1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
9 янв 2020 в 13:52

Кто-нибудь считает Жанну звездой, кроме самой Жанны?

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
9 янв 2020 в 13:16

Помятый Кай Метов, ведущая, внешне напоминающая ведущего, и мужик в сером костюме, сшитым из ковра...шикарная компашка, чудесная вечерина!))))

ОТВЕТИТЬ
АК-47
9 янв 2020 в 13:15

Кто все эти люди😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:50

да уж. выглядит ведущая как то не очень. видно ведёт активную борьбу со старостью, но проигрывает...

ОТВЕТИТЬ

фрик шоу какое то

Марина
9 янв 2020 в 13:57

Колхоз.... Ну надо же так

В.С.В.
9 янв 2020 в 13:27

"Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков,
Назначили всё это в зоосаде". (с)

Вспомнилось почему-то, глядя на образ "ведущей".)

ОТВЕТИТЬ
удивляюсь
9 янв 2020 в 15:04

при магарыче в четыре миллиарда и "красная паучиха"? вакханалия дурновкусия, судя по фото междусобойчик Жанны. До сих пор содрогаюсь от ее клипа про ВВП. Особенно ей удалось плотоядное поедание глазами стеклянного яйца😱

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 13:28

Сочувствую гостям этого мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 янв 2020 в 14:29

Наконец-то я понял, как выглядит "баба на чайник ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:20

Как-то Жанны настолько много на всех фото из-за этого платья, что и гостей не видно))))

Гостья
9 янв 2020 в 14:46

Боже, какое страшное безобразное платье!

Холоп
9 янв 2020 в 13:28

Нам то зачем это???????

Гость
9 янв 2020 в 13:38

Колхозная попойка.

Курт
9 янв 2020 в 13:53

Юбиляр цыганский барон?

Сергей Николаевич
9 янв 2020 в 14:42

Кто эти все колхозники? Ведущая вообще чудо..

Гость
9 янв 2020 в 13:54

это сейчас понты такие у "рублевых" миллиардеров двойника Путина приглашать. Был бы долларовым, так он сам приехал

9 янв 2020 в 13:46

Где новый генерал МВД ? Он среди гостей?

ОТВЕТИТЬ
удивляюсь
9 янв 2020 в 14:28

похожа на красную паучиху😱

Гость
9 янв 2020 в 13:29

Редакция что с вами???????

Норд
9 янв 2020 в 14:01

Это по этому поводу вчера город солью не засыпали?
Подарок такой юбиляру с гостями?

Гость
9 янв 2020 в 15:12

Так себе олигарх, денег только на бывшего зама Моора хватило)))

Гость
9 янв 2020 в 18:44

Это типа ЭЛИТА?))))
Ни стыда,ни вкуса.
Типа, посмотрите на нас, как мы моГем?
Деньги есть,а вкус напрочь отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:27

Прохорихина пожелала пропиариться.

Рояль
9 янв 2020 в 19:42

Шабаш какой то, а люди похожи на фриков каких то

Миша
9 янв 2020 в 20:59

Шейка- лейка, Чиновник из Тобольска, и Комерс непонятный )))

9876
9 янв 2020 в 21:03

вечеринка закрытая, сделали так, как хотели сами, а получается весь город обсуждает и "кости моет" всем и гостям, и хозяевам... Жанна хотела сделать себе рекламу, а хотели ли этого хозяева и гости вечеринки?

Гость
9 янв 2020 в 17:29

а еще в Тюмени есть нормальные режиссеры и ведущие,которые и выглядят достойно, и потом в соц сетях бисер перед свиньями не мечут, хотя закрытые мероприятия для випов проводят. может поэтому они и называются "закрытыми"?

ОТВЕТИТЬ
гостьица
10 янв 2020 в 13:37

я бы на месте хозяина вечеринки в суд подала на всех, кто причастен к такой "рекламе"... моя вечеринка, как хочу, так и отмечаю, кого хочу, того зову и так одеваюсь- кому какое дело... взяли моду личную жизнь людей выкладывать на всеобщее обозрение... каждый из комментаторов, наверное, не захотел бы чтобы его праздник выложили на всеобщее обсуждение, все равно ведь все обгадят

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
9 янв 2020 в 14:11

Вот нам зачем это знать?

Гость
9 янв 2020 в 14:31

Выпила и сразу звезду включила гражданка Прохорихина кто ето!?

Гость
9 янв 2020 в 14:50

привет из 90х)))😁

Лола
9 янв 2020 в 17:05

Он хотел на день рождение настоящего Путина - хватило только на подделку, настоящих певцов - хватило только на сбитых летчиков вроде Жанны и Кая Метова, хотел бы губернатора, но приехал только мэр Тобольска.

Не олигарх он, а провинциальный купчишко...

