Ирина Розанова, актриса, народная артистка РФ: «Завидую Мордюковой, которая играла в старом добром кино»
7 января 2013, 15:07
Гость
7 января 2013, 20:33
Преклоняюсь перед этой женщиной!
Гость
8 января 2013, 20:40
Очень интересное интервью с замечательной актрисой, которая к тому же и думающий, интересный человек.
Но неужели обязательно нужно было портить впечатление "биографией", в которой нет списка фильмов, зато перечислены браки и романы (упомянуто даже о случившемся выкидыше)?! При том, что Розанова подчеркнула, насколько ей неприятно обсуждение личной жизни. Неужели это специально написали, ей назло?!
Гость
8 января 2013, 07:29
Сейчас уже редко встрачаются актрисы такого масштаба и такого фанатичного преклонения перед своей нелегкой профессией.
Нынешние поколение более прогматично и реалистично....
Еще лет 30-20 назад было полно актрис, дикторов,певиц, которые в погоне за карьерой забывали или лишали себя материнства.
Нынешние поумнели, сразу запасаются 2-3 детьми....а "звездочек" из них почти нет.
С Новым годом, Вас Ирина Юрьевна! Вы НАСТОЯЩАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ актириса. Хотелось бы увидеть Вас в новой постановке " Театра" С. Моэма.
Гость
14 января 2013, 09:45
Да, действительно отличная актриса, такая харизматичная! В каждой роли чувствуется характер, это ее "фишка" и скорее всего оттого, что она привносит в каждую роль свое видение, не зря с режиссерами спорит!!! Удачи Вам, Ирина Юрьевна, и здоровья на долгие, долгие годы. С уважением...
Гость
17 января 2013, 13:30
Очень нравится Ирина,играет бесподобно.Так держать.
Гость
9 января 2013, 10:22
Ирина,почему у вас потухли ваши прекрасные глаза?Брак это всегда брак,когда нет любви ,а есть расчет.
Гость
11 января 2013, 18:30
Вы тоже хорошо выглядите.
Гость
10 января 2013, 12:36
"Мне, честно говоря, все чаще хочется из современной агрессивной Москвы убежать в Рязань, к тишине." - это горькое признание что хочется убежать от себя самой
Гость
10 января 2013, 14:10
А Вы представьте себя в ее режиме хотя бы на пару дней,тогда и будите рассуждать,но уже о себе.....
Гость
10 января 2013, 15:14
Гость
10 января 2013, 14:10
А Вы представьте себя в ее режиме хотя бы на пару дней,тогда и будите рассуждать,но уже о себе.....
а мне не хочется представлять себя в её режиме, мне в своем хорошо, когда мечтаю о тишине я её получаю и в агрессивной среде нахожу для себя удовольствие.
Гость
10 января 2013, 18:33
Гость
10 января 2013, 15:14
а мне не хочется представлять себя в её режиме, мне в своем хорошо, когда мечтаю о тишине я её получаю и в агрессивной среде нахожу для себя удовольствие.
И не надо ,до вас и дела никому нет.
Гость
8 января 2013, 11:34
в таком большом списке неудачных браков должен же быть хоть один позитивный, о котором можно сказать несколько теплых слов?!
Гость
11 января 2013, 19:26
Я очень люблю эту актрису она прекрасная и играет хорошо.
Гость
12 января 2013, 22:40
Молодец !
Гость
20 февраля 2013, 20:49
Обожаю эту актрису. В наше "целлофановое" ВРЕМЯ ТАКИХ АКТРИС ОЧЕНЬ МАЛО.
Гость
8 января 2013, 13:50
Очень люблю Ирину Розанову, таких актрис - единицы в современном кинематографе! Но вот в 13 лет в 1974 году стать народной РСФСР, как утверждается в статье, при всем моем восхищении перед ее талантом ну никак не могла!
Гость
8 января 2013, 20:54
Согласна, Марина. Просто по невнимательности попала информация о матери Ирины, Зое Беловой. Вот она как раз с 1974 года — народная артистка РСФСР; c 1989 года — «Почётный гражданин города Рязани»
Гость
10 января 2013, 11:44
Достойная смена Мордюковой.
Гость
9 января 2013, 20:57
актриса-одного жанра! Надо все же набрать вес-смотреть на морщинистую шею в таком возрасте-просто ужас.Если бы не прочла сколько лет актрисе-подумала-что 65...срочно набрать вес и все будет классно!
Гость
10 января 2013, 05:35
Хочется ответить Ларисе,что каждый человек видит в другом то,что ему самому мешает в его жизни, т.е.свои проблемы.
А я смотрю на Ирину Юрьевну ,как на красивую и талантливейшую актрису,любимую и ничего другого кроме достоинств ,
В своем интервью Ирина упоминает об актрисе Кате Вилковой,которую я тоже очень люблю,а еще с достоинством о
Паше Воле,после Ваших слов смотрю на Павла другими глазами ,с уважением.Спасибо в очередной раз Наталье за интервью
осталось очень хорошее впечатление и еще раз убедилась в том ,что хороший человек всегда видит только хорошее
в других людях,вот уж чего не скажешь о госте (вчера 20,57) и Ларисе Самкиной.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
748мм 100%Ирина Розанова, актриса, народная артистка РФ: «Завидую Мордюковой, которая играла в старом добром кино»