9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 дек 2020 в 20:27

Ну, травматология, держись!

с микрашей мы
21 дек 2020 в 20:40

База отдыха Боровое рвачи ! Хапуги ! 500 рублей с машины въезд сделали . Не зависимо от количества пассажиров .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:45

какое убожество. впрочем для деревни пойдёт

Башка
21 дек 2020 в 20:48

Юлишна на горке, волосы назад🤣

Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:48

Когда то в 2010 году я в январе на Верхнем Бору скатилась с горки... с дочкой, окончание горки было снежное... умная ледянка отличная, скорость развивала приличную, врезались так что моя ВЯЗАНАЯ шапка улетела с головы на метра 1,5 ... ударилась копчиком ... весь удар взяла на себя....в результате долгих мучений и лечений через 7 месяцев сделали операцию на позвоночнике, с тех пор горок боюсь. В общем учитесь на чужих ошибках люди! Берегите себя и детей!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 20:53

Кататиться с горки в маске и перчатках? Разве что в зимней маске и зимних перчатках, иначе примерзнешь к самой горке.

Гость
21 дек 2020 в 21:37

Позвоночники не сломайте!!!!
Потом чтоб не собирать всей страной на лечение

Артур
21 дек 2020 в 22:54

Скоро за то, что просто по улице ходим будем деньги платить.

22 дек 2020 в 12:42

еду ждите

Гость
22 дек 2020 в 12:49

Были в выходные на Воронинских горках, покатались отлично!

ОТВЕТИТЬ
ален водонаев
22 дек 2020 в 15:57

3 года назад на войноских одного спуска хватило. выбросило из колеи и об лёд тазом. ладно в пуховике был. а так бы отшиб чё нибудь болело долго

Гость
22 дек 2020 в 18:03

Вау эффект это как? Терминология для членистоногих? Зачем горки то? Чтобы как голытьба прошлого века доски навозом мазать и кататься? Мало что меняется.. страну прокатали, а все никак не напразднуете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:54

А ДАВАЙТЕ В ГОРОДИЩЕНСКОМ ЛОГУ КАТАТЬСЯ БЕСПЛАТНО........ В ЦЕНТРЕ........ И СПУСК ХОРОШИЙ ....... ЭЭХ

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 дек 2020 в 09:03

Зима, тоже хорошо.
Горки, снег, мороз, прекрасно

Юлс
26 дек 2020 в 18:16

Вот это горка, на площади 400 летия Тюмени!! Мы так долго смеялись над этим недоразумением😂😂😂😂😂 какие 9,5 метров? Вы о чем. Курам на мех. Позорище, а не горка 🤣🤣🤣🤣

Ирина
27 дек 2020 в 13:53

Что за обман где 9,5 метров горка у площади 400-летия????? Приехали туда специально и такое разочерование. Горка для детишек максимум метра 2! Зачем такая реклама и враньё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:11

Остальные 7,5 метров украдены до нас )))

Загрузка...