Развлечения Как выгодно забронировать тур на Новый год?

Как выгодно забронировать тур на Новый год?

Тем, кто мечтает отправиться в дальние края и отдохнуть от каждодневной суеты, стоит поторопиться. Согласно данным туристических компаний, новогодние туры пользуются таким высоким спросом, что некоторые фирмы отмечают даже удивительное явление – экстраранее бронирование туров: самые предприимчивые туристы готовят сани еще летом.

«Период новогодних каникул – это высокий туристический сезон, – рассказывает директор компании «Тур-Банк» Юлия Титова, – поэтому супердешевых и горящих предложений ждать не стоит. И если вы хотите иметь возможность выбрать не только страну, но и интересную программу, и хороший отель, делать это нужно прямо сейчас».

Выгодный и быстрый способ – это забронировать тур через Интернет. Нужно зайти на сайт Tourbank.ru, выбрать любимого и проверенного туроператора, найти нужный тур, вычесть от 5% до 11% от цены тура (скидку на определенного туроператора можно узнать у менеджеров «Тур-Банка») и оплатить понравившийся тур, а также сервисный сбор в офисе «Тур-Банка».

Забронировать его можно двумя способами:

  • в режиме онлайн, кликнув по цене, заполнив необходимые личные данные и оплатив в офисе «Тур-Банка»;

  • посетив офис «Тур-Банка» в Тюмени на Ленина, 2а.

Кстати, на все новогодние туры действует специальная акция. Подробности по телефону: (3452) 59-35-16.

Для тех жителей Тюмени, которые еще не решили, что подарить близкому человеку на Новый год, в «Тур-Банке» создали сертификаты на незабываемое путешествие. Сертификат можно приобрести на любую сумму.

Отдых с туристическим агентством «Тур-Банк» подойдет всем активным пользователям Интернета, ценящим оперативность в работе.

Tourbank.ru,
адрес: улица Ленина, 2а;
тел.: (3452) 59-35-16.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Тур-Банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем