RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Ольга Бузова, актриса, телеведущая: «Я играю себя в «Бедных людях», но это не я!»

14 апреля 2016, 08:41
Гость
14 апреля 2016, 17:09
10 лет уже этот маразм показывают, куча лодырей занимаются ерундой но строят из себя супер звезд, реально надоело
Гость
14 апреля 2016, 17:53
12 даже ))))
Гость
15 апреля 2016, 15:42
Гость
14 апреля 2016, 17:53
12 даже ))))
оо, да вы следите))))
Гость
17 апреля 2016, 13:39
Так не смотри! Я не смотрю - мне как-то не надоело :-)
Гость
16 апреля 2016, 05:40
По комментариям видно,как противны гражданам насильственно впариваемые герои телепрограмм!
Гость
17 апреля 2016, 13:51
Э... Насильственно? Странно. И часто над вами так глумятся? Каким образом? Заставляют включать зомбоящик, привязывают к креслу, открывают глаза, как в "Заводном апельсине"?
Гость
18 апреля 2016, 07:37
Гость
17 апреля 2016, 13:51
Э... Насильственно? Странно. И часто над вами так глумятся? Каким образом? Заставляют включать зомбоящик, привязывают к креслу, открывают глаза, как в "Заводном апельсине"?
не тупите, вы всё поняли
Гость
14 апреля 2016, 19:15
Бабью она нравится мужики ее ненавидят
Гость
15 апреля 2016, 14:48
Какому бабью? У нас на работе ее все ненавидят! Эти ее суси-пуси м мужем...тошнит всех!
Гость
15 апреля 2016, 21:17
Гость
15 апреля 2016, 14:48
Какому бабью? У нас на работе ее все ненавидят! Эти ее суси-пуси м мужем...тошнит всех!
Просто все лопаетесь от зависти. Ха
Гость
16 апреля 2016, 05:38
Гость
15 апреля 2016, 21:17
Просто все лопаетесь от зависти. Ха
Глупо.Чему завидовать? Откровенно тошнотворно-приторной показухе? Или вы считаете всех женщин тупыми и недалекими? Кстати, мы- медики,довольно образованные люди.И Дом-2 с ее ведущими-полнейшая клиника!
Гость
14 апреля 2016, 17:14
Ну вот ещё и актриса.И так фильмов наших не смотрим, актеры все никакие. Впрочем, как и певцы. печалька.
Гость
14 апреля 2016, 19:12
Я ее в каком то фильме видел, по времени ее роль было не более 30 сек
Гость
17 апреля 2016, 13:39
Странная логика. Если вы "и так фильмов наших не смотрим", какая вам разница, кто там снимается?
Гость
15 апреля 2016, 02:10
я работаю в такси, но это не я,,,,
Гость
15 апреля 2016, 15:54
Это у неё муж дебил-футболист?
Гость
15 апреля 2016, 16:40
Люди общаются ВСЕГДА с себе подобными
Гость
17 апреля 2016, 00:23
Моя любимая футболка с портретом Кобы и надписью "Как же ТЕБЯ не хватает ! "
14 апреля 2016, 15:13
Я играю себя,но это не я.И лошадь не моя.
Гость
15 апреля 2016, 11:35
Собчак уже давно не ведет дом-2
Гость
16 апреля 2016, 23:07
И под лошадью не я.
Гость
15 апреля 2016, 01:21
Это не о ней.Слушать и смотреть нечего.Надо умнеть!
Гость
15 апреля 2016, 17:49
Писать книгу???? Это вообще за гранью добра и зла. Я понял теперь, для этого нужны просто руки
Гость
21 апреля 2016, 10:57
Собрались все самые одаренные и интеллигентные в комментариях то. Бузова - МОЛОДЕЦ! Занимается тем, что ей нравится и имеет всё что захочет! Неудачники - завидуют и хамят спрятавшись за своими мониторами. СЧАСТЬЯ ВАМ, ОЛЬГА!
Гость
14 апреля 2016, 13:07
Вот все ржут над ней - тупая блондинка, шутят ,а она как танк прет вперед: и деньги и известность у нее, молодец девка, не стоит на месте. Отличный пример как из ничего можно вырастить звезду, но таких единицы к сожалению, а может и к счастью)))).
Гость
14 апреля 2016, 15:35
Звезда, взлетевшая на похабщине и растлении нашей молодежи. По хорошему за такое надо в тюрягу сажать. Да вот законы у нас к сожалению не позволяют.
Гость
14 апреля 2016, 16:04
Гость
14 апреля 2016, 15:35
Звезда, взлетевшая на похабщине и растлении нашей молодежи. По хорошему за такое надо в тюрягу сажать. Да вот законы у нас к сожалению не позволяют.
