15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Аномальная красота: любуемся снимками 9 тюменок с невероятно длинными ногами

Эти красотки докажут, что не все сибирячки «низкопопые» (что это такое — рассказываем ниже)

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Какие хорошенькие жирафы))) Наконец-то годнота подъехала))) Красотки))) Мне Ксюша понравилась больше остальных.

Гость
16 окт 2019 в 19:00

Тело длиннее ног,вот тогда это указывает на повышенное либидо,ещё вкупе с лохматостью тела,тогда вообще огонь.

АК-47
16 окт 2019 в 19:21

Лайфхак: если трусы натянуть до пупка и встать на цыпочки, ноги кажутся длиннее.

Пьер Нарцисс
16 окт 2019 в 19:25

Мощные и красивые, как центральная Русь

16 окт 2019 в 19:37

Это мода на нимфеток из костей и кожи легализованная педофилия. Что красивого может быть в костях?

Гость
16 окт 2019 в 20:41

Дылды ! Смотрите на СТС

Воистину истинный тюменец
16 окт 2019 в 21:00

Когда предлагают чем то подобным полюбоваться, мне всегда вспоминается момент из фильма "Служили два товарища", где махновец подглядывает через орудийный прицел за купающимися девками и зовет товарища...

— Дывысь. Ну як?
— Як бы ты мени показал колбасу, сало, або вареники со сметаною, а то я такого добра богато бачил.

олег
16 окт 2019 в 21:17

Главное ГОЛОВА, а вы ноги...ноги.. (из мультика про страуса, где он чуть что голову в песок закапывал). С умными девочками интересней общаться, я не обращаю на длину ног внимания. Хотя со вкусами не спорят. Если бы у наших дедлов был и-нет , то они в нем другие бы темы обсуждали, но ... Увы ЭВРИКА делает свое дело. Люди ТУПЕЮТ..

Хлопну бургер за здоровье Моора
16 окт 2019 в 21:26

Соглашусь с автором насчёт вида женского пола обитающего на территории Урале и Западной Сибири. Есть даже такой термин в науке - lowass(lowarse, lowseat) Urals

ьтсог
16 окт 2019 в 21:26

Просто брить больше, вот и все отличия

Парень.
16 окт 2019 в 21:33

И накой такие нужны?
Красота... Проходящее явление.
К деторождению не способны. Только кесарить.
Ум? Весь в ноги ушёл.
Для чего эти представленные бабы нужны?
Как по мне, привлекательнее в теле. Что бы формы, бедра, грудь была... Ух!
А с этими весь в синиках останешься от интима. :)

Серафима
16 окт 2019 в 21:34

По мне так это самые обычные среднестатистические тюменки...самого среднего роста. Удачный ракурс - дело рук профессионального фотографа - вытянутая стопа, поднятые вверх руки, высокий каблук, и ву а ля - зрительно действительно ноги кажутся длиннее. Одним словом, ничего удивительного и сногсшибательного.

госьт
16 окт 2019 в 21:37

Невыгодные они. Диван надо трёхметровый покупать

Гость
16 окт 2019 в 21:43

Когда нужно заполнить колонку, а текст никак в голову не прёт, начинают шпандокать - 10 самых красивых брюнеток (как вариант - блондинок, рыжих, замужних, незамужних), 10 - с красивыми руками (ногами, головами, попами, волосами), 10 - вышедших замуж за иностранцев (не вышедших замуж за иностранцев) и далее по пунктам. Не новостной сайт, а журнал Плейбой, жёлтая пресса.

Тюлень для грустных
16 окт 2019 в 21:59

Уральские низкосрачки негодуют ))

177 см
16 окт 2019 в 22:22

У меня тоже есть на телефоне функция удлинения ног на фото. Если до упора ползунок подвинуть, то ноги вообще 80% от всего роста занимают.

Иллада
16 окт 2019 в 22:34

Я метр 80)

111
16 окт 2019 в 22:50

Как это развидеть?

Имею
16 окт 2019 в 23:17

Не нравятся ни разу. Люблю чтобы было за что подержаться, но не рыхлое и не кости. Это даже не мода, это многолетние внушение с телика, от педофилов - модельеров, что модель должна состоять из костей, они им мальчиков напоминают. На самом деле на любой вечеринке парни и мужчины ухлестывают за барышнями у которых из декольте что то вываливается и и попа пригодна для многого а не только чтобы на велике ездить)) Как то так.

Гость
16 окт 2019 в 23:55

Красавицы! На на 72.ру я бы предпочел прежний формат. или это уже журнал моды, а не региональных новостей?

