Михаил Трухин, актер: «Для каждого поколения – свой Гамлет, так же, впрочем, как и свои ценности»
31 января 2011, 09:27
Гость
1 февраля 2011, 12:02
А мне он не нравится... Видимо долго еще образ мента из него Гамлет будет выбивать... Вот смотрю хороший актер, говорит правильно... НО не нравится почему то.....
Гость
2 февраля 2011, 14:42
Сериал доктор Тырса для обычных людей, а не для медиков. Я в IT-отделе работаю и когда вижу в кино, как взламывают базу данных ФБР нажатием кнопки esc мне тоже смешно делается.
Гость
2 февраля 2011, 17:43
Дешево играет, очень посредственно. Одна и та же мимика и ужимки во всех ролях в кино. Как сказал бы Станиславский :"НЕ ВЕРЮ!". Вот Пореченков с Хабенским, это профи!!!
Гость
2 февраля 2011, 21:02
очень посредственный актер и роли ментов сейчас невыигрышные.
Гость
3 февраля 2011, 15:05
когда был молод роли в ментах хотя бы гармонично смотрелись..а сейчас не тех он играет..печальный он какой то даже когда смеется.. и уж в рубрику "Звезды говорят" его зря позвали)))
Гость
6 февраля 2011, 10:18
Мне интервью понравилось,с интересом читается,легко.
Гость
8 февраля 2011, 18:42
Кроме постов ничего не читается? Oбычную книжку давно в руках держала?
Гость
31 января 2011, 15:58
Очень интересное интервью. Спасибо!
Гость
31 января 2011, 20:45
Сериал про доктора Тырсу просто суперский. Очень очень нравится!!!
Гость
1 февраля 2011, 11:49
сериал просто хлам.
начал смотреть первую серию и минут через 15 переключил, увидев как "доктор" в операционной скрутил перчатки чулком и бросил через операционный стол с пациентом.в реальной жизни с такого врача в операционную больше не допустили.
правила асептики и антисептики, поведение оператора в операционной никто не отменял.
Гость
2 февраля 2011, 19:28
В Уфу Трухин приезжает 12-17 марта с гастролями МХТ им.Чехова со спектаклями "Примадонны" и "Гамлет". Вся подробная информация на сайте radus.ru
Гость
1 февраля 2011, 11:30
«Для каждого поколения – свой Гамлет, так же, впрочем, как и свои ценности»
... что хотел сказать этой фразой известно только ему одному... м-да!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Михаил Трухин, актер: «Для каждого поколения – свой Гамлет, так же, впрочем, как и свои ценности»