Советские фильмы и мультфильмы-это классика жанра. Смотрим с удовольствием сами и дети наши на удивление тоже смотрят. Веет добротой и искренностью, которой к сожалению так не хватает в наше время.
Последние лет 5 отвернуло от советских фильмов. Стала смотреть на них иначе. Поняла, откуда в нашей стране такое отношение к женщине и откуда культ штанов. Поэтому наши фильмы в подавляющем большинстве не смотрю. Что касается детских советских мультиков, детям включала, пока были маленькие, а теперь выбирают сами что смотреть, и советские мультики не любят.
Гость
3 января 2021, 11:41
А у нас дома совок запрещен! Только истинно-духовные Западная медиапродукция.
Внучатам постоянно ставлю советские мультфильмы и сказки
Гость
3 января 2021, 10:35
Да, Советские фильмы были для души. Это теперь лепят кровавые боевики и утомляют нас солнцами, бездари подражающие западу. Вообще не смотрю! Есть куча старых кассет.. вот с ними и отдыхаю душой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий