14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
5 июн 2020 в 07:17

Был свободный доступ, а теперь Драконовские цены на доступ к народным природным целебным водам! А по периметру Волкодавы - Охранники! Скоро и за воздух платить будем после 1 июля!

Гость
5 июн 2020 в 07:51

Очень несодержательно. Тут платно, там бесплатно. Или платно. Или нет.

Гость
5 июн 2020 в 07:52

Была ещё лужа около санатория Тараскуль. Из трубы заливались водовозы. Когда их не было - в лужу три на три стекала горячая минералка. Бесплатно.

Гость
5 июн 2020 в 08:04

Везде был, не помню. Фоток не делал, ибо отдыхал.

Гость
5 июн 2020 в 08:17

Классные времена были.. После такого душа потом синяки были вот это массаж был

Старый пес
5 июн 2020 в 08:33

Даа,были времена...

Гость
5 июн 2020 в 10:21

На дальнем источнике который теперь Советский раньше вода намного горячее была.

Гость
5 июн 2020 в 10:24

Еще на Верхнем Бору на пляже возле Родника и Соснового бора была труба и от туда сливалась горячая минералка там тоже народ плескался несмотря на разбросанные кругом битые стекла.

С периферии
5 июн 2020 в 10:52

А еще был источник в Заводоуковске, с близлежащих районов туда ездили, просто яма в земле и труба, подход досками выложен, скользко было. Но туда в основном лечиться ездили- спину, ноги. Сейчас этого источника нет (а жаль), зато есть в Омутиночке)))

Вирусиз
5 июн 2020 в 11:24

На Советском сервис ниже плинтуса. И хамство.

Пенсионер
5 июн 2020 в 12:46

Он был ВСЕХНИЙ, теперь украден у народа и приходится платить деньги! Никогда не поеду туда! Теперь у нас у кпждой лужи хозяин, и далеко не местный!

Владимир
5 июн 2020 в 15:20

а в Тараскуле стоял деревянный сарай и там из крана типа душе бежала минеральная вода и стекала прямо в озеро

Гость
5 июн 2020 в 16:05

Да, были времена с семьей ездили. Мелкая была не любила, а теперь полюбила, но уже платить надо😁.

Гость
5 июн 2020 в 16:10

На салаирском тракте в 89 году был пионерский лагерь САЛЮТ. Мы там практику проходили. Это кирпичное сооружение уже там стояло, из его стены выходила труба, а возле трубы стояла обыкновенная чугунная ванна, она была вся ржавая из-за воды. Переполнялась, вода выливалась и дальше бежал ручей, мы в нём ноги грели, вода была кипяток, невозможно было стоять. А на Яру был просто не большой котлован, но очень глубокий. Там все местные купались. По утру вода была зеленовато-прозрачная. К обеду, цвета песка😁 т.к. местная детвора всё перемешивала. Вокруг все лежали и загорали. и не кто не кому не платил, всё было для людей и бесплатно

Гость
5 июн 2020 в 16:54

И газировка была вкуснее

БАБУШКА
6 июн 2020 в 18:03

МЕСТНЫЕ СЕЧИНЫ, МИЛЛЕРЫ, ДЕРИПАСКИ КОТОРЫЕ ПРИБРАЛИ НАРОДНЫЕ НЕДРА К РУЧОНКАМ С ПОДАЧИ ГУБЕРНАТОРА...

Гость
7 июн 2020 в 01:06

Советский. Шкафы в два этажа. Невозможно переодеться чтобы кого-нибудь не задеть. Мокрый пол, мокрые лавочки. Очередь в душ. Цена не соответствует качеству. Раньше был адекватный ценник.

Олег респект за публикацию, немного окунулись 😜 в прошлое...))) самое главное было быть в сланцах, тогда в 91- м, мы их только покупать начали, в Италии или Кипре.., всё было засыпано стеклами, битыми. Основной поток вечером, все не просто пьяные, в дуплину..., Пиво рекой.... размером с фонтан источника..😁😁, на эльдорадо порой омон шмон наводил, проверяли документы. На Вернем Бору гайцы по ночам стояли, с водилы и компании такса была 50 р. , при этом рулевой еле руль держал. Было время...