14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

АК-47
9 янв 2020 в 13:15

Кто все эти люди😱

тоже гость
9 янв 2020 в 13:16

Помятый Кай Метов, ведущая, внешне напоминающая ведущего, и мужик в сером костюме, сшитым из ковра...шикарная компашка, чудесная вечерина!))))

Гость
9 янв 2020 в 13:20

Как-то Жанны настолько много на всех фото из-за этого платья, что и гостей не видно))))

В.С.В.
9 янв 2020 в 13:27

"Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков,
Назначили всё это в зоосаде". (с)

Вспомнилось почему-то, глядя на образ "ведущей".)

Холоп
9 янв 2020 в 13:28

Нам то зачем это???????

9 янв 2020 в 13:28

Сочувствую гостям этого мероприятия.

Гость
9 янв 2020 в 13:29

Редакция что с вами???????

Гость
9 янв 2020 в 13:38

Колхозная попойка.

9 янв 2020 в 13:46

Где новый генерал МВД ? Он среди гостей?

Гость
9 янв 2020 в 13:50

да уж. выглядит ведущая как то не очень. видно ведёт активную борьбу со старостью, но проигрывает...

Гость
9 янв 2020 в 13:52

Кто-нибудь считает Жанну звездой, кроме самой Жанны?

Курт
9 янв 2020 в 13:53

Юбиляр цыганский барон?

Гость
9 янв 2020 в 13:54

это сейчас понты такие у "рублевых" миллиардеров двойника Путина приглашать. Был бы долларовым, так он сам приехал

фрик шоу какое то

Марина
9 янв 2020 в 13:57

Колхоз.... Ну надо же так

Норд
9 янв 2020 в 14:01

Это по этому поводу вчера город солью не засыпали?
Подарок такой юбиляру с гостями?

Законопослушный гражданин
9 янв 2020 в 14:11

Вот нам зачем это знать?

Гость
9 янв 2020 в 14:23

Этот двойник самый доступный из камеди. Сэкономил юбиляр)))

Гость
9 янв 2020 в 14:26

Жируют.

Гость
9 янв 2020 в 14:26

Прохорихина

Гость
9 янв 2020 в 14:27

Прохорихина пожелала пропиариться.

удивляюсь
9 янв 2020 в 14:28

похожа на красную паучиху😱

Иван
9 янв 2020 в 14:29

Наконец-то я понял, как выглядит "баба на чайник ".

Гость
9 янв 2020 в 14:31

Выпила и сразу звезду включила гражданка Прохорихина кто ето!?

Гость
9 янв 2020 в 14:33

и к чему это нам холопам знать, лучше инвалидам и онко больным помог, и детям, тьфу

Сергей Николаевич
9 янв 2020 в 14:42

Кто эти все колхозники? Ведущая вообще чудо..

Гостья
9 янв 2020 в 14:46

Боже, какое страшное безобразное платье!

Ильдар Хусаинов
9 янв 2020 в 14:50

А не Георгий ли Кузьмич Алманов этот олигарх-юбиляр ?

Гость
9 янв 2020 в 14:50

привет из 90х)))😁

удивляюсь
9 янв 2020 в 15:04

при магарыче в четыре миллиарда и "красная паучиха"? вакханалия дурновкусия, судя по фото междусобойчик Жанны. До сих пор содрогаюсь от ее клипа про ВВП. Особенно ей удалось плотоядное поедание глазами стеклянного яйца😱

Гость
9 янв 2020 в 15:12

Так себе олигарх, денег только на бывшего зама Моора хватило)))

9 янв 2020 в 15:27

А все таки почему мэр Тобольска не явился по повестке из суда в суд г. Тюмени?

Фото пользователя
9 янв 2020 в 16:44

Про нормальных людей скучно писать? Только про тех у кого жизнь бабло! Скромники наши...

Лола
9 янв 2020 в 17:05

Он хотел на день рождение настоящего Путина - хватило только на подделку, настоящих певцов - хватило только на сбитых летчиков вроде Жанны и Кая Метова, хотел бы губернатора, но приехал только мэр Тобольска.

Не олигарх он, а провинциальный купчишко...

Гость
9 янв 2020 в 17:11

Грин-Хаус настолько бедные, что не могут позволить стойку или столик для аппаратуры? Все на полу валяется среди бутылок.

Гость
9 янв 2020 в 17:29

а еще в Тюмени есть нормальные режиссеры и ведущие,которые и выглядят достойно, и потом в соц сетях бисер перед свиньями не мечут, хотя закрытые мероприятия для випов проводят. может поэтому они и называются "закрытыми"?

123
9 янв 2020 в 17:55

Бросили пачку дрожжей в канаву с дерьмом... Вот и пирушка пошла))))))))))))

Гость
9 янв 2020 в 18:43

Кай(рат) (Ах)метов наверно на родину ехал, в Тюмени проездом денег решил подзаработать.

Гость
9 янв 2020 в 18:44

Это типа ЭЛИТА?))))
Ни стыда,ни вкуса.
Типа, посмотрите на нас, как мы моГем?
Деньги есть,а вкус напрочь отсутствует.

Гость
9 янв 2020 в 19:05

скромнее надо быть товарищи буржуи,дучше б в самом деле денег дал ребенку на операцию,вон их сколько показывают народ смс собирает,зачем народ дразнить?

Гость
9 янв 2020 в 19:32

Лучше бы своим работникам зарплату повысил хоть раз, уже сколько лет работаю на его предприятии ни разу .

Рояль
9 янв 2020 в 19:42

Шабаш какой то, а люди похожи на фриков каких то

Гость
9 янв 2020 в 20:34

Не завидуйте люди, не каждый может из электрика в олигархи развиться, ну а деревня, так деревенский электрик то был .

Тимур
9 янв 2020 в 20:44

Странная компания))))) непонятный компас, чиновник, и видать так хочется дотянуться до серьёзных людей, что двойника из КВН позвали. Да компашка какая-то да и только )))

Гость
9 янв 2020 в 20:44

У кого деньги, тому поет Бузова, а не то, что представлено в красном платье

т.в.
9 янв 2020 в 20:46

Совсем из ума выжили, сами себя развлечь не могут.одним словом идиоты, больше никак не назовешь

Миша
9 янв 2020 в 20:59

Шейка- лейка, Чиновник из Тобольска, и Комерс непонятный )))

9876
9 янв 2020 в 21:03

вечеринка закрытая, сделали так, как хотели сами, а получается весь город обсуждает и "кости моет" всем и гостям, и хозяевам... Жанна хотела сделать себе рекламу, а хотели ли этого хозяева и гости вечеринки?

гость
9 янв 2020 в 21:18

Одна из больших персон — мэр Тобольска Максим Афанасьев. Тоже мне "большая персона" Максимка Афанасьев, это та персона, которая пенсионерки испугалась и заявление написала, и бабку в СИЗО укатали. И вообще наверное компетентные органы должны обратить внимание на круг общения этой "большой персоны" и повод для присутствия этой персоны у олигарха, нет ли тут коррупционных связей.

Гай макетов
9 янв 2020 в 22:28

Это не мэр Тобольска, а его двойник! Официально заявляю!