перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Девочки, мальчики, танцуем!

Гость
27 сентября 2012, 15:10
А мы просто расписались без всяких ненужных двоюродных теток и дядек , и уехали вдвоем в Париж на неделю. Супер!!! Это наш выбор и точка.
Гость
11 октября 2012, 17:29
ну и что тут ТАКОГО? Путешествовать можно каждый год, а вот праздновать свадьбу нет! Все очень даже банально.
Гость
28 сентября 2012, 12:25
А мы с подругами просто посидели, накрыла им стол, выписку, девчонки организовали саму программу: мне фату сделали, себе венок из цветов - типа гавайские :-)) я ТАК душой отдохнула, потому что подготовка к свадьбе столько сил отнимает. И вот если перед девишником к свадьбе не все получалось - то сразу после него все стало "фортить" :-)) и фотосессию подтвердили, и с отпуском порешался вопрос и прочие мелочи. а то, что свадьба - деньги на ветер - тут я не согласна. Да, мы много потратили. но это НАШ праздник, я его никогда не забуду. Столько эмоций было... я впервые в жизни плакала от счастья - и в ЗАГСе, и на вечере :-)) столько друзей, родных - все рядышком :-)) Многие говорят, что лучше съездить куда-то. Отпуск - он каждый год. а День свадьбы - он один :-)) так что мы выбрали вариант СВАДЬБА и поездка через 2 месяца после свадьбы :-))
Гость
28 сентября 2012, 15:01
Молодцы! Здорово!!!
Гость
2 октября 2012, 12:44
хорошо что если твоя жизнь будет долгой и счастливой, я писал про другой момент жизни. Я тоже думал что жинюсь и в первый раз и во второй и это будут последние мои счастливые свадьбы. А нет видимо еще не последние.
Гость
29 сентября 2012, 15:52
Я согласна со всеми авторами здесь - каждая пара сама решает как им отметить этот торжественный день. Моим детям повезло выиграть конкурс "Свадьба года 2012", спасибо всем, кто помог сделать этот день для них незабываемым. Но и сами они приняли немалое участие в организации этого праздника. Но даже если бы не было этой счастливой случайности, они бы сделали себе этот праздник таким же запоминающимся. Сделали бы сами, на свои деньги и со своими возможностями, как сделали это мои старшие дети. И этим современная молодежь очень часто отличается от многих предыдущих поколений. Они бывают сейчас более самостоятельны во многих вопросах. Молодцы, ребята, так держать!
Гость
27 сентября 2012, 13:10
Это все для женихов и невест из обеспеченных семей.У меня мизерный достаток.Муж умер рано, я одна поднимала двоих детей, живу на одну свою пенсию по старости. Сын привел жену без свадьбы.С рождением дочери они зарегистрировали свой брак.Живут вроде бы дружно.Но я чувствую себя виноватой перед ними- не смогла справить свадьбу сыну.Да и помощи от меня им почти нет.Стыдно перед людьми.
Гость
27 сентября 2012, 13:39
Не вижу здесь никакой вашей вины!! Дети уже вполне взрослые, чтобы самим организовать себе свадьбу, пусть и не пышную, их сейчас называют "СВАДЬБА-МАЛЫШКА". Такой торжественный день день для молодоженов все-равно должен быть в их жизни, хоть и с небольшим размахом)!!
Гость
28 сентября 2012, 16:14
Гость
28 сентября 2012, 16:14
Не вижу здесь никакой вашей вины!! Дети уже вполне взрослые, чтобы самим организовать себе свадьбу, пусть и не пышную, их сейчас называют "СВАДЬБА-МАЛЫШКА". Такой торжественный день день для молодоженов все-равно должен быть в их жизни, хоть и с небольшим размахом)!!
Юля права.Я знаю одну семью и папа и мама с небольшим заработком,она повар,он охранник,про какую свадьбу может идти речь,но их дети сами за два года заработали себе на свадьбу и на поездку,все счастливы. А некоторые,уже после института работающая молодежь надеются на свадьбу от родителей,причем сами оба работающие,живут в квартире,а откладывать им и в голову не приходит,все на кого надеются,значит так нужна им свадьба.
Гость
6 октября 2012, 22:45
Вы рядом.Что еще может быть лучше чем бабушка? Помогайте чем можете, если дети здравомыслящие то поймут.
Гость
29 сентября 2012, 11:13
мы устроили с девочками своей подруге "Цветочный" девичник! все были в нарядных платьях, с цветами в волосах, с цветами-заколочками, бутоньерками и т.д. Сами придумали конкурсы, музыку подобрали на эту тему)) все продумали! Получилось вообще не затратно - сидели дома, готовили все сами! Но было красиво и изящно!
Гость
5 октября 2012, 16:40
А у меня сегодня мальчишник...и никаких тем и никаких планов. Главное мои друзья рядом, а значит море позитива, приколов и приятного безумия)) "Всё что происходит в Лас Вегасе остается в Лас Вегасе")))))
Гость
27 сентября 2012, 14:04
Лучше просто жить вместе и не парится про свадьбу я 2 раза справлял свадьбу, только деньги на ветер,
Гость
5 октября 2012, 16:26
У меня свадьба была огромная более 100 человек приглашенных,друзья,родственники,коллеги,шумная,веселая,много молодежи,оба тогда были студентами, никого не забыли вроде,2 полных дня гуляли и потом еще неделю с неуехавшими родственниками догуливали.После такой свадьбы и разводиться-то стыдно.Вот и живем уже почти 20 лет.А в путешествие так и не съездили как-то...
Гость
3 октября 2012, 10:44
А я свадьбу отмичала раз 10.Платье сшила сама из бабушкиной тюли ,весь зубчаниновский бомонд собирался.
Гость
5 октября 2012, 16:31
а я смотрю вы знатная Лариса "отжигалка"
Гость
27 сентября 2012, 18:37
Пир во время чумы
Гость
2 октября 2012, 14:09
А мы просто нажрались )