мистер путэмэд
17 окт 2019 в 06:50

Дак какая же длинна ног??? я вот 190 .и ноги 100 см

Александр
17 окт 2019 в 08:26

А Вы не задумывались, что если девушка длинноногая, то в большинстве случаев у нее огромная стопа- как у мужчины, и омерзительные стопы с некозистыми пальчиками. По мне. так лучше иметь небольшие стройные ножки и красивые пяточки с аккуратными пальчиками, нежели ласты. К тому же на большом недостатки виднее в сто крат!

Гость
17 окт 2019 в 08:57

Женщины с длинными худыми ногами похожи на жирафов. Без обид, дамы...

Гость
17 окт 2019 в 08:59

Именно аномальная - длинные ноги, это и длинная спина, мужественная шея, стопы 41 и более размера. Высокий рост - это мужская черта, также как борода, усы и мускулы. Поэтому тюменки самые красивые, что невысокие и женственные.

Гость
17 окт 2019 в 09:09

Прикольный суповой набор. Одни кости.

Гость
17 окт 2019 в 09:42

Сексизм

Гость
17 окт 2019 в 09:43

Опять Бурлева автор?

Дарья
17 окт 2019 в 09:49

Настоящие сибирячки не высокого роста в них больше женственности, а вот будто бы сибирячки с корнями других регионов они могут быть не стандартными.

Гость
17 окт 2019 в 10:10

Девчонки у меня 28см.

татьяна
17 окт 2019 в 10:33

Так не только ноги длинные, но и руки висят до колен. Очень высокие и худые смотрятся страшно. Средний рост и стройные ноги!!!

Гость
17 окт 2019 в 11:28

редакция 72 ру вам больше нечего написать? То жопы,то титьки ,то ноги ......................Найдите более интересные темы.

недля местных ценителей
17 окт 2019 в 12:10

Правило золотого сечения - это изумительный закон гармонии и развития всех живых систем в пространстве и времени. Так уж заложено, что оно упорядочивает структуру мироздания и задает правильный курс движения жизни. В целом заключается оно в том, что меньшая часть относится к большей, как большая ко всему целому. Этот закон встречается в природе начиная от строения цветка или шишки, заканчивая движением косяка рыб или траекторией образования вихря, начинается с роста 176

Донор акцептора
17 окт 2019 в 12:49

Про интеллект ни слова...

Гость
17 окт 2019 в 13:09

Самое смешное, что некоторые женщины путают длину ног и фигуру, раз есть РОСТ значит она красавица....НО должна же быть и форма ног и попа обязательно и ещё кое чё...а то торчат две длинные палки и всё блин фигуристая.

Мужык
17 окт 2019 в 13:35

Опять новости из экскортограмма, рекламируют что-ли?

Гость
17 окт 2019 в 21:44

Высоких хватает в Тюмени. Я 185, например, но не такая худая, да и лет не 18 мне давно.

Сеня
17 окт 2019 в 22:26

Чего раскудахтались неудачники? Нормальные деффки!

Гость
17 окт 2019 в 23:22

Крылов Иван Андреевич, басня "Лиса и виноград" на досуге прочтите.

Гость
18 окт 2019 в 07:29

Сомнительная красота с 43 размером обуви...очень на любителя.

Гость
18 окт 2019 в 10:48

Ну точно. Аномальные девочки... Аномальные авторы...

Гость
18 окт 2019 в 10:49

Ну точно. Аномальные девочки... Аномальные авторы

гость
18 окт 2019 в 12:11

молодежи вообще лучше не читать комменты, развели пургу, а сколько гадостей посыпалось из нутра видимо чувствующих свою неполноценность наполеонов. Я 176, и когда приезжаю в крупные города Москва и Питер, то ощущаю себя на уровне, и мужчин много высоких (выше значительно меня) статных и интеллигентных, не говоря уже про Прибалтику, Польшу и т.д. Город злобных троллей и гномов...

Василий
18 окт 2019 в 13:03

ужас то какой. Есть и получше

Гость
18 окт 2019 в 13:37

Аномалия - она и есть аномалия. Восхищаться нечем. Можно посочувствовать персонажам сюжета. Это нефизиологично и нездорОво иметь такую конституцию. Зачем подобное пропагандировать, непонятно. Отдельные особи с неокрепшими мозгами фанатично пытаются подобное копировать, хотя бы в части костлявости

Гость
19 окт 2019 в 10:55

Где там красота, где грация, где женственность. Все ушло в ноги?

Тюменец
21 окт 2019 в 10:20

Судя по поиску по сайту, услуги Аллочки Леоновой здесь уже рекламировали в статьях от 24 апреля 2017, 26 мая 2017 и 6 октября 2017. Это уже четвертая статья. Может хватит уже?