перейти к публикации
54 комментария к публикации

Анита Цой, певица: «Привет. Я настоящая Анита Цой. Давай дружить!»

Гость
21 марта 2012, 11:42
Все наши певцы и певчихи по сумме всех своих параметров даже близко не дотягивают до западных звёзд.И назвать наших звёздами-это просто смешно.Самодеятельность,одетая в красивые обертки....НО от скромности не умрут...
Гость
22 марта 2012, 11:40
Вообще-то слово"бОдаться"пишется через О.2-е какова культура страны на сегодняшний момент,такова и попса-сплошь безликая.А сейчас Россия-страна победившего хамства и быдлячества,и на эстраде это прослеживается невооружённым глазом(и ухом тоже).Тут вот Апину кто-то добрым словом вспоминал с её семечками,бухгалтером и пр.тухлятиной.Так куда дальше-то?И некоторые комменты прямо-таки пестрят восторгами от,позволения сказать,её "нетленного творчества".
Гость
22 марта 2012, 12:11
лучше знать - вы и есть тот самый Россиянин.
Гость
21 марта 2012, 17:48
Согласна, что напридумали себе имен: "Примадонна", "Империатрица", "Король" Или еще "Супер-звезда".... .Даже не знаешь, смеяться или возмущаться этому. А про Цой, думаю, если бы она в свое время пользовалась возможностями мужа, то тоже приклеила бы себе подобное название.Однако подобного не наблюдалось.
Гость
21 марта 2012, 23:45
Никогда ни считал ее супер талантом или чем-то подобным... Обычная певичка, которую просто хорошо "преподнесли и раскрутили".
Гость
21 марта 2012, 19:16
полноте вам бадаться..только фамилия---50% успеха (не мужа)
Гость
22 марта 2012, 11:09
Скажем, до Лары Фабиан наши певицы не тянут не по каким критериям. Но каждому по его таланту. Самое главное, чтобы самооценка была объективной.
Гость
21 марта 2012, 14:49
Россияне, по своей культуре, соблюдению законов и поведению, тоже близко не дотягивают до запада.
Гость
21 марта 2012, 18:19
Россияне какой национальности. Оседлали любимую тему, богоизбранный?
Гость
21 марта 2012, 18:29
Вы представитель пятой колонны?
Гость
20 марта 2012, 23:07
все фото с компьютерной обработкой - не такая же она на самом деле
Гость
20 марта 2012, 21:14
Раскрутилась благодаря мужу-прессекретарю опального Лужкова.Теперь будет сложнее.Красивая женщина не более.
Гость
20 марта 2012, 23:28
любовь поклонников не купить ни за какие деньги! а винить ее в том, что супруг был пресс-секретарем столичного мэра - удел слабых и завистливых людей!Лене Зосимовой папины деньги и возможности, что помогли раскрутиться, завоевали любовь слушателей???
Гость
21 марта 2012, 10:28
Гость
21 марта 2012, 10:28
любовь поклонников не купить ни за какие деньги! а винить ее в том, что супруг был пресс-секретарем столичного мэра - удел слабых и завистливых людей!Лене Зосимовой папины деньги и возможности, что помогли раскрутиться, завоевали любовь слушателей???
А Зосимов это кто?Среди друзей моего друга его нет...
Гость
21 марта 2012, 00:14
Напридумали себе имен: "Примадонна", "Империатрица", "Король". Если уж безголосая Анита Цой благодаря мужу пресс-секретарю мера Москвы Юрию Лужкову стала звездой, значит наша эстрада(вернее попса) в глубоком упадке и надежды на возрождение нет. Не случайно над нашими "эстрадными певцами" весь мир смеется.
Гость
21 марта 2012, 09:29
Слушайте Карманова он не предаст.
Гость
21 марта 2012, 10:14
вечер еще,который мы давно не смотрим ,одни и те же лица,блеск гламурный .
Гость
21 марта 2012, 19:51
Гость
21 марта 2012, 19:51
Слушайте Карманова он не предаст.
что Федор Карманов ваш любимый певец. Вместе в Воровайками, Шнуром и Бутыркой. Но тут речь про Аниту Цой.
Гость
21 марта 2012, 14:09
своим мультикультуризмом!
Гость
23 марта 2012, 08:46
Наташа, ты умничка! Всё что можно и нельзя из интервьюируемой вытрясла. Мастеровито! Хотя, признаться, я не великий охотник до этой певицы.
Гость
24 марта 2012, 18:45
Что характерно: чем больше церквей строится, тем безнравственнее попса. Или это случайное совпадение?
Гость
25 марта 2012, 16:58
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.
Гость
22 марта 2012, 12:02
тогда Запад принимает с гастролями российскую попсу, если она не тянет? Анита Цой в 11 году объехала города Израиля, а в этом даёт концерты во Франции. Помалкивали бы уже. Ни для кого в России не секрет, какую "положительную" роль играют певцы для местного населения.
Гость
22 марта 2012, 19:52
запад принимает? -не смешите русскоязычные иммигранты не являются "ЗАПАДОМ".а другие не ходят.
Гость
22 марта 2012, 20:14
Гость
22 марта 2012, 20:14
запад принимает? -не смешите русскоязычные иммигранты не являются "ЗАПАДОМ".а другие не ходят.
Ещё скажите, что российская попса существует не на деньги западных спонсоров. Совсем смешно будет.
