перейти к публикации
29 комментариев к публикации

О’кей, бумер! 20 слов, которые говорят дети, а вы их даже не поймете

Гость
24 февраля 2020, 09:43
Если честно ни одного из этих слов, выражений не слышала от детей, подростков, вот слова типа рофл, краш, и тому подобное да! А этот тест, все наугад
Гость
24 февраля 2020, 09:43
Даже дочитывать не стала,в моём окружении нет такого жаргона.
Гость
24 февраля 2020, 09:06
полный бредддддд.....
Гость
24 февраля 2020, 09:23
так то да. чушь какая то
Гость
24 февраля 2020, 09:07
бреддддддддддд!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2020, 09:48
Видимо такой сленг использует автор в своей семье. Остальным жителям России данный бред не ведом!
Гость
25 февраля 2020, 09:44
моему сыны 8 лет, первую половину всего этого уже узнала от него, про вторую половину теста пока не слышала, но думаю что не долго осталось....это молодёЖ, учитесь предки!
Гость
25 февраля 2020, 10:36
36 лет. Всё ответил правильно. А жаргон сейчас строится из примитивного заимсвования из английского (и японского - "лоли"). Скукота. Ваще не бацко и не зыко.
Гость
24 февраля 2020, 11:43
Кроме "сешки" все правильно ответил. 36 годиков. Большинство этого сленга не употребляется реальной жизни, так пишут в интернете. Некоторые слова выходят за переписку. Типа флексить, рофлить, лалка. Ничего сложного в сленге этом нет, 99% это ангицизмы с русским колоритом.
Гость
23 октября 2021, 12:08
Такие все серьёзные комментарии..) А я поржал от души)
Гость
24 февраля 2020, 10:33
Слава Богу дети в моем окружении говорят нормально 😁
Гость
24 февраля 2020, 10:33
незнаю где они это выклпали но от своего 13 летнего ребенка я такого не слышу и более того говорит что и в ее окружении так не выражаются,показала ваш тест - смеется ,чушь говорит какая
Гость
24 февраля 2020, 11:58
Сильно искаженные американизмы из жаргона чатов старший школоты, и псевдозыукальной тусни - тема от конкретных фриков, от основной массы детей за такой базар можно и в бубен словить, чтобы не выпендривался... :-D
Гость
5 января 2022, 14:10
Я всё наугад
Гость
31 мая 2022, 23:12
По чесноку, я даже половины не угадала. Хоть мне, на минуточку, 14 лет. Зашквар, рофл, ботяра, агрошкольник, кринж, абобус и прочее - единственное что я использую.
Гость
9 августа 2022, 01:51
10 из 10🤟
Гость
10 июля 2023, 16:33
Что такое «на бибике»?) объясните, если есть знающие)
Гость
9 сентября 2023, 06:39
Я подросток которому 16лет. И могу сказать что ничего не знаю из всех слов кроме агрошкольника, "заскамил мамонта",форсить, дэб и агронуб остальные я даже не слышала от своих знакомых которые младше или же старше меня ну ,а с сешкой я кое-как разобралась что это секонхэнд ( в разговоре с друзьями мы чаще всего употребляем секонд)
Гость
24 февраля 2020, 13:27
аЦтой... газированный розовый гной!
Гость
24 февраля 2020, 13:52
меня чуть не стошнило...
Гость
24 февраля 2020, 14:48
перековерканные слова из английского это как минимум - нелепо! культурный человек должен изъясняться на нормальном языке - английском либо на русском , но не на жаргоне. И так сейчас все стремится к лексикону типажа Эллочки-людоедочки и Это грустно. 😭
Гость
24 февраля 2020, 14:57
То чувство когда ты понял только слова матурымка и тот только потому что татарка🤷‍♀️
Гость
25 февраля 2020, 10:39
Кланк - одним словом.
Гость
25 февраля 2020, 13:34
Только голова Артура Галиева способна сгенерировать подобные фразы !
Гость
25 февраля 2020, 13:47
Хрень какая-то....Сами придумали????
Гость
24 февраля 2020, 09:42
выше отписались лалки, которые не осилили тест. лол)))