Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские танцовщицы показали невероятную растяжку на эскалаторе в супермаркете»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
Мария
25 февр 2020 в 10:46

Жаль, что современному поколению скромность незнакома

Алефтина
25 февр 2020 в 10:31

мне скоро 60, а я позавчера на Харьковской поперек тротуара точно так же села на шпагат из за гололеда и даже в голову не пришло этим хвастаться! скромнее надо быть!

Гость
25 февр 2020 в 11:52

А можно всех посмотреть?

Гость
25 февр 2020 в 11:14

как пишут в таких случаях: тема сисек не раскрыта

Nemo
25 февр 2020 в 12:55

Очень важная для города новость.

гость
26 февр 2020 в 10:58

Для того что они делают в общественном месте, не предназначенном для шпагатов, в русском языке есть очень меткое слово "расшиперились".

Журналист
25 февр 2020 в 13:45

Больше нечего показать) Мозгов только на растяжки хватает)

Житель легендарного Сургута
25 февр 2020 в 13:19

Деревня радуется эскалатору)))

нравственная
25 февр 2020 в 09:59

ума нет...
они показали невероятную дурость
а в растяжке одной из девушек нет ничего невероятного

Местный
25 февр 2020 в 21:12

Раздвигать ноги много ума не надо. Какую полезную нагрузку раздвигание ног несет обществу? Или они так проветривают?

Гость
25 февр 2020 в 12:19

Вот это новость! Больше совсем не о чем написать?(

Константин
25 февр 2020 в 14:53

А если бы на эскалаторе с ними произошел несчастный случай с ними.
Что скажут на это сотрудники охраны.
При движении эскалатора это запрещено. Рисуночки посмотрите как можно ехать.
Так вот сколько было бы кровищи если из замотала бы.????
Потом были бы другие Коментарии....
Считаю их нужно привлечь за нарушение общественного порядка...
И написать об этом.

Гость
26 февр 2020 в 09:53

Такие "новости" превращают сайт в мусорную корзину.

Гость
25 февр 2020 в 09:57

Растяжка так себе, сильно средненькая, лучше бы не позорились

25 февр 2020 в 10:20

Очередные раскоряки-рогатки. Только этим и могут гордиться 95 % девушек.
Кормилицей не зря называют

Пенсионер
25 февр 2020 в 13:12

Ума нет- беда неловко.

25 февр 2020 в 15:03

Шиза косит наши ряды - а аФтор видимо хорошей растяжки не разу не видел

Тюменец
25 февр 2020 в 10:49

"Купите меня! Ну купииите меня! Вот она я какая! Купите, не пожалеете!"

Гость
26 февр 2020 в 14:59

а зачем они это делают? а что крутого (или красивого) в этом? Способность растянуть ноги в разные стороны дает какие-то преимущества организму? о чем это вообще?

Папарим
25 февр 2020 в 12:05

Хулиганки! )) Не понятно, чего так народ брызжет слюной! Девчонки пошутили, похулиганили чуть. Ничего такого страшного я не увидел, и мерзкого тоже. Один про перила пишет - ну не голыми же задницами садились! А перила итак чистотой не отличаются!... Позитивнее нужно быть! Привыкли одни гадости писать...

Гость
25 февр 2020 в 09:27

Потом люди руками будут браться за поручни.

Гость
25 февр 2020 в 09:28

Никто из них не прилип, как в три анекдоте?

Гость
25 февр 2020 в 12:35

Надо же как могут! Это же классно!

Гость
25 февр 2020 в 18:01

Как только шеи себе не сломали! Интересно, кто бы нес ответственность?

Лена
25 февр 2020 в 23:07

А зачем они вообще её показывали

Сергей Геннадьевич
26 февр 2020 в 09:51

Глупые молодухи

Гость12345
25 февр 2020 в 11:34

Сисек нет, но удивить чем нибуть хочется!)))) ее дверь сорвана с петель!)

дмитрий
25 февр 2020 в 13:03

хорошо такую растяжку в постеле,много новых поз можно попробовать

Гость
25 февр 2020 в 13:39

типа реклама супермаркета что ли?

Мимокрокодил
25 февр 2020 в 10:02

А у меня в голове сразу эротические фантазии возникли

Гость
25 февр 2020 в 10:21

лавры Волочковой покоя не дают?

Мурзик
25 февр 2020 в 10:31

Блинов бы лучше напекли , и раздали в ТРЦ ... а не вот это вот все😂

Макар
25 февр 2020 в 20:27

куда охрана смотрит это запрещено делать люди потом за перила руками держутся

Гость
25 февр 2020 в 10:46

Девчонки молодцы.Намного лучше на них смотреть, чем на унылые физиономии прохожих.

ККК
25 февр 2020 в 09:20

Рука - лицо!

Гость
25 февр 2020 в 11:54

Прямо-таки эксгибиционизм какой-то.

Гость
25 февр 2020 в 11:53

Когда-нибудь их дети найдут в интернете эти видео.

Алена
25 февр 2020 в 12:51

Волочкова надоела со своим шпагатом и вы туда же... заняться нечем...

25 февр 2020 в 18:56

я в а уе!!!

гость
25 февр 2020 в 23:22

волочкова отдыхает

Михалыч
26 февр 2020 в 09:51

Думаю, что Ваши родители очень довольны бы были Вашим поведением

Сергей
26 февр 2020 в 09:50

Лучше бы голыми пробежались

Михаил
27 февр 2020 в 05:41

Март еще не наступил, но уже не вытерпили яжмамки!)

гость
28 февр 2020 в 07:07

Отличная реклама Окей . Два месяца мимо ездила, а вчера 3т. потратила у них. Только кассы минут 10 висли ! Народ в очереди томился.

Вадим
2 мар 2020 в 12:12

Определенно ради этой новости нужна целая статья!

Гость
25 февр 2020 в 10:52

Молодцы девчонки! Красавицы!!!

Гость
25 февр 2020 в 19:05

Приятно посмотреть, хорошие девочки, только у рыженькой растяжка не до конца, пусть еще тренируется. Давайте еще что-нибудь сексуальное в это фригидное тюменское болото.

Гость
25 февр 2020 в 17:34

Талантливые девочки

Гость
25 февр 2020 в 19:27

Отлично!
Классно!
Здорово!
Молодцы девчонки!
Побольше бы таких позитивных людей.