28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

15 ноя 2019 в 12:26

грейтес в своей ванне...( можно с бабой)
экзему с псориазом не подхватите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:27

Поеду в "Фешенель". Тоже горячая минералка, душевые и не так много народу, как на перечисленных выше базах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:30

Волна это не натуральный источник! Выжгло все глаза и губы. Хотя очень чисто и красиво. Можно ходить просто вместо сауны, чистые душевые и парилки и вода в бассейне, но еще раз, оочень хлорированная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:38

"Набор минеральных солей и микроэлементов... ускоряет метаболизм, укрепляет иммунитет, стабилизирует обмен веществ...". Ай молодцы журналисты 72.ru! Опять блещут эрудицией. Может им и невдомек, что метаболизм и обмен веществ это одно и то же.

Любитель Волны
15 ноя 2019 в 12:42

В Волне в оплату за купание в источнике входит и посещение банного комплекса))) Редакция не вводите в заблуждение посетителей.

Чистоплотный
15 ноя 2019 в 12:42

Я теперь доверяю мнению только блогера А Галиева . Если он напишет одобрение что в данном источнике можно смело принимать ванны . То я охотно поеду . Он вроде бы как спец по инфекциям и грибку . На источниках тоже можно одну из разновидностей грибка подхватить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:59

Интересно на сколько подешевеет стоимость посещения в верхний бор после открытия этой зоны в аквапарке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 13:15

На Волне посещение банного комплекса входит в стоимость билета! За доп.плату только массаж.

Гость.
15 ноя 2019 в 13:23

Везде воду по кругу гоняют и подогревают. Нигде нет уже именно источников.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
15 ноя 2019 в 13:28

Сто раз были на Волне. И нам и детям очень нравиться. Неплохой буфет, всегда можно перекусить с детьми. Хорошие сауны.

Ник
15 ноя 2019 в 13:42

Лучше всего и приличная публика конечно в сибири, но никто туда просто так в огромный горячий бассейн не пустит даже за деньги.

Гость
15 ноя 2019 в 13:46

А почему под заголовком "верхний бор", "волну" описываете?

Носок
15 ноя 2019 в 13:47

Источник Верхний бор находится не на Мысу, исправьте описание под №1

Лидия
15 ноя 2019 в 13:53

Прекрасный источник с натуральной минеральной водой-Фешенель,который находится в п. Карабаш...8 км в от трассы Тюмень =Омск..Есть мужская и женская раздевалки с душем и туалетом.Кафешка..Стоимость 200 руб взрослым,пенсионерам 100 руб-в будни на целый день..Вода очень хорошая,40-42градуса..Есть домики для иногородних...Приезжайте-не пожалеете !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 ноя 2019 в 14:57

только Аван!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 15:05

Чтобы искупаться в минеральном источнике "Аван",не обязательно туда ехать на такси или автомобиле, можно доехать на автобусе под номером 126,с автовокзала

Воистину истинный тюменец
15 ноя 2019 в 15:08

Нравился раньше дикий источник в Березово меж Заводом и Упорово.... Горяча вода прям в Тобол стекает... Потом вроде как бизнесмены чет там расковыряли, слои воды смешались и из источника пошла водичка чуть тепленькая.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец.
15 ноя 2019 в 15:13

Вода реально творит чудеса... я вот только в тюменских источниках избавился от блох и прочей живности... До этого ничего не помогало, ни дуст, ни дихлофос, ни какая другая химия

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 16:21

Были под Ялуторовском и в ЯРу. В ЯР понравилось больше и рядом, никуда ехать не надо.!

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 16:35

А разве не были когда-то источники бесплатными, не? Лет этак 20 назад. Вроде ездили и не платили ничего. Ну я не помню, чтобы платили. А сейчас даже пляжи платные летом. Хотя какие там пляжи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 17:12

"Юный геолог",бывший детский оздоровительный лагерь возле сан.Сибирь и цены норм. и отношение и вода соответствует,а вторник-четверг народу мало, все есть,тишина,лес,покой,раньше на Яру так было,может везде хорошо,даже Тюменский аквапарк уступает так как в аквапарке дышать аллергикам тяжело,в лесу даже зимой хорошо

2222
15 ноя 2019 в 17:28

В Советском. С осени до весны все вагончики забронированы!!

Гость
15 ноя 2019 в 17:41

Экопарк Тайга цена очень завышена по сравнению с другими источниками (советский, волна)

НеГость
15 ноя 2019 в 18:57

Волна неприятно удивили сервисом - позвонил - домики есть ? - домиков нет ответили - как так ??? Яр нравится близостью и дешивизной, Советский понравился, но далеко, тем более после купания тело тяжёлое машину везти не в кайф

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 19:57

Сосновый бор понравился, волна не очень сложилось впечатление там вся зарека мытся ходит

Зинаида
15 ноя 2019 в 20:12

Почему на источнике Верзнмй Бор нет тарифа для пенсионеров? Ооочень дорого у вас)))) Никому не посоветую! Ранее, лет 10, 15 назад постоянно туда ездили всей семьей, а нас 5 человек! Но сейчас- это роскошь просто для такой семьи, чтобы посетить ваш источник! Учитывая уровень зарплаты в нашем городе около 30 тыс., очень накладно к вам приезжать! Надо быть ближе к народу, господа!

Это
15 ноя 2019 в 20:23

А зачем нашим горожанам источники горячие с минеральной водой
У нас весь город сплошной минеральный источник. Еще и грязевые ванны бесплатно на всех тротуарах и дорогах города.
Например сегодня -10 в лужи на тротуарах.
Так прекрасно. Такое чудо - соленые лужи суровой зимой. Так приятно промочить ноги. А если повезет и упадаешь, то и попа и колени будут мокрыми. Так освежает.
Какая гениальная голова придумала это чудо - топить снег зимой? - надо найти и наградить - это гениально!!@

Гость
15 ноя 2019 в 21:56

Фишинель в карабаше. Был в 40 градусов мороза на советском думал замерзнем в воде, народ весь как кильки в жакущи сидели. А в фишинель вода реально кипяток так что выбирали охладиться! Один минус фишинель далеко, а из плюсов мало народу бассейн большой. Почему данного источника нет в опросе, и статье?

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 ноя 2019 в 11:55

На верхнем бору даа источника: один спа, он дороже, но там банный комплекса бесплатно зелёный чай, каркаде, лёд. Другой дешевле, с круглым бассейном и без дополнительных ништяков

Бухой из Красно-Белого
16 ноя 2019 в 14:06

Платная урино-терапия.

ОТВЕТИТЬ
АК-47
16 ноя 2019 в 14:29

На Яру атмосфера ближнего Востока!

ОТВЕТИТЬ