Гость
24 марта 2012, 16:46
Гость
24 марта 2012, 16:46
Ещё скажите, что российская попса существует не на деньги западных спонсоров. Совсем смешно будет.
у спонсоров есть цель - российский рынок.. и ничего более..
Гость
19 марта 2012, 16:41
Кто это - Анита Цой?
Гость
19 марта 2012, 19:49
Очень понравилось интервью. Уважаю Аниту. Это сильный человек - с неё стоит брать пример слабовольным слабакам. Но на её концерты не пойду никогда. Не моё это. Пение больше похоже на речитатив, произносимый глуховатым голосом. Мелодии песен однообразны и диапазон их резко ограничен. Что касается клипов, - тут туши свет: в одном героиня сбрасывается с высоты, в другом утонувшее безжизненное тело выбрасывают волны океана, в третьем влюблённые герои гибнут оба. Знаете, негатива хватает и в повседневной жизни. Может быть, хватит воспевать смерть? Или это делается целенаправленно? Авторы, ау!
Гость
21 марта 2012, 10:17
Согласен. Видимо в этом случае она свою "силу" выражает в своих депрессивных клипах и текстах.
Гость
14 апреля 2012, 17:21
Да вы просто не понимаете ее творчества! Песни Анита исполняет замечательно, а в клипах - не негатив (это же не милицейская сводка), а экспансия ее души!
Гость
19 марта 2012, 15:14
Не так часто певица видна на экране, но достаточно интересной показалась в интервью.Творческий , приятный человек.И фотографии хорошо подобраны.
Гость
19 марта 2012, 16:22
да мне кажется, и правильно, что не так часто!! Хотя, я последнее время гораздо чаще вижу Аниту по ТВ, чем года два назад. Она умница! Интервью очень хорошее. даст Бог, и дочка будет! Удачи! На шоу обязательно приду!! Уверен, у нас еще никто такую красоту не привозил!
Гость
21 марта 2012, 02:46
Тсой жыф!
Гость
23 марта 2012, 19:07
До тех пор, пока господа, подобные Невзорову, будут лить мне в уши фразы от том, что русские "провоняли лаптями" (в передаче "Русские или Россияне?" 22.03 на 5 канале), до тех пор я буду слушать и петь исключительно Русские песни. А когда-то я пела "Хаву Нагилу",интересовалась китайской пентатоникой и индийскими мелодиями, построенными на четвертьтоновой мелодике. С уважением отношусь ко всем национальностям. Презираю господина Невзорова.
Гость
24 марта 2012, 16:48
Спасибо, интервью интересное. И шоу, наверное, классное. Вот только ни разу не слышала ее песен... А если слышала, то не обращала внимания...
Гость
11 апреля 2012, 11:41
Ходили с мужем на Концерт!!! Впечатлений просто буря! Это действительно Концерт с большой буквы! Даже страшно представить, как ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ удалось реализовать! Просто чудо - никакими словами не опишешь - если есть возможность, обязательно сходите! Не пожалеете!
Гость
14 апреля 2012, 17:18
Собираемся с подругой на концерт Аниты Цой, который состоится у нас в Тюмени 23 апреля! Я уже в предвкушении этого ШОУ!!!!!! Обожаю песни Аниты, нравится ее позитивный настрой, МОЛОДЕЦ!!! Пусть у нее все будет ХОРОШО!
Гость
19 апреля 2012, 15:13
Тоже иду на это шоу! Жду с нетерпением!!!
Гость
25 апреля 2012, 00:57
Сходила 21 апреля в Екатеринбурге на шоу Аниты Цой это превосходно, не описать словами, такой заряд энергией, Хорошо поёт
Гость
4 мая 2012, 13:55
Шоу может быть и хорошее,а вот пение оставляет желать лучшего-голос плоский,тембрально небогат,красивых обертонов кот наплакал....
Гость
6 ноября 2012, 13:57
Уважаемая и мною любимая певица хочу обратиться к вам с предложением.Я пишу песенные стихи которые при правильном подборе музыки могут стать хитами.Вы первая к кому я обратилась поскольку считаю что мои стихи подходят именно вам.Надеюсь на ваш отзыв.
Гость
19 марта 2012, 16:08
мне кажется она классная! Пойдем на ее шоу всей семьей
Гость
20 марта 2012, 21:57
Бесспорный талант!
Гость
19 марта 2012, 16:06
Наконец-то!!!!! Анита в нашем городе! Ура! Обязательно пойду на ее новое шоу! Было в Москве на шоу "На Восток"- это просто нечто что создает эта певица на сцене!!!
Гость
20 марта 2012, 09:48
неплохо
Гость
20 марта 2012, 18:27
Очень уважаю!
Гость
22 марта 2012, 19:40
Замечательные песни у певицы, очень нравится.
Гость
20 марта 2012, 00:09
Анита потрясающая женщина!Уважаю ее как человека и как певицу. Не понимаю людей которые считают, что у нее нет голоса. По сравнению с певицами на нашей эстраде, извините, но у Аниты отличные вокальные данные! И самое главное - она поет живьем! не позволяет себе халтурить на концертах и выкладывается на все 100! Была на ее концерте в Москве в 2010 году, просто слов нет, такая энергетика честность и драйв!!! уверена, что новое шоу невероятное. Уже купила билеты!
Гость
25 марта 2012, 03:40
Чемто на меня похожа.
Гость
25 марта 2012, 16:54
с утра спички в глаза вставляете?
Гость
22 марта 2012, 15:20
неплохо.
Гость