19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
25 янв 2014 в 00:30

Ахтям пустой человек и сноуборд, в частности судейство, для него лишь способ потешить самолюбие. Катается посредственно и в Сочи попал только благодаря "дружбе" кое с кем из фгсср.

Илья
25 янв 2014 в 00:34

Начнем с того, что в профессиональном сноуборде о Руслане никогда не слышали, катался он только в области и не на каких соревах никогда не учавствовал.

алекс
25 янв 2014 в 06:52

владеет английским, поэтому гл. судья ?

Гость
25 янв 2014 в 08:39

Какие все злые)))

Гость
25 янв 2014 в 09:34

Зависть - плохое чувство! Товарищи, кататься и судить разные вещи!

Ветерок
25 янв 2014 в 10:59

Как можно бросить профессиональный спорт, если ты уже кантоваться научился, даже не отстегиваешься на подъемнике, Руслан? Напрасно ты это.

Илья Машкауцан
25 янв 2014 в 11:11

Рус, красава!!! Чтобы все понимали, Руслан не один год готовился к этому, он реально провел гигантскую работу, чтобы стать главным судьей сорев на олипиаде в Сочи! Троли, сидите дома и протирайте попу на диване, а то наччали тут желчь выливать уже.

ОТВЕТИТЬ
Карпусь Дмитрий
25 янв 2014 в 13:00

Удачи Руслан!

Галям
25 янв 2014 в 15:19

О, мамкины мажоры набежали!

Гость
25 янв 2014 в 19:29

Русланчик, удачи!!!)))

Гость
25 янв 2014 в 21:37

Руслан удачи на Олимпиаде. Ребята кто завидует сидите молча, противно читать.

Алешенька П.
26 янв 2014 в 11:42

Рус, молодчик! Так держать

гость
26 янв 2014 в 19:17

Зная Руслана не очень чтоб,по моему скромный и вполне адекватный чел ,конечно без знакомства може и не обошлось но добился же, так что удачи Руслан.

Анна К
27 янв 2014 в 09:05

Русь, молодец! Отличный человек, профессионал и умница! Мы верим в тебя!!!!

Гость
27 янв 2014 в 09:45

теперь понятно что нужно иметь для того чтобы стать судьей. не думал что место судьи такая же коммерческая вещь

Гость
27 янв 2014 в 09:57

Руслана лично не знаю. Но судя по каментам - парня сопровождает настоящая мужская зависть. Это погадливее, чем женская гораздо. Держитесь, Руслан.

Крошка
27 янв 2014 в 12:09

Давно была знакома, абсолютно пафосный, вечно тусующийся .. "профессионал". Думаю, что есть и получше, достойнее кандидатуры.

Андрей
27 янв 2014 в 12:26

Рус, удачи!
Как сказал Илья М. - Троли домой! Вы хотя бы что то сделайте а потом право голоса имейте.

ОТВЕТИТЬ