вы брюзжите прям как дед старый на завалинке. Ну а когда им бикини носить как не в + - 18, в 50 что ли? молодость должна жить своей жизнью...
Гость
17 июля 2020, 17:37
такие девочки видимо приезжают только для фото. Потому что, когда я была на пляже никаких красоток не видела. Все жирные, с огромными ж...ми, татуировки на ляшках трясутся. Вот где правдивая информация, а не вот это вот всё.
Девушки хороши, это факт! Но пожалуйста, перестаньте отклячивать попы, как кошки. Когда кошка хочет спариваться, она тоже так делает.
Гость
17 июля 2020, 19:23
У многих какие-то мужские тела, отсутствие титек и еще ласты-лыжи 47 размера, да еще зачем-то вытянутые вперед...
Гость
17 июля 2020, 18:28
Цены где?
Гость
17 июля 2020, 17:32
Сплошной фотошоп
Гость
17 июля 2020, 19:21
Ну, кукушки...)) Хлебом не корми, дай в инсте ..жопу засветить и поторговать своим телом, пускай и неосознанно... Ну да, красивые, если детально, со знанием дела не придираться к телу...) Ну сфотографировались хотя бы с книжкой умной или за каким-то делом с умным видом, а то на скушном фоне мерседеса и прочих, бессменных декораций, как обычно... Лучше улыбки свои фотографируйте, пока молодые, эмоциональные и не отравленные ботексом с гиалуронкой...)
анонимность комментариев под такими статьями - зло, хочется узнать кто так любит поливать других людей грязью
а оперативно не удалять комментарии с оскорблениями это большая недоработка портала, не справляетесь вводите модерацию перед опубликованием комментариев
Артур Галиев, это да)
можно потом подборки удаленных комментариев публиковать, я бы почитал)))
Гость
17 июля 2020, 18:44
Девушка с 3 фото, видимо, в серьезной задумчивости. "Чья выхлопная труба ЕМУ нравится больше, моя или машины?"
Гость
17 июля 2020, 19:20
Тюменские красотки разделись на пляжах до купальников. Странное название статьи. А как еще надо было раздеться на пляжах? Кажется я догадываюсь. Скоро уже это будет. Все сошли с ума выпячивают стоят свои жопы и заполняют этим инстаграмм. Все сексуально озабочены это вместо мозгов. Каждая позиционирует себя секси выставляется друг перед другом. Да разве в жопе счастье то? Очнитесь наконец
Кому и кобыла невеста. Для тех кто слаще редьки ничего не ел.
Гость
17 июля 2020, 19:03
Кто то же пилит эти доски! Стандартные, обычные!
Гость
17 июля 2020, 17:38
девушки все прекрасны 👍👍👍 но пляжи в Тюмени как и сами лужи для купания, просто ужасно грязные и вонючие ☹️
Гость
17 июля 2020, 19:22
Не надоело показывать голые задницы?Вообще кому они нужны?Видно не о чем больше писать.Хоть раз напишите и расскажите как работают работники с/х в области, больше пользы будет.
Гость
17 июля 2020, 19:37
Какой фотожоп)) вы посмотрите на ступни ног девушек в лодке)) ужос же.Да,и очем материал? О том что людям негде летом провести время?Пляжи то дерьмовые в основном.Народ на лесобазе лезет в этот водем,а внем чего тока нет и бутылки и покрышки,и мусор .
Гость
17 июля 2020, 17:59
Ужасно злые люди, девушки очень красивые, злитесь видимо что на вас такие даже не посмотрят.
Гость
17 июля 2020, 19:04
малолетки какие то
Гость
21 февраля 2023, 18:11
ДГА
Гость
17 июля 2020, 19:36
Я сегодня занимался сексом в обед со своей женой. И вечером буду. Пускай, фигурка у неё не 20-30 летней, но тоже ничего. Попка, грудь 4 размера, длинные ножки, красивая мордашка. Поэтому женскую красоту ценю. Груди появятся, бедра станут шире и т.д. Всему свое время, а пока достаточно, что ваш вид дарит улыбку. Желаю, чтобы было больше красивых и смелых девушек, как на фото. Желаю, чтобы об этом лете у вас остались только приятные воспоминания. Пользуйтесь возможностями. И не общайтесь с неудачниками и с журналистами. Они вам не пара
Гость
17 июля 2020, 21:04
Худющие.....Женская красота это попа кровь с молоком и грудь...
