Развлечения Тюменку показали в телешоу «Поле чудес». Там она очень страстно поцеловала Якубовича

Тюменку показали в телешоу «Поле чудес». Там она очень страстно поцеловала Якубовича

Публикуем последний выпуск шоу и рассказываем, как прошла викторина

Наша землячка сказала Леониду Аркадьевичу, что поцеловать его ей приказали девочки. Якубович был не против такого «приказа». Рассказываем, как прошла программа 

На Первом канале в телешоу «Поле чудес» накануне показали тюменку Валентину Полунину. Программа с участием нашей землячки вышла вечером в пятницу, 10 января. Женщина отгадала сразу две буквы загаданного слова и стала третьей финалисткой последнего выпуска шоу. Тюменка подарила Якубовичу сибирские подарки и очень страстно поцеловала его.

Женщина передала привет всей своей семье и коллегам по работе 

— Я передаю привет всей своей семье: мама, папа, дети, тетушка, сестра... Отдельный привет коллективу своему, девчонки! Меня даже не просили мои девочки, а просто приказали вас поцеловать, — сказала Якубовичу тюменка.

Ведущий на это отреагировал положительно и сказал: «Не нужно сдерживать порывы, идущие от сердца». После этого Валентина поцеловала Леонида Аркадьевича. Судя по реакции Якубовича, ему этот поцелуй понравился и запомнится надолго.

— Я с детства мечтала попасть на «Поле чудес», и вот я здесь. Дед Мороз подарил мне такой подарок, я выиграла, — подытожила женщина в конце выпуска программы.

Валентина Полунина стала финалисткой третьей тройки игроков и отгадала слово целиком 

Как жительница Тюмени выиграла и осуществила давнюю мечту, поцеловав одного из самых интересных и импозантных мужчин страны, смотрите в этом выпуске с 52-й минуты.

О том, как проходили съемки, героиня уже рассказала 72.RU. О поцелуе с Леонидом Якубовичем, подарках из Тюмени и многом другом читайте в нашем предыдущем материале.

Валентина Полунина не единственная наша землячка, кто захотел попасть на съемочную площадку шоу. До этого мы рассказывали про 20-летнего Марка Сушкова, который публично и за 3000 лайков бросил свою девушку ради участницы «Дома-2». Получив известность в социальных сетях, ему написали продюсеры шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем