перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Наоми Харрис, актриса: «Бонд с Дэниелом Крэйгом – это совершенно другой Бонд»

Гость
31 октября 2012, 13:32
Мне фильм понравился. Качественно сделан, нет постоянной бомбежки и перестрелок, которые есть в предыдущих фильмах. Оч впечатлила заставка к фильму и саундтрек ))
Гость
1 ноября 2012, 16:18
Саундтрек- Adele "Skyfall"
Гость
31 октября 2012, 11:48
Фильм нормальный, можно посмотреть и раслабится.Зал полный был. Мне понравился, смотрела и не заметила как прошло 2,5 часа.
Гость
30 октября 2012, 09:07
Самый лучший Бонд на все времена-это Шон Коннери,а остальные так.......
Гость
30 октября 2012, 12:05
Фильм еще не смотрели, только собираемся в выходные. Очень красивая аткриса, видели её в "Пиратах..." и в английском спектакле "Франкенштейн", где она играла невесту Виктора. А теперь еще и Бонд! Браво, Наоми!
Гость
1 ноября 2012, 15:41
Вопрос один-причем тут Магнитогорск?
Гость
1 ноября 2012, 16:56
разумеется можно посмотреть и расслабиться. Но это не бондиана, прав Василий- не хватает шпионских штук- а фильм то не забывайте- шпионский, а не просто боевичок, который сделали щас. Кроме массы мелких претензий типа экскаватора, нелепой западни, непонятной девушки и машины Бонда, суперсекретного бункера-в который любая шпана из метро залезет, нет сути Бонда-а именно разрушить коварные планы ну и там уже по задумкам и следующему сценарию убить-неубить главного злодея. Почему то нет уже давно таких душевных персонажей типа человека с железными зубами, какие то злодеи тусклые (гомосексуальный мотив не считаю находкой. кстати может поэтому и убили М и девушка невнятная?) Ну уже если бы и заставку и саундтрек запортачили...
Гость
30 октября 2012, 01:48
Крайне слабый фильм. Как-то не хватает былого бондовского задора, специальных гаджетов. В общем всего того, что так раньше нравилось мальчишкам и что делало из бонда супер героя. Сейчас этот какой-то стареющий лирик. Всё не то, всё не то...
Гость
30 октября 2012, 09:45
Очень красивая девушка.