123
9 янв 2020 в 17:55

Бросили пачку дрожжей в канаву с дерьмом... Вот и пирушка пошла))))))))))))

Марио
10 янв 2020 в 07:46

Ещё цыган с медведем не хватает.

Галина.
10 янв 2020 в 09:16

Платье ведущей - безвкусица...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:26

Жируют.

Гость
9 янв 2020 в 14:23

Этот двойник самый доступный из камеди. Сэкономил юбиляр)))

Гость
9 янв 2020 в 17:11

Грин-Хаус настолько бедные, что не могут позволить стойку или столик для аппаратуры? Все на полу валяется среди бутылок.

гость
9 янв 2020 в 21:18

Одна из больших персон — мэр Тобольска Максим Афанасьев. Тоже мне "большая персона" Максимка Афанасьев, это та персона, которая пенсионерки испугалась и заявление написала, и бабку в СИЗО укатали. И вообще наверное компетентные органы должны обратить внимание на круг общения этой "большой персоны" и повод для присутствия этой персоны у олигарха, нет ли тут коррупционных связей.

Тетя Мотя
10 янв 2020 в 10:55

Это реально жесть. Нафиг выкладывать фотки с частной вечеринки, за такое можно и по шее получить. Не думаю, что МВ хотел, чтобы его фото публиковали на фоне всей этой вакханалии. Жанна в погоне за славой и в попытке подчеркнуть свое величие совсем спятила. А ведь была талантливая певица. Давно. Короче, дело даже не в том, что именинник выглядит как человек с очень плохим вкусом, как Карандышев, который на дешевое винишко элитные этикетки налепил, а в том, что неумная баба все это зачем-то в соцсети вывалила. Пы-сы; Двойник ВВП - это полная ж...а.

Гость
9 янв 2020 в 19:32

Лучше бы своим работникам зарплату повысил хоть раз, уже сколько лет работаю на его предприятии ни разу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:33

и к чему это нам холопам знать, лучше инвалидам и онко больным помог, и детям, тьфу

Гость
10 янв 2020 в 04:22

Юбиляр в ширпотребовской футболке Lacoste! Еще бы пакет семечек!😂 Вот уж колхоз, так колхоз..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 08:16

Если смотреть по одежде женщин- откуда их крутой именинник наприглашал? Как будто пришли из-за рабочего стола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:26

Прохорихина

Тимур
9 янв 2020 в 20:44

Странная компания))))) непонятный компас, чиновник, и видать так хочется дотянуться до серьёзных людей, что двойника из КВН позвали. Да компашка какая-то да и только )))

Надин
9 янв 2020 в 22:32

Боже ты мой.... Нет слов

Гость
9 янв 2020 в 22:57

Оно нам надо?

гость
10 янв 2020 в 07:30

Простите, акудаделось фото "большой персоны" из Тобольска, вчера еще была опубликована? Шо, вспохватилась "персона" и потребовала удалить свое изображение?

Гость
10 янв 2020 в 11:54

Нуу, что скажу, в выигрыше только Кай Метов, его песни долго будут на рипите у юбиляров и швейный цех по пошиву карнавального костюма "Баба на самоваре"

Гостья
10 янв 2020 в 13:25

Вывалить фотки с закрытой вечеринки "высоких персон" на городской портал? Серьезно? Разрешение от кого на это получено? По-моему наемная певичка зарвалась совсем. То, что ты развлекаешь типа ВИПов еще не делает ВИПом тебя.

ууууу
10 янв 2020 в 13:31

Это кто вобще? и почему там флаг России маячит за это нет статьи? знаю что за гимн в неположенном месте есть.

Приведение
10 янв 2020 в 15:25

В красном то эту звезду.., зачем хоть позвали... Она никакая да ещё и выложила все... Ни какой этики...

Гость
10 янв 2020 в 18:26

Жаба Прохорихина! Позорница

Гость
10 янв 2020 в 18:28

Дешёвый ход! Я надеюсь её больше не кто не куда не позовёт

Фото пользователя
10 янв 2020 в 20:00

бесы

Гость
9 янв 2020 в 20:44

У кого деньги, тому поет Бузова, а не то, что представлено в красном платье

Гость
9 янв 2020 в 20:34

Не завидуйте люди, не каждый может из электрика в олигархи развиться, ну а деревня, так деревенский электрик то был .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 23:25

Да Алманов это ДР празднует,как пить дать!!!
Вкуса то у него никогда не было, и жена -крестьянка!!!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 янв 2020 в 00:59

Зачем все это выкладывать на все общее обозрение. Каждый день появляются в интернете просьбы о помощи деткам. Собираем им на лечение всем миром. А тут шикарные вечеринки. Противно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 16:44

Про нормальных людей скучно писать? Только про тех у кого жизнь бабло! Скромники наши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 18:43

Кай(рат) (Ах)метов наверно на родину ехал, в Тюмени проездом денег решил подзаработать.

