перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Трехкилограммовый бургер и сто пачек лапши. Тюменский блогер снимает необычные мукбанги о еде

1 августа 2020, 12:05
Гость
1 августа 2020, 12:16
Зачем это все,для чего,кому интересно?Вот это настоящая деградация!
Гость
1 августа 2020, 12:45
Весь ужас в том, что такого «добра» сейчас куча. Конец цивилизации и эпохи человека. Дибилоиды наступают
Гость
1 августа 2020, 12:37
Вот зачем? Зачем об этом писать? Если это реклама - ок, я понимаю. А если по доброй воле написали, то зачем? Вот объясните, пожалуйста
Гость
1 августа 2020, 12:14
Кроме жрачки мозги ни на что не заточены
1 августа 2020, 12:25
"герои нашего времени"
Гость
1 августа 2020, 15:19
Мукбанги... Где таких слов-то понабрались)
Гость
1 августа 2020, 12:48
Она потом всё это на помойку?
Гость
1 августа 2020, 14:46
Когда "коту делать нечего", а абабла не меряно" появляются такие идиотские ролики. Отдайте эти продукты в Центр реабилитации и вам будут благодарны!
Гость
1 августа 2020, 12:22
Сразу великие слова Лаврова вспоминаются
Гость
1 августа 2020, 13:04
а потом всей семьёй в один унитаз одновременно.
Гость
1 августа 2020, 13:21
Тошнит от вашей рекламы.
Гость
1 августа 2020, 14:23
"Вы больные, девочки!" ©
Гость
1 августа 2020, 16:33
Значит, мне тоже можно начинать вести репортажи с унитаза. Надо быть в тренде! Куча фолловеров обеспечена!
Гость
1 августа 2020, 13:13
Нашел в тик токе, подписался. Прикольные видео, круто что тюменцы стали попадаться в подобных приложениях , даже гордость берет. Яне успехов и интересных роликов!
Гость
1 августа 2020, 17:42
Девушка красивая, приятная, да пусть хоть она вяжет или крестиком вышивает, или ролики про еду делает. Какая разница то, зачем негатив то писать, полезно не полезно. Просто приятно посмотреть, мало ли. Критики нашлись тут. Круги на автомобилях наматывать тоже безсмысленно гонки, и мяч по полю пинать футболить смысла нет. А что не безсмысленно? Хлеб хлеборобить? Так тоже смысла мало, можно же сразу бананы с деревьев есть... Эээ не, с такой логикой негативной, завязывайте господа... критика, критика, пустое это. А кто-то вот, хоть что-то делает.
Гость
1 августа 2020, 23:01
Редакция продвигает всех местных блогеров что ли?
Гость
1 августа 2020, 23:50
И вот эта вся галиматья собирает по полмиллиона просмотров...Вот объясните мне, неразумному, при таком раскладе какая разница кто будет у власти, обнуленный, Навальный или Филипп Киркоров?
Гость
1 августа 2020, 13:40
ЖРАТЬ!
Гость
1 августа 2020, 20:16
ТУК ТУК я ДИАБЕТ 2го типа☠ Хочу тебя 😋
Гость
3 августа 2020, 08:55
Откуда у вас столько еды?