20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
27 июл 2020 в 07:06

Опять дешевка- реклама. Ни копейки не потрачу.

Гость
27 июл 2020 в 07:42

Поговаривают, что у Ембаевича тоже есть аккаунт в Тik Tok

Гость
27 июл 2020 в 07:44

Одни блохеры.

Гость
27 июл 2020 в 08:15

Самое дно

123
27 июл 2020 в 08:43

Новости из жизни тараканов... :)

Гость
27 июл 2020 в 08:55

вообще впервые вижу , видимо не так и знамениты

Гость
27 июл 2020 в 08:56

Ни одно лицо не знакомо и понятия не имею что такое тик ток.Отстала от жизни,зато живу своей,а не глядя за чужой.

Гость
27 июл 2020 в 08:58

Реклама конечно, но для современного мира это уже обычное явление. Бездельники кривляются перед камерой, а кому то приходится пахать на дядю за копейки.

генадий
27 июл 2020 в 09:16

Самый нормальный блогер из Тюмени -это Дима БУХЛОВАР!!!!

Гость
27 июл 2020 в 09:58

Обязательно подпишусь на Тик-Ток... в следующей жизни.

Гость
27 июл 2020 в 10:25

Надо же, сколько у нас "известных и популярных", оказывается... Это как в том анекдоте: Титул "известный блогер" - это примерно как "известный суслик". Известен-то он известен, но в основном только другим сусликам)))

Гость
27 июл 2020 в 10:34

Потихоньку переводят на китайские Месседжеры итд. Потом опустят великий китайский файрволл и YouTube WhatsApp и др станут недоступны как в Китае

Сибирская дачница
27 июл 2020 в 11:04

Учительницу русского языка видела,очень познавательно,даже не знала,что она из Тюмени

Гость
27 июл 2020 в 11:14

Кто это такие?

Гость
27 июл 2020 в 11:56

спасибо, 72ру, данными статьями вы мотивируете меня ограждать сына от массовой культуры для "деградируещего" населения, и ещё больше работать, чтобы отправить ребенка учиться в один из лучших вузов мира, дабы он не стал дэбилом.

🤦🤦🤦
27 июл 2020 в 13:03

Сколько злых и завистливых людей среди комментаторов! Ну можно сейчас вот так вот в интернете заработать,что плохого в этом? Первого парня видела, не знала,что из Тюмени он и могу сказать, очень круто перевоплощается в звёзд, молодец! И ведь каждый может попробовать!

Гость 007
27 июл 2020 в 13:40

Ребята молодцы! И ведь не просто от безделия этим занимаются. У всех у них есть достойное образование и мозги! Кто-то работает руками, а кто-то мозгами! Да-да! Именно мозгами! Если думаете, что это херня и это просто, то попробуйте сами! Я посмотрю, как вы сможете заинтересовать аудиторию 🤦‍♀️

Гость
27 июл 2020 в 13:56

Первоклассник спрашивает отца:
- Папа, а как блогеры готовят свои материалы?
- Так же как вы домашние задания. 1 умный блогер написал, 99 у него списали.

Гость
27 июл 2020 в 14:19

Как дела у Любы Нурдиновой?

Гость
27 июл 2020 в 19:46

Интернет зависымые!!! Больные люди. Им всё НАДО снимать и онлай делать. Онлайн жрут, срут и выкладывают.

Гость
27 июл 2020 в 21:33

Лена Самчук Супер ролики! Юмор Талантище

Парень
28 июл 2020 в 02:04

Познакомился с тик током недавно. Поначалу очень мне понравилось завлекло. Мне слегка за 30. Так вот мне постоянно стали в ленте девушки и женщины полуголые выпадать, причем настоящие, обычные наши. Разные, красивые и не очень, толстые и стройные некоторые очень сексуальные. Но в конце концов меня стало тошнить от того что практически все они делают одно и то же. Тупо танцуют под однообразную тиктоковскую дерьмовую музыку, или открывают рот под чужой текст. Все. Полно там всякой быдлоты полупьяной, очень мало полезного. разве что вот учителя и врачи пытаются что то полезное делать, А так это на 99% контент от дебилов и для дебилов, где ставят лайки и даже видимо зарабатывают деньги за то, что открывают рот или танцуют. Это очень не серьезная приложуха ничего серьезного за минуту не рассказать, только кривляться и декольте выпячивать (хотя последнее мне до сих пор нравится только за этим туда захож😜у) а так там уже и политика и много чего присутствует.

Гость
28 июл 2020 в 12:38

где-то читал, что уровень айкью пользователей тикток ниже плинтуса