а кого именно она растлила - имена, явки, пароли? )))
Гость
14 апреля 2016, 17:13
Она не блондинка. Она-крашеная.
Гость
17 апреля 2016, 14:32
Какая уж там актриса и телеведущая ))) Дом2 - помойка
Гость
17 апреля 2016, 01:22
Позорище нации. Неужели мы так деградировали. Мы сейчас в Европе над нашей страной и так смеються. А тут еще эта однодневка бездарная. Просто позор
Гость
18 апреля 2016, 02:38
Мы сейчас в Европе над нашей страной и так смеються Да, вот вы - не позорище нации, сразу видно. Даже умеете писать по-русски. Шутка.
Гость
14 апреля 2016, 12:14
А кто это???? Это же выкормыш из дом 2 )(((()))))))
Гость
15 апреля 2016, 16:35
Ее муж - футболист Бузов
Гость
19 апреля 2016, 10:38
Умные мысли всегда преследуют меня, но я быстрей!
Гость
21 апреля 2016, 12:44
Ну удачно девочка ворвалась в "шоу-бизнес......думаю,никто бы не отказался от такой карьеры (ну ответьте често,сами себе).........или лучше чебуреки продавать в Питере у Рижского вокзала???
Гость
15 апреля 2016, 16:49
что она сделала хорошего и полезного для страны и людей?
Гость
15 апреля 2016, 17:46
Ничего, и не собирается. Да и не сможет, если честно
Гость
16 апреля 2016, 23:49
ты то наверное у нас только о России думаешь))
Гость
17 апреля 2016, 13:49
Польза для страны и людей от вас обоих примерно одинакова.
Гость
15 апреля 2016, 09:22
Кто это?
15 апреля 2016, 11:09
Это не она.
Гость
15 апреля 2016, 15:53
И главное, зачем?
Гость
18 апреля 2016, 17:04
Какое время, такие и герои. То ли еще будет...
Гость
19 апреля 2016, 10:53
однако печально
Гость
15 апреля 2016, 16:41
думал это она. а это не она.
Гость
18 апреля 2016, 11:32
А если вы все, в отличие от Бузовой, такие умные - что же такие бедные??? Девочка далеко не дура. Волну поймала - бабла срубила! Молодец, что тут скажешь еще))))
Гость
18 апреля 2016, 15:18
А кто тебе сказал, что мы бедные? Лежать, ума много не надо. Это верно. И много она там нарубила? Лет через 10 посмотрим где она будет. Хотя, на смену Волочковой...
Гость
17 апреля 2016, 10:33
Ну, работать, конечно, не пробовала. Что и не удивительно: за вклад в экономику и культуру таких денег не платят.
Гость
15 апреля 2016, 15:25
Я читаю статью про Бузову, но это не я..
Гость
14 апреля 2016, 23:59
Лучше бы она в "Острове" снялась! Деньги делают красоту, а с возрастом приходит банкротство!
Гость
17 апреля 2016, 13:49
С Мамоновым, Макгрегором или Буруновым?
Гость
20 апреля 2016, 09:04
Вдумайтесь - снялась в 17 эпизодах за 24 часа! И она этим гордится. Качественное у нас кино.
Гость
21 апреля 2016, 00:13
Это она просто талантливая.
Гость
15 апреля 2016, 01:54
что жила, то зря
Гость
18 апреля 2016, 10:47
Бузова- это звездулька- однодневка, коих сейчас развелось тьма!
Гость
20 апреля 2016, 19:00
..."как дочка из семьи интеллигенции!»)))) Интеллигентная семья, никогда не позволит дочери, на всю Страну совокупляться перед камерами)) и еще..это какие же книги, входили в список самых продаваемых?? девочка однако очень льстит себе...
Гость
21 апреля 2016, 08:57
А это кто вообще?...
Гость
21 апреля 2016, 09:14
а как ее из дома 2 выпустили ? просто ненадолго чтоли.... ?
Гость
16 апреля 2016, 20:55
Нормальная баба замужем была бы Тарасовой,а не Бузовой...блеф,считаю...
Гость
17 апреля 2016, 01:33
Хоть какую- нибудь специальность получить вы позор
Гость
21 апреля 2016, 12:20
у неё два высших образования, красный диплом и она в совершенстве владеет двумя иностранными языками. А у Вас что?
14 апреля 2016, 18:33
Какая красивая! Умная! Очаровательная! Великолепная! Талантливая!
Гость
14 апреля 2016, 19:30
Красивая.сериал бездарен.