перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Механическая работа

28 января 2011, 11:00
Гость
28 января 2011, 22:49
Не упомянуто только, что это очередной римейк. Существует одноименный фильм 1972 года с Чарльзом Бронсоном. И еще. Правильней будет всё-таки писать - "Джейсон Стэтем".
Гость
19 марта 2011, 02:19
Ого. А тогда еще правильно писать "Ёрнест Хемингей" и "Марк Твейн", да?
Гость
4 февраля 2011, 13:02
да точно серенький фильмец,если б знал то и 1 раз не стал бы смотреть
Гость
28 января 2011, 17:04
Очередной рембо:)
Гость
2 февраля 2011, 12:09
Затянуто и вяло. экшн только в конце минут на 10. Не рекомендую. даже дома.
Гость
4 февраля 2011, 09:32
Запомнилась только сцена убийства в Бассейне и ламповый акустический усилитель... Все остальное по лекалу, и без Стетема не стоило бы и похода в кино...
Гость
31 января 2011, 16:50
На вкус и цвет товарищей нет! Оценка "плохой фильм" без пояснений "почему" - ничего не значит
Гость
31 января 2011, 17:46
Пояснения даны выше. Ремейк, все тот же заезженный сценарий про киллеров, месть и беспорядочную половую жизнь. Нечего нового, ничего доброго и вечного.
Гость
4 февраля 2011, 16:10
Гость
31 января 2011, 17:46
Пояснения даны выше. Ремейк, все тот же заезженный сценарий про киллеров, месть и беспорядочную половую жизнь. Нечего нового, ничего доброго и вечного.
оо..беспорядочная половая жизнь..ее..этоли не доброе и вечное;)?
Гость
29 января 2011, 11:40
Боевик 90-х годов, можно смотреть если сохранился видеомагнитофон.
Гость
30 января 2011, 03:18
Мораль сей басни такова: на чужих несчатьях своего счастья не построишь
Гость
30 января 2011, 18:48
Понравился. Зрелищный, захватывающий, увлекающий крепкий боевичок. Не шедеврально, но качественно. Можно сказать, ничего лишнего, всего в меру )
Гость
30 января 2011, 19:21
Плохой фильм.
Гость
1 февраля 2011, 00:03
фильм просто супер!!!!в духе "перевозчик", стоит посмотреть!!!!!
Гость
3 февраля 2011, 14:57
Распространённые в русскоязычном интернете варианты Стэтхэм [1] и Стэтэм [2] отражают этимологию слова, где -ham — неударная форма слова home (обе формы восходят к др.-англ. h
Гость
1 апреля 2011, 16:30
Очень фильм понравился - 2 раза ходила в кинотеатр. В третий раз дома!!!!!!!
Гость
28 января 2011, 22:45
понравилось)
Гость