перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Иван-да-Марья», дуэт: «Не надо опускать русскую гармонь ниже плинтуса!»

9 февраля 2015, 09:21
10 февраля 2015, 12:32
Больно гламурные, для Ивана да Марьи.
Гость
9 февраля 2015, 13:56
Очередной продюсерский проект "а-ля рус". Судя по интервью, ребята слыхом не слыхивали истинный фольклор.
Гость
10 февраля 2015, 10:14
И судя по их песням тоже понятно - к фольклору и русскому народному творчеству их творчество не имеет никакого отношения
Гость
12 февраля 2015, 12:04
При Игоря Растеряева, как говорит юный амбициозный Павел: "Да, у Растеряева хорошие тексты, но его губит недомузыкальное образование. Возможно, потому его и не слышно сегодня, хотя поначалу интерес к артисту был" - слышали многие, и многие слушают его песни. А вот про дуэт Иван-да-Марья слышу впервые, хотя и интересуюсь русской музыкой.
Гость
12 февраля 2015, 14:30
Слушали "Бузулук", "Казачий круг" или "КрАсота" например? Вот это русская музыка! Только далеко не каждому дано её понять, т.к. за 70 лет советской власти нам привили особую рафинированную культуру. В результате мы получили хоры и хореографические ансамбли а-ля рус, а в современном понятии русская культура - это кокошники, цветные сарафаны с аппликациями в виде цветов и т.п. И долго ещё из наших мозгов будет это всё выветриваться.
Гость
12 февраля 2015, 19:30
Растеряев это совершенно другой жанр. Мне от нравится. Индивидуальностью. Он патриот своей страны.
Гость
13 февраля 2015, 02:02
РАСТЕРЯЕВ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2015, 15:20
Я думаю они кроме гламура больше ничего не видели и не слышали. Девочке учится надо а она пивичкой работает!
Гость
9 февраля 2015, 20:40
Певичка - через е, Учитель! А "учиться" в неопределённой форме - с мягким знаком.
Гость
11 февраля 2015, 19:50
Русская гармонь вроде как стабильность держит. У русской балалайки своя дорога. Но смысл тот же самый. Нам лишь бы в нашем маленьком домике мир был. А у них в больших домах вроде бы как тоже все нормально. Но нам этого не понять. Уж слишком все многословно. Нам что надо.? Песню. А песня всего 2-3 слова - основная мысль. И все в мажорном настроении.
Гость
13 февраля 2015, 10:12
Растеряев молоток, этих не слышал. Судя по костюмам клованы какие-то.
Гость
10 февраля 2015, 11:47
А мне очень понравились ребята и интервью интересное!!! Таланты!!! Успехов Вам дальнейших!!!