25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
гостья
22 авг 2019 в 13:55

Если бы я такое про свою маму сказала на всю страну, то меня бы точно после этого палкой отходили по всем местам! И свою дочь бы тоже отлупила за такое! Совсем уже совесть потеряли деточки!

ОТВЕТИТЬ
Русская баба
22 авг 2019 в 15:26

Испорченные, бессовестные девки, бездельницы которые любят деньги и дешевую славу, думают только о себе, хотя и себя то они не любят. Я бы ремнем по сраке прошла.

Мария
23 авг 2019 в 01:00

Какой она б не была но она твоя МАТЬ!!!! которая дала жизнь такому чудовищу, которое выносит весь ссор из дома на общее осуждение! Не один ребёнок алкашки не чего не скажет плохого про свою мать посторонним людям, а тем более на всю страну! У моей свекровии 7 сыновей и все замечательные мужья и не дай Бог что то сказать против мамы! А это подруга по ходу ради пиара и денег попутала берега, на кого бочку катить! Реально Ее надо этой палкой огулять

Гость
22 авг 2019 в 14:06

Давно пора понять,что телевидение,ради хайпа и рейтингов,опустилось на дно,выискивают везде одну грязь.Дай людям денег,придут на шоу и наговорят всё что им скажут.Не смотрите вы этот ящик,не тратьте время.

ОТВЕТИТЬ
123
22 авг 2019 в 14:16

Народ сейчас готов в любых помоях изваляться, только чтобы засветиться на ТВ, "прославиться" и не работать.

Гость
22 авг 2019 в 14:45

Глядя на таких детей,жаль женщин,которые гробят своё здоровье и время,на то чтобы вырастить ЭТО.

22 авг 2019 в 13:37

Фу какая мерзость, хайпанула,бедная мать,на всю страну доченька ославила

22 авг 2019 в 14:48

Если дочь давно живет отдельно, и если это наглая ложь ради хайпа - стоит подать на такую дочь заявление о клевете.

это я
22 авг 2019 в 14:20

ради денег я смотрю на все готова

ОТВЕТИТЬ
333
22 авг 2019 в 14:49

шоу про быдло!их на зону надо и не выпускать никогда!

ЯЯЯ
22 авг 2019 в 13:34

С чего вдруг жительница Салехарда стала нам землячкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:40

Проблема не в том, что такие передачи показывают по телевизору, а в том что их смотрят.

спец
22 авг 2019 в 14:53

Доводилось общаться с работниками ресторана, где тот же телеканал снимал "На ножах" (не в Тюмени). Реально съёмки одного выпуска занимают почти три недели, неделя на обучение персонала, неделя на ремонт. В передаче это подаётся как 2-3 дня. И вот так у них всё, происходящее на экране слабо связано с реальностью.

_АИ
22 авг 2019 в 14:04

Дак её в роддоме бросили, или из дому выгнали? Хоть бы какую-то стройную легенду выдумали, а то сначала в роддоме бросили, потом, видимо, подобрали на мусорке и как давай палкой бить, а потом ещё и из дому выгнали.

Гость
22 авг 2019 в 14:04

гордимся такими тюменками, сама всего долбилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 13:37

я бы такую тоже оставил

гость
22 авг 2019 в 18:15

однозначно отмороженная. еще одна "тюменская" выскочка (хоть и уродилась в Салехарде). потом будет молодежь учить, как НАДА деньги зарабатывать

Зульфикар
22 авг 2019 в 20:24

Дичь!!! А вы ее хаваете!!!!

Гость
22 авг 2019 в 13:35

Крутая реклама телешоу в новостях... Новый способ накрутки рейтинга

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 19:10

Именно поэтому у меня нет телевизора.

Катэ
23 авг 2019 в 01:48

А что по поводу того,что она ещё и наркоманка?Это она тоже сказала.

Гость
23 авг 2019 в 10:03

Так в ролике видно, что она неискренняя, что сестры ей улыбаются на самом деле. Врушка

Тюменский тюменец
22 авг 2019 в 13:43

А какие основания недоверьять ее словам, когда ее история это история каждого второго коренного тюменца.

ОТВЕТИТЬ
Гость+
23 авг 2019 в 11:05

а что такое ваще хайп?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 13:36

А в чем суть? Всем уже давно ясно, что от алкашни одни проблемы. Мы что можем сделать? Государство пусть изолирует алкашню от нормальных людей. Нам же не дают ничего делать с ними.

Айваседа Толик
22 авг 2019 в 13:38

Ты скажи как приходила ко мне в чум,как мы катались на оленях,как жёлтый снег ели возле оленей.

Ник
22 авг 2019 в 15:47

Ну оставила в роддоме и оставила. Для быдла это нормально.

Даша, 17 лет
22 авг 2019 в 20:04

БыдлоТВ для быдлонаселения. Ничего нового. Зачем об этом писать - непонятно.

гостья
23 авг 2019 в 08:04

осталась без родителей сейчас ,так думаю ,я бы не простила

добрый житель
23 авг 2019 в 17:45

Вообще не жалко эту малолетку. Если сама захочет жить хорошо то так и будет.А нет , то значит так и будет ниже плинтуса жить.

Евгения
23 авг 2019 в 19:44

Вот все сразу накинулись на девушку, мол это она такая паразитка, мать позорит на всю страну. И на минуточку, как раз таки ее такой воспитала та самая мать, которую она позорит. Возможно эта девушка действительно наврала или решила хайпануть, но очень многое зависит от воспитания прежде всего и от отношений в семье. По ней сразу видно, что ей не хватает внимания, не хватает заботы и ласки, вот и пытается это самое внимание привлечь такими способами. В семье, где 10 детей, очень большая вероятность «недолюбленных» детей, это упущение родителей 100%. В общем все тут хороши. Но девочку лично мне жалко стало, показать бы ей как должно быть в нормальных любящих семьях...

12345
24 авг 2019 в 07:15

Редакция 72, вы не воспринимаете здоровую критику что ли? В моем посте, который вы удалили, не было нецензурных слов, даже со звездочками. Лишь сказано было, что статья - пересказ выпуска и больше похоже на желтую прессу, лучше бы пообщались с ее близкими. В чем неправда?

Саша
25 авг 2019 в 22:29

меня растила мать-психопатка. деткам, чьи маманечки тряслись над ними, как над золотцем не понять тех, кого шбыряли о стены и ломали им кости. и жаловаться некому - ты как будть в вакууме, в лучшем случае тебя пристыдят, ну как же так, это ж мать! как тебе не стыдно, неблагодарная!
а дома вечные побои, придирки и манипуляции на детском чувстве вины. это чудовищно, когда таких детей не слышат. просто отвратительно. Мне уже 40 лет, а кошмары из дества приследуют до сих пор.

надеюсь, у Яны все будет хорошо.

Туs
9 сен 2019 в 06:46

Ушла?? Спасибо за спойлер

Павел Крылов