RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стежок в воздухе

9 ноября 2010, 11:35
Гость
13 ноября 2010, 15:25
Alexey!!! A pochemy by ne tak: shelkovui xalatik, ytrennee sonnoe lishiko, ny a ogurcu na lice mozgno sdelat v salone)))
Гость
15 ноября 2010, 13:24
Девочки, давайте признавайтесь, что свадьба делается для невесты, чтобы галочку поставить в пункте "свадьба, как у всех, но лутше". А все потому что маленьким девочкам мамы с детства мозги полоскали "дочка, надо замуж, просто необходимо!" И у маленьких девочек идея фикс появляется. В итоге - человек после свадьбы не знает чем себя занять.
Гость
20 ноября 2010, 11:51
Алеша, только глупые мамы не очень умным девочкам могут так прополоскать мозги, что "идею фикс" они доведут до осуществления, а после свадьбы будут строить жизнь "как у всех, но лутше" вот там то больше веселья (только не для жениха)
Гость
1 декабря 2010, 01:40
Ну пусть даже для невесты? А что в этом плохого? Очень все красиво и трогательно, такого в жизни больