5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

ККК
25 фев 2020 в 09:20

Рука - лицо!

Гость
25 фев 2020 в 09:27

Потом люди руками будут браться за поручни.

Гость
25 фев 2020 в 09:28

Никто из них не прилип, как в три анекдоте?

Гость
25 фев 2020 в 09:57

Растяжка так себе, сильно средненькая, лучше бы не позорились

нравственная
25 фев 2020 в 09:59

ума нет...
они показали невероятную дурость
а в растяжке одной из девушек нет ничего невероятного

Мимокрокодил
25 фев 2020 в 10:02

А у меня в голове сразу эротические фантазии возникли

Фото пользователя
25 фев 2020 в 10:20

Очередные раскоряки-рогатки. Только этим и могут гордиться 95 % девушек.
Кормилицей не зря называют

Гость
25 фев 2020 в 10:21

лавры Волочковой покоя не дают?

Мурзик
25 фев 2020 в 10:31

Блинов бы лучше напекли , и раздали в ТРЦ ... а не вот это вот все😂

Алефтина
25 фев 2020 в 10:31

мне скоро 60, а я позавчера на Харьковской поперек тротуара точно так же села на шпагат из за гололеда и даже в голову не пришло этим хвастаться! скромнее надо быть!

Мария
25 фев 2020 в 10:46

Жаль, что современному поколению скромность незнакома

Гость
25 фев 2020 в 10:46

Девчонки молодцы.Намного лучше на них смотреть, чем на унылые физиономии прохожих.

Тюменец
25 фев 2020 в 10:49

"Купите меня! Ну купииите меня! Вот она я какая! Купите, не пожалеете!"

Гость
25 фев 2020 в 10:52

Молодцы девчонки! Красавицы!!!

Гость
25 фев 2020 в 11:14

как пишут в таких случаях: тема сисек не раскрыта

Гость12345
25 фев 2020 в 11:34

Сисек нет, но удивить чем нибуть хочется!)))) ее дверь сорвана с петель!)

Гость
25 фев 2020 в 11:52

А можно всех посмотреть?

Гость
25 фев 2020 в 11:53

Когда-нибудь их дети найдут в интернете эти видео.

Гость
25 фев 2020 в 11:54

Прямо-таки эксгибиционизм какой-то.

Папарим
25 фев 2020 в 12:05

Хулиганки! )) Не понятно, чего так народ брызжет слюной! Девчонки пошутили, похулиганили чуть. Ничего такого страшного я не увидел, и мерзкого тоже. Один про перила пишет - ну не голыми же задницами садились! А перила итак чистотой не отличаются!... Позитивнее нужно быть! Привыкли одни гадости писать...

Гость
25 фев 2020 в 12:19

Вот это новость! Больше совсем не о чем написать?(

Гость
25 фев 2020 в 12:35

Надо же как могут! Это же классно!

Алена
25 фев 2020 в 12:51

Волочкова надоела со своим шпагатом и вы туда же... заняться нечем...

Nemo
25 фев 2020 в 12:55

Очень важная для города новость.

дмитрий
25 фев 2020 в 13:03

хорошо такую растяжку в постеле,много новых поз можно попробовать

Пенсионер
25 фев 2020 в 13:12

Ума нет- беда неловко.

Житель легендарного Сургута
25 фев 2020 в 13:19

Деревня радуется эскалатору)))

Гость
25 фев 2020 в 13:39

типа реклама супермаркета что ли?

Журналист
25 фев 2020 в 13:45

Больше нечего показать) Мозгов только на растяжки хватает)

Константин
25 фев 2020 в 14:53

А если бы на эскалаторе с ними произошел несчастный случай с ними.
Что скажут на это сотрудники охраны.
При движении эскалатора это запрещено. Рисуночки посмотрите как можно ехать.
Так вот сколько было бы кровищи если из замотала бы.????
Потом были бы другие Коментарии....
Считаю их нужно привлечь за нарушение общественного порядка...
И написать об этом.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 15:03

Шиза косит наши ряды - а аФтор видимо хорошей растяжки не разу не видел

Гость
25 фев 2020 в 17:34

Талантливые девочки

Гость
25 фев 2020 в 18:01

Как только шеи себе не сломали! Интересно, кто бы нес ответственность?

25 фев 2020 в 18:56

я в а уе!!!

Гость
25 фев 2020 в 19:05

Приятно посмотреть, хорошие девочки, только у рыженькой растяжка не до конца, пусть еще тренируется. Давайте еще что-нибудь сексуальное в это фригидное тюменское болото.

Гость
25 фев 2020 в 19:27

Отлично!
Классно!
Здорово!
Молодцы девчонки!
Побольше бы таких позитивных людей.

Макар
25 фев 2020 в 20:27

куда охрана смотрит это запрещено делать люди потом за перила руками держутся

Местный
25 фев 2020 в 21:12

Раздвигать ноги много ума не надо. Какую полезную нагрузку раздвигание ног несет обществу? Или они так проветривают?

Лена
25 фев 2020 в 23:07

А зачем они вообще её показывали

гость
25 фев 2020 в 23:22

волочкова отдыхает

Сергей
26 фев 2020 в 09:50

Лучше бы голыми пробежались

Михалыч
26 фев 2020 в 09:51

Думаю, что Ваши родители очень довольны бы были Вашим поведением

Сергей Геннадьевич
26 фев 2020 в 09:51

Глупые молодухи

Гость
26 фев 2020 в 09:53

Такие "новости" превращают сайт в мусорную корзину.

гость
26 фев 2020 в 10:58

Для того что они делают в общественном месте, не предназначенном для шпагатов, в русском языке есть очень меткое слово "расшиперились".

Гость
26 фев 2020 в 14:59

а зачем они это делают? а что крутого (или красивого) в этом? Способность растянуть ноги в разные стороны дает какие-то преимущества организму? о чем это вообще?

Михаил
27 фев 2020 в 05:41

Март еще не наступил, но уже не вытерпили яжмамки!)

гость
28 фев 2020 в 07:07

Отличная реклама Окей . Два месяца мимо ездила, а вчера 3т. потратила у них. Только кассы минут 10 висли ! Народ в очереди томился.

Вадим
2 мар 2020 в 12:12

Определенно ради этой новости нужна целая статья!