перейти к публикации
25 комментариев к публикации

11-летний мальчик из Ишима попал на шоу «Голос.Дети»

Гость
21 января 2020, 21:23
Смотрите,уже с детства все хотят участвовать в конкурсе певцов,чиновников,топ-менеджеров,депутатов..........Но никто не хочет участвовать в конкурсе-токарь,сварщик,слесарь механосборочных работ,инженер-конструктор,инженер-электрик.......
Гость
21 января 2020, 20:47
Много манерности, излишнего старания, подражания... Мало непосредственности, искренности, душевности... Но... Это специфика шоу-бизнеса нашего времени! А жаль!
Гость
22 января 2020, 13:17
дикция у ребенка ?
Гость
22 января 2020, 06:20
хочет сбежать из этого бичёвника
Гость
22 января 2020, 07:09
кто то ещё смотрит телек?
Гость
22 января 2020, 09:47
а вот любопытно , столько талантов на программе ,а куда они потом деваются? Почему на экране ТВ все одни и те же исполнители ,сейчас уже подрастают дети Пугачевой и Галкина - вовсю голосят , они будут следующим поколением певцов?
Гость
21 января 2020, 22:05
Робинзон же, это журналистам к Сергею Глухих за комментариями надо.
21 января 2020, 22:12
Молодец!!!! у тебя все получится!
Гость
22 января 2020, 07:05
Мне не понравилось...можете кидать в меня камни, но я помню оригинал, а этот мальчик пел не в такт и голос шепелявый, что тоже не айс.
Гость
22 января 2020, 09:32
не понравился
Гость
22 января 2020, 11:04
Мальчик славный, но учителя срочно менять. Очень кривляется.
Гость
22 января 2020, 12:55
Извините,но как-то не очень..Обычное выступление из районного ДК. Как выше писалось,чересчур манерный Да и половину слов не разобрать.До победителя какого-то там конкурса очень даже далеко.
Гость
22 января 2020, 13:59
С такой песней он не пройдёт. Надо петь не на русском языке и желательно хрипеть и визжать.
Гость
22 января 2020, 16:07
ну амбиции высоки конечно, все эти победы конечно же хорошо, но не факт что это продолжится и в будущем, через какое то время начнёт ломаться голос, и не известно что получится в итоге, а певцов под фанеру пруд пруди, а вот реально талантливых и с голосом, не так уж и много.
Гость
22 января 2020, 18:31
С этой песней точно не пройдет! Надеемся что руководители сумеют подобрать подходящую песню, которая бы могла раскрыть талант этого мальчика. Всем успехов!
Гость
23 января 2020, 12:09
Посредственность.