RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тюменец поймал в водоеме на Лесобазе 15-килограммовую рыбу

Гость
1 августа 2020, 18:14
Мужик приезжает с рыбалки с полным рюкзаком рыбы. Жена в шоке: – Ооо-го! Вот это улов! Мужик расстроено: – Кум, падла, водку дома забыл…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2020, 17:52
Вот это рыбка! Молодец!
Гость
1 августа 2020, 17:18
да он старый
Гость
1 августа 2020, 19:42
Теперь всей семьёй будут глистами пулять...))
Гость
1 августа 2020, 21:15
Это же карп! Кто-то его туда запустил значит лет 20 назад.
Гость
1 августа 2020, 18:35
Молодец Владимир! Правду написал, что сьел, а не выпустил. За улов респект, зачетный экземпляр👍
Гость
1 августа 2020, 17:56
да плевать.давайте лучше про ковитЕ-девьЯтнадцать!пандемиЁ!туда сюда тыр пыр....говорят,что барановирус мутирует.теперь он может статьКОЗЛОвирусом-вот тут,товарищи,масочки с перчаточками не помогут.тут только-противогаз!
Гость
1 августа 2020, 18:48
Интересно, а потом мужики помогают свою добычу чистить?
Гость
1 августа 2020, 19:03
Как в наших водоёмах подводной охотой заниматься? Вода абсолютно не прозрачная. Что то здесь не то. Можрт на Волге все же поймал а не на лесобазы?
Гость
1 августа 2020, 20:31
На лисобазе все зассано.
Гость
1 августа 2020, 23:51
Стейки они приготовили. Просто слов нет
Гость
1 августа 2020, 17:42
Эти незнающие меры рыбаки всю рыбу в водоёмах истребили. Куда тебе, родной, 10 килограммов? Ты что, голодаешь? Таким дай волю, так они всю фауну сожрут и насрут ещё тут же.
Гость
1 августа 2020, 17:40
Не знал, что у нас сазаны ловятся
Гость
1 августа 2020, 17:37
Затарился мужичок подзавязку,надеюсь она не опасна для здоровья.
Гость
1 августа 2020, 19:14
Молодец! все таки ты его достал.. но этот постарее чуток... тот был моложе..
Гость
1 августа 2020, 22:19
надоели эти охотники , убивают живность в природе
Гость
2 августа 2020, 01:16
Мммм опистархозик
1 августа 2020, 17:39
Надо было отпустить дедушку
Гость
2 августа 2020, 10:50
На туре карп пойман более семи кг. На фидер, вот это Да.
Гость
2 августа 2020, 10:37
На нашей лисабазе и не такое бывает🔥
Гость
2 августа 2020, 13:18
такая рыба ловилась на озерах на гилевской на зольниках а потом тэц все угробило отец моего приятеля застрелил из ружья шуку больше метрах
Гость
2 августа 2020, 14:12
Я увлекаюся спортивною рыбалкой Ловлю я рыбу даже в дождь, жару и снег И не отвадишь от рыбалки даже палкой Люблю рыбалку, как спортсмен, как человек А тут с друзьями на рыбалке так нажрались Что побросали наши удочки в кусты А рыбы подлые, как лошади смеялись Что наши вёдра были к вечеру пусты Однажды баба заказала мне сазана Как никогда вдруг натянулася блесна Со дна я вытащил живого партизана Не знал он, бедный, что закончилась война Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего! (Вилли Токарев)
Гость
3 августа 2020, 10:45
не поймал. а убил из ружья.
Гость
4 августа 2020, 07:30
Да , примерно 20 лет назад мы запустили с товарищем маленьких карпят целый мешок ,привезли с карпового хозяйства
Гость
4 августа 2020, 11:52
В этом "Чистом" пруду ПДК по ртути зашкаливает! Рыбу из него ловите и кушаете! Смелые люди!