Отличная зверушка. Везде лезет, ничего не понимает, агрессивен. Наказывать нельзя. Да ещё букет возможных заболеваний для кучи. А если серьезно - енот только внешне прикольный, на самом деле это большая головная боль хозяина. Он всё грызет, и на самом деле везде лезет, причем благодаря своим похожим на человеческие ручкам, очень ловко умеет открывать всякие ящички и шкафчики, всё оттуда доставать и портить. Я бы не стала заводить енота, несмотря на всю его "прикольность".
Гость
7 августа 2013, 23:20
Я знаю пароль. Я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас
ЕНОТЫ ЕНОТЫ ЕНОТЫ!!!!!!!!
Классные еноты, особенно тот, который лапки поднял на последней фотке! ^_^ его так и хочется обнять
Гость
9 августа 2013, 11:17
Автор, спасибо за статью!
Напишите, пожалуйста, про хорьков. Хочется завести такую зверушку. Уживаются ли они с кошкой?
Гость
9 августа 2013, 18:39
нет, хори не уживаются с кошками. У меня у сотрудницы 2 хоря и 3 кошки дома, хори живут исключительно в клетке, но когда их выпускаешь из нее они могут вытворять дикие вещи, мало того, что везде лезут и по столам и по шкафам, едят и грызут продукты со стола, так еще и на кошаков и даже на людей могут напасть, например у нее хорь на мужа на нос кинулся и оторвал кусок плоти, кошки их боятся. Мне кажется лучше не рисковать пушистиками)
Гость
10 августа 2013, 11:28
Позвольте не согласится. У нас 2 хорика и кот. Отностся друг к другу равнодушно. Но раз в день обязательно разбесятся и поиграют. Едят из одной чашки. Туалетами пользуются тоже одними. (Их шесть штук в квартире)Хорьки не клеточные, а свободногуляющие. Так нам показалось природнее.
Гость
12 августа 2013, 12:38
Еще лучше чупакабру домашнюю завести
Гость