т.в.
9 янв 2020 в 20:46

Совсем из ума выжили, сами себя развлечь не могут.одним словом идиоты, больше никак не назовешь

Гай макетов
9 янв 2020 в 22:28

Это не мэр Тобольска, а его двойник! Официально заявляю!

Тюменка злая
10 янв 2020 в 11:45

Тюменский звиздец.

тюменец
10 янв 2020 в 12:26

Это просто ОТСТОЙ как и сама "компания" -хаус, название говорит само за себя!!!Они застряли в 90х.ОДНО БЫДЛО!!!

аааахаха
10 янв 2020 в 14:01

на Мартиросяна, партнера Медведева по танцам, денег не хватило?))

Фото пользователя
10 янв 2020 в 20:02

дети Шарикова

ПОНТИЙ ПИЛАТ
11 янв 2020 в 07:31

ДЛЯ ДЕТЕЙ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЛ, МИЛЛИАРДЕР? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ...

Гость
11 янв 2020 в 22:47

Девушка слелала себе дурную рекламу. Врд ли ее будут приглашать терерь VIP

Граждане
12 янв 2020 в 12:03

Мало нам одного - ещё двойник завёлся...

Гость
9 янв 2020 в 19:05

скромнее надо быть товарищи буржуи,дучше б в самом деле денег дал ребенку на операцию,вон их сколько показывают народ смс собирает,зачем народ дразнить?

простая
10 янв 2020 в 00:35

есть ведущие парни. круто проводят мероприятия.

Ильдар Хусаинов
9 янв 2020 в 14:50

А не Георгий ли Кузьмич Алманов этот олигарх-юбиляр ?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 15:27

А все таки почему мэр Тобольска не явился по повестке из суда в суд г. Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
9 янв 2020 в 23:20

Одни старики на фото! Вот так ВИП-персоны-пенсеры! )))😁

ОТВЕТИТЬ
боб
14 янв 2020 в 13:44

Если бы о как в старину делали купцы или промышленники с делал благотворительный концерт или иной благородный поступок он бы мог себе поднять рейтинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 18:38

Вам, что больше заняться не чем обсуждаете людей?

гость
11 янв 2020 в 18:22

у кайметоав классные песни

олег
12 янв 2020 в 23:00

Спасибо ПУШКАРЕВУ за 9 чудо света! Очень приятно любоваться на шпиль его крыши в окно.

МимоПроходил
13 янв 2020 в 11:53

Судья Тамашакин за столиком виднеется, все ветви власти😁

Знаток
13 янв 2020 в 14:57

Так понятно Афонасьев его друг ещё по администрации города Тюмени они там хорошо дела делали по оформлению автосалонов!!! Были заморочки , все решалось через младшего братца Сергея афанасьева ))) не зря прокуратура щас тресет его !!!

Гость
14 янв 2020 в 06:51

Так себе праздник. Двойники, местечковые певички и безголосые артисты.

Коля
14 янв 2020 в 22:51

Да, компашка конечно странная гуляет )) Мэр, торговец авто юбиляр, и непонятная певунья )))

Пенсионерка
16 янв 2020 в 21:24

Надеюсь Прохорихину никогда никуда больше не пригласят. На месте именинника повыдёргивала ей ноги, на неё страшно смотреть , действительно баба на чайнике достаточно потрёпанная

Гость
7 фев 2020 в 14:28

Россия, до чего тебя довели, великая и могучая в советские времена, сегодня ты стала похожа на базарную бабу..., по всем параметрам. Кто превратил тебя в это?

Юлия
16 фев 2020 в 12:26

А статья о юбилее человека или о самой Прохорикиной? Везде она на первом плане..Может стоит быть скромнее? Один автор спросил -Знает ли еще кто то кроме нее что она звезда? Присоединяюсь!😂

Гость
26 фев 2020 в 10:30

неужто не нашлось более пафосного зала? мы там играли свадьбу за недорого пару лет назад, и тут вот те нате.

Зелиг
10 янв 2020 в 13:19

Достойный человек! Сделал себя сам!
Есть чему учиться!!

ОТВЕТИТЬ
***
11 янв 2020 в 16:13

Как не стыдно обсуждать? Я знаю этих людей. Это достойные, порядочные граждане. Имейте совесть.

Гость
11 янв 2020 в 18:46

Достойные и порядочные люди!!! Не когда не кому в карман не залезли! И очень много кому помогают! Уже успокойтесь и живите своей жизнью! Не чего языками чесать!

группа Миракл екатеринбург
10 янв 2020 в 09:57

в 2007году в ресторане Золотая черепаха в Тюмени мы не плохо провели время с новоиспеченным мэром и его товарищими!давняяя традиция с звездами зажигать!🔥😎

Загрузка...