Гость
17 июля 2020, 18:27
Очень серьезная и важная новость о "красавицах и милашках". Профессионалы с нгс выложили кучу фоток с инсты и поработали над текстом. Не сбавляйте обороты, "пешите исчо" в подобном ключе, ведь горожанам это очень нужно и важно!
Гость
17 июля 2020, 22:20
По комментариям, у нас прямо все мужчины Ален Делоны. Все атлетического сложения, все высокорослые.
А почему должна красивой быть именно девушка выше 170? Кто такие стереотипы придумал?
И почитайте, все признанные мировые секс-символы женщины не соответствуют придуманным стандартам мужчин
Гость
18 июля 2020, 02:17
обыкновенные бабы, чё там смотреть господи прости
Гость
17 июля 2020, 17:04
А без Фотошопа слабо фотки выложить? 🤣
Гость
17 июля 2020, 20:08
пляжное меню.
Гость
17 июля 2020, 20:11
Срамота!
Гость
17 июля 2020, 21:33
Мне кажется уже всех тошнит от всех этих оголений, достали уже , каждая вторая ведет себя как девица легкого поведения. Национальный позор и ничего более.
Гость
17 июля 2020, 17:04
Какую смысловую нагрузку несёт данный материал?
Гость
17 июля 2020, 17:10
Красотки. Продолжайте в том же духе. Такие статьи мне нравятся👍😎
Гость
17 июля 2020, 17:35
А где фото красоток? Как всегда заголовок обманывает
Гость
17 июля 2020, 20:44
Одну мадам знаю. Хоть и красотка, а муж ее глубоко заграничный парень тот еще гуляка
Гость
18 июля 2020, 07:11
Лапки у девушек некрасивые. А так ничего, симпатичные.
Гость
18 июля 2020, 07:52
Девки, вы что творите? Я конечно люблю красивых, сексуальных девушек, но когда смотришь на все, что вы выкладываете в сети, плеваться хочется! Кругом одна иллюзия красивой жизни, идеалнього тела, красивых дней ("жизнь удадась"), все у всех как под копирку. А в реальности, пустые, проблемные личности, с кучей комплексов и больше ничего. Одна только показуха, причем у всех все одинаково! Тошнит уже! Прекращайте все это и будьте индивидуальной личностью! Да и вообще позорно выкладывать девушке свои все возможные точки и прелести! Вашим родителям и детям стыдно будет, подумайте об этом.
Гость
17 июля 2020, 18:55
Намного лучше, чем последний офисный фарш с накруткой.
Гость
17 июля 2020, 21:30
Много девушек, которые не следят за своей фигурой, а в данной публикации некоторым можно и позавидовать, красота-красотища!)
Гость
18 июля 2020, 12:55
На пляже (!) девушки разделись до купальников - ну нифига себе чрезвычайность, прямо шок!
Гость
17 июля 2020, 17:20
Тут многие завидуют и плюются ядом )) А мне нравится.
Гость
17 июля 2020, 17:35
Завистники!
Есть девушки симпатичные))
Гость
17 июля 2020, 19:10
Не нравятся этнокрасавицы, не нравятся изтатуировавшие своё тело (кроме губ и бровей), но пара-тройка интересных девочек на фото есть. Да, ещё таты_лексус рост заинтересовал, по фото не понять, но если выше 170 см, то отлично.
Гость
17 июля 2020, 21:52
Артур, Мария вы молодцы! Всегда читаю ваши статьи. Продолжайте в том же духе
Гость
17 июля 2020, 17:28
Ай, спасибо за красоту на сайте! Радует, что столько красавиц в Тюмени.
Гость
17 июля 2020, 22:01
Многие пишут, что в Тюмени все коротногие. А подскажите страну, где прям аж все длинноногие?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
753мм 85%Тюменские красотки разделись на пляжах до купальников. Жаркая подборка фотографий