И уж совсем не комильфо, если новоиспечённой ЖЕНЕ предстанут дикие заросли джунглей или, наоборот, безжизненная пустыня а-ля Николай Валуев! Молодые жены тоже будут рады увидеть "там" у своего муженька сердечко или свадебные кольца. Кстати, места у вас намного больше для всяких узоров, чем у женщин. Экспериментируйте, удивляйте. Ведь в человеке всё должно быть прекрасно!
Гость
31 октября 2013, 16:03
Абсолютно с Вами согласен, просто статья обращается к девочкам, поэтому и написал так. Более того, я бы даже фото личные запостил, но, боюсь, цензура не пропустит...(((
Гость
1 ноября 2013, 10:11
Гость
31 октября 2013, 16:03
Абсолютно с Вами согласен, просто статья обращается к девочкам, поэтому и написал так. Более того, я бы даже фото личные запостил, но, боюсь, цензура не пропустит...(((
Свастикой поди балуетесь?
;)
Гость
3 ноября 2013, 23:49
Гость
1 ноября 2013, 10:11
Свастикой поди балуетесь?
;)
Мимо. У меня там голова слона )))
Гость
31 октября 2013, 18:35
девушке на 3 фото сделали красивую высокую укладку. Красиво, и девушке идет,но у нее проблемная кожа и благодаря зачесанным волосам дефекты все навиду. Ей бы лучше свободную струящуюся прическу подобрать. И вообще, девчонки,делайте прически у профессионалов и лучше всего сделать перед свадьбой пробную прическу. И конечно, используйте специальный профессиональный лак для волос- держится долго, на фото не виден, корочкой не покрывает волосы. Конечно , будет дороже, но не дороже ипорченного настроения от развалившейся прически, которая будет многократно запечатлена на фото. И хорошее настроение на свадьбе очень зависит от тамады! Плохой, скучный тамада испортит свадьбу даже за миллион!Халтурщиков желающих срубить бабла на этом поприще валом, так же как и фотографов-халявщиков. Выбирайте, смотрите портфолио,опрашивайте знакомых и конечно хорошо,если жениху и невесте в этом помогает человек, который следит на свадьбе и за тамадой и за фотографами, чтоб они ни бамбук курили в уголочке, а работали. Удачной веселой свадьбы и долгой счастливой семейной жизни молодоженам!
Гость
31 октября 2013, 20:07
невесте настроение создает жених, а тамада ей фиолетово.
Гость
31 октября 2013, 12:07
Мой мне сделал предложение в очереди за водкой в горбачевские времена. Какая у меня была прическа после этой давки, но ничего, зато пошли сразу отмечать.
Всё верно, не бывает не красивых женщин! Бывает мало водки.
Гость
1 ноября 2013, 15:57
Какую именно прическу помяли то? Уточните.
Гость
31 октября 2013, 08:30
Почему-то обошли стороной такую важную и серьёзную тему как свадебная интимная причёска. Ведь в человеке всё должно быть прекрасно! Согласитесь, будет совсем не комильфо, если новоиспечённому мужу предстанут дикие заросли джунглей или наоборот, безжизненная пустыня а-ля Николай Валуев! Наоборот, как он будет рад, увидев "там" сердечко или свадебные кольца...
Гость
31 октября 2013, 11:44
Женщину всегда мучают два вопроса, где найти мужчину своей мечты?)И что теперь с этой скотиной делать.
Гость
31 октября 2013, 13:17
А мужу новоиспеченному не надо подумать о том же? Думаете, женщинам нравятся камбоджийские джунгли?
Гость
31 октября 2013, 16:04
Гость
31 октября 2013, 13:17
А мужу новоиспеченному не надо подумать о том же? Думаете, женщинам нравятся камбоджийские джунгли?
Тоже надо и это очень важно. Это всем людям очень надо, от детей до пенсионеров!
Ой..пардон -при Горбачеве..тогда еще борьба с алкоголизмом была ..В "Шалаше"-Дворец бракосочетаний это так называли -для справки ,-талончик дали на ящик водки..только на свадьбе его так и не выпили..Кстати, и тогда уже интим- прически делали ) собственными силами)
Гость
4 ноября 2013, 23:37
Ящик водки, видимо, выпили еще до свадьбы. И какая там интим-прическа после этого.
Гость
2 ноября 2013, 14:19
Да,уж! Комментарии один краше другого. Шалуны! А потом вопросы задаете - где же нормальные мужики? Нормальный мужик не рассматривает изображения. П.ч. у него на это времени нет. А вот для других особей мужского пола делайте что хотите, только деньги не из семьи.
Гость
2 ноября 2013, 18:31
Милая здесь вопросов таких никто не задавал, и вообще когда мерещиться надо крестится, или вы сюда пришли в надежде найти мужика, если нет тогда что вы тут делаете уж не картинки-ли рассматривали))
Гость
2 ноября 2013, 20:28
Будьте добры,помедленнее, я записываю!.. [конспектирует высунув язык]
Гость
2 ноября 2013, 21:16
Гость
2 ноября 2013, 20:28
Будьте добры,помедленнее, я записываю!.. [конспектирует высунув язык]
Уверяю вас это не благородное дело, и совсем бесполезное, на женских сайтах или темах, ваши конспекты вас не спасут.
Гость
31 октября 2013, 05:05
Когда мне мой козлик с маленькими рожками сделал предложение, первым делом я побежала в магазин головных уборов и купила ему шляпу на вырост.
а мне ,клончик, предложение муж сделал при Андропове) а первое предложение руки и сердца я получила в 16 лет -еще при дорогом Леониде Ильиче)муж был седьмой по счету,кто замуж предложил)роспись у нас в 3 часа дня была -так что спокойненько в парикхмахерскую отправилась ..фаты не было ..были цветы в волосах и шикарное платье из валютного..
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 86%Что выросло – то выросло