RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Такая вот батрахомиомахия

Гость
6 марта 2013, 12:23
Да, ну! Они такие милашки:) У нас на работе жила крыска. Так как купили мы ее в день выборов президента, то и назвали Дмитрий Анатольевич Медведев. Зверюшка правда самочкой оказалась. Ласковая, умненькая. В гамаке любила спать, по лабиринтам бегала. И почему-то всегда, если ее выпускали прыгать по столам, то писала на одну определенную компьютерную мышку. Вот только такой грешок за ней был. А так не живность, а просто чудо. Такой животный релаксант. Достанет тебя все на работе, возьмешь ее на ручки, погладишь, на плечо посадишь, она лапками поперебирает, уши пощекочет, массаж шеи сделает гоняя с одного плеча на другое - вот тебе и программа-антистресс:)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2013, 12:41
Это же мыфки:) ушки розовенькие, хвостики червячком, лапки нежненькие. Если ненавидеть всех подряд грызунов, то и людей по этому же принципу любить не стоит.
Гость
6 марта 2013, 12:32
очень интересно написано. здесь даже не про мышь - а про шану студенческую жизнь))
Гость
6 марта 2013, 16:47
Прикольные они, грызуны, сколько себя помню, всегда жили хомяки или крысы, кошаки тоже (до сих пор все живут :), да и дружат по-особому между собой!
Гость
6 марта 2013, 15:04
у меня белый крыс живет, чудной милаш) только не такой ручной, как хотелось бы) характер суровый нордический =)
Гость
7 марта 2013, 12:27
Обожаю крысок, у меня их 10. купили двоих мальчиков, а один оказался девочкой))) сколько могли - раздали, остальных поселили в разные клетки, девочек и мальчиков. гуляют по комнате по очереди, мальчики побегают, да и разлягутся на ковре, в клетке-то жестко) а девочки обязательно на меня залезут, руки оближут, волосы перебирают. для особо брезгливых - если за крысой вовремя убирать, то никакой вони нет, и зверюшки пахнут медом. у каждой свой характер, есть ласковые, а есть одиночки, но каждая любит, чтоб погладили, на руки взяли.
Гость
7 марта 2013, 13:45
Я тоже обожаю. У нас в подвале их море....
Гость
7 марта 2013, 14:53
Гость
7 марта 2013, 13:45
Я тоже обожаю. У нас в подвале их море....
и весь дом медом пахнет, а какашки малиной
Гость
6 марта 2013, 16:44
Хорошо написано :) А кто кому больше нравится - это дело вкуса. Я, например, собачек декоративных пород не воспринимаю. Моя соба 70 кг весит, на ручки залезет - это ДА! Крыска у дочери тоже жила, года два примерно. Забавная, но мне потрогать не хотелось. Умерла от обширного инфаркта: кошка напугала, когда крыска без присмотра из клетки удрала. Жалко было! Пробовали карвалолом отпоить... не помогло.
Гость
8 марта 2013, 20:10
уж не знаю,как там подвальные, а декоративные крысятинки умные, как собаки и ласковые, как кошки! На кличку откликаются и прекрасно по интонации голоса понимают настроение хозяина! По крайней мере, у меня такая вот умничка жила. Жалко, что мрут декоративные крысы быстро((((( больше не смогу перенести и не завожу больше....
Гость
2 апреля 2013, 14:30
Я не могу жить без крысок. Как только один покидает, так сразу завожу нового. Грустно когда клетка пустая, когда там никто не топает, не шуршит, и не просит вкусняшку. Они такие милашки, все понимают, и ласку, и грубость. И хвост, как многие думают, у них не лысый, хвост как бы покрыт щетинкой. Крысы так же имеют породы, маркировки, не хуже собак и кошек. Сейчас у меня живет капюшоновый Каспер. А до этого жили: Космос,Кокосиха,Ириска,Лексус. Короче, считаю крыс самыми умными из грызунов ИМХО
Гость
12 марта 2013, 10:46
моего крыса зовут Эцио Аудиторе да Фиренце, и он периодически пытается отгрызть хвост собаке))
Гость
12 марта 2013, 12:47
Собака явно тамплиерская....
Гость
6 марта 2013, 17:30
песнь рекомендую послушать! пронимает студенческое творчество:)))
Гость
6 марта 2013, 17:32
Тараканов тоже неплохо разводить
Гость
7 марта 2013, 11:40
У крыс и тараканов, интелект и иммунитет передаётся по наследству...... А у людей , по наследству одна дурь передаётся ( природа на детях гениев отдыхает) и та через ж...у
Гость
7 марта 2013, 11:57
отлично панаписано . песня супер , МОЛОДЦЫ !!!
Гость
7 марта 2013, 12:03
Поубивал бы.
Гость
7 марта 2013, 12:21
Здорово написано!Удачи автору!!!
Гость
13 марта 2013, 09:59
Пишут всюду - мальчики,девочки. Чушь собачья, бредятина. Тогда по логике людей надо называть суками и кобелями. Так оно и есть.
Гость
7 марта 2013, 13:37
питон прикольно таких поедает
Гость