость
11 фев 2021 в 16:06

ой ну началось: это не так, то не эдак, тут у него не туда, и там у него не в то....Нормальный молодой человек...главное честно признает, что едет себя показать....представляю, что там понаедет к нему из участниц....

ОТВЕТИТЬ
Гость долгожданная
11 фев 2021 в 16:39

Фу, противныный

Олег
11 фев 2021 в 17:04

Казаки в Тюмени с периода прибытия Ермака и завоевания Сибири у Монголо Татар

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 фев 2021 в 17:21

Лучше бы открыли доступ к комментам к статье про тюменского телеведущего который ищет свою любовь в прямом эфире

тюменка
11 фев 2021 в 18:01

эта новость могла бы быть новостью в глухой деревне, а мы же всё-таки город, неужели уже писать не о чем, ну и позор, на потерявшую популярность заштатную передачу едет парень деревенско-тюменский, трубите трубы, какая честь для провинции

Вирус
11 фев 2021 в 18:22

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Ельцин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 18:52

Позитивный парень 👍 здоровый образ жизни ведёт, в хорошей физической форме, весёлый. Эхххх.... может не надо никуда ехать? Тут невест полно)))

Гость Я
11 фев 2021 в 19:02

Дарья Королёва, Екатерина Новоселова чем не чета?😏 Позавчера про вас, про них писали уже в статье про моржей.

Фрост
11 фев 2021 в 19:27

Сила, молодость и полное отсутствие ума))) Смешно ведь считать себя принадлежащим к давно канувшим в Лету сословиям казаков. Что ты конкретно сделал казацкого? Живёшь на границе державы, ходишь в дозоры? Ааа наряжаешься в имитацию старой одежды служивых людей и учавствуешь в шоу))) настоящий брилиант выполненный из чистого золота, прям как изумруд)

Цыханка
11 фев 2021 в 19:43

Не ездил бы ты.Тебя ждёт неприятность, ой беда, ой провал, поверь моему слову!

Гость
11 фев 2021 в 19:52

Пусть скатается,может найдет какую надо))

Гость
11 фев 2021 в 19:54

В столице ищут что бы с баблом был и перспективным на переезд за бугор..

Загрузка...