перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сергей Безруков, актер, продюсер, народный артист России, лауреат Государственной премии: «Я патриот своей страны. И работы мои, и роли – тому подтверждение!»

Гость
14 февраля 2012, 09:54
Сергей Безруков, огромное уважение тебе! Потрясающий актер, человек! Всего доброго и светлого тебе! Успехов, побед! Очень люблю фильмы с тобой!
Гость
14 февраля 2012, 11:43
Фото в берёзках умиляет))) Я Ваш, Я Ваш!
Гость
14 февраля 2012, 17:43
"Самое главное для верующего человека" - верить. "А без веры угодить Богу невозможно", написано в Библии. И еще: "человек смотрит на лицо, а Бог - на сердце".
Гость
13 февраля 2012, 16:26
Сергей красавчик
Гость
16 февраля 2012, 14:34
да ты шалун )))
Гость
13 февраля 2012, 15:53
люблю Безрукова!
Гость
13 февраля 2012, 18:47
супер))) интервью интер.Респект!
Гость
13 февраля 2012, 21:00
Интервью на 5+. Сергея просто обожаю! Спасибо что вы есть!!! На спектакль Женитьба Фигаро ходила только ради Вас!!! Дай Бог вам здоровья и удачи!!!
Гость
14 февраля 2012, 15:29
Сергей замечательный ,славный человек,умный ,надежный,талантливый,все ,что есть доброго и светлого на этой земле,это все о нем. Жена красавица,прекрасная актриса,очень люблю эту солнечную пару, смотрю фильмы с их участием с большим удовольствием. Успехов Вам и в дальнейшем всегда и во всем. Любим Вас очень очень и уважаем !!!
Гость
15 февраля 2012, 13:35
Спасибо Сергею за отдачу в фильме "в июне -41 го" .Настоящая игра актера ,не играл,а проживал своего героя,очень важно иметь талант самому чувствовать и другим передавать с экрана жизнь своих героев.Преклоняюсь перед талантом Сергея,у человека серьезного и ответственного и фильмы с его участием замечательные !!!
Гость
15 февраля 2012, 21:20
Достойный человек, необыкновенный актер!!! Хочется пожелать всего самого лучшего ему и его родным, а также удачи. Стараться не реагировать на злых завистливых людей, а помнить о том что подавляющее большинство жителей России его любят и ценят безмерно!!! "Реальную сказку" завтра куплю обязательно.
Гость
15 февраля 2012, 23:56
Актёров много, Безруков - один. Спасибо за Ваши роли!
Гость
16 февраля 2012, 16:48
Молодец! И как актер великолепен, и как человек - честен. Отказался сниматься в агитке за самизнаетекого.
Гость
16 февраля 2012, 18:44
Ну что тут скажешь... Он классный!!!
Гость
16 февраля 2012, 23:17
Потрясающий актер! Как в кино, так и в театре, гордость нашей страны. Интервью отличное, автору респект!
Гость
19 февраля 2012, 19:51
Интервью подтвердило мое представление о Безрукове: патриот самого себя, высокомерно небрежен с языком Пушкина; так что не... Жаров/ Жженов / Крючков / Кадочников/ Смоктуновский...
Гость
13 февраля 2012, 16:34
Люблю всех богатых и знаменитых мужиков , говорила мне мама выходи замуж только по расчету , а я дурочка все любовь искала.
Гость
13 февраля 2012, 17:59
может у вас ещё всё получится с богатым, не запрещено замуж выходить хоть 8 раз, было бы желание.
Гость
13 февраля 2012, 18:11
Помогай вам Б-г.
Гость
15 февраля 2012, 09:49
Гость
15 февраля 2012, 09:49
Помогай вам Б-г.
в смысле Борис Гребенщиков?
Гость
13 февраля 2012, 19:54
Сергей Безруков хорош в любой роли!! Талант!
13 февраля 2012, 20:00
Хороший парнь! Высоцкого тоже отлично сыграл. :)
Гость
14 февраля 2012, 23:11
Все роли, сыгранные Безруковым, запоминаются и чему-то учат.Молодец!
Гость
14 февраля 2012, 16:35
Молодец, он мне нравится, с душой играет , что в "Бригада", что "В июне 41-го"
Гость
15 февраля 2012, 12:13
Так как в "Июне 41 го" войны не бывает.Невозможно даже в хорошем кино быть столько раз живым как герой Безрукова.Режиссер фильма похоже посчитал, что на войне не убивают насмерть.Прямо птица Феникс.
Гость
21 февраля 2012, 13:25
Гость
21 февраля 2012, 13:25
Так как в "Июне 41 го" войны не бывает.Невозможно даже в хорошем кино быть столько раз живым как герой Безрукова.Режиссер фильма похоже посчитал, что на войне не убивают насмерть.Прямо птица Феникс.
Cогласен...но сыграл нормально даже птицей Фениксом побывал
Гость
17 февраля 2012, 10:27
Побольше бы таких людей, как Сергей. Желаю самого лучшего в жизни!
Гость
17 февраля 2012, 11:39
Фамилия у этого актёра символичная.
Гость
17 февраля 2012, 12:52
Универсальный актер театра,кино,все работы на высшем уровне,действительно гордость России !!! Любим Вас и уважаем ,спасибо за Ваш труд !!!
Гость
14 марта 2012, 01:43
Есть много актеров,но Безруков один! Лучше не скажешь:гордость России.
20 февраля 2012, 10:23
Не знаешь порой что интереснее сама история,в которой он играет, либо его работа над ней...Спасибо!
Гость
20 февраля 2012, 11:05
Это уж точно,Ваша правда Наталья,не место красит человека,а человек место,Сергей Витальевич настолько проникается ролью, смотришь фильм и будто сам находишься в этой атмосфере,любим его бесконечно,здоровья и счастья от всей души любимому актеру.
Гость
13 апреля 2012, 23:28
"...Не страшно умереть, страшно , что после смерти тебя сыграет Сергей Безруков..." В.Гафт . Очень точно отметил .
Гость
18 апреля 2012, 13:30
...страшно,наверно...)Умереть без ЛИКа...а кто с Ликом тем не страшно)
Гость
14 февраля 2012, 17:41
А что, на грамотность забили?... "Он – тот, кто так ярко и искренне, наотмашь проживший на экране жизнь Есенина..."
Гость
15 февраля 2012, 10:45
Всегда нравился как играет в кино.
Гость
17 февраля 2012, 02:00
Сергей Безруков - наисимпатичнейший актёр, а его жена - наикрасивейшая женщина страны. Респект им и уважуха.
Гость
17 февраля 2012, 14:29
Российская Гордость! На него ходят в кино, театр... Здоровья и успехов во всем его многограньи!
Гость
17 февраля 2012, 17:56
Как актер абсолютно органичен в любой роли, как только ему это удается!Кажется, он и не играет вовсе, а это он и есть... Уважаю за патриотизм, нынче это редкость. Замечательно, уважительно говорит о своей жене. Крепкая семья - и слава Богу. Счастья им!
Гость
20 февраля 2012, 12:15
Жалею что не стал актером, столько интересных жизней можно было прожить!Сергей отличный актер, настоящий, которому веришь сразу.
Гость
25 мая 2012, 11:36
Один из немногих, кто именно АКТЕР в нашем кино. Такому не предложишь: здоровый мужик, а игрой занимаешься. Он делает ДЕЛО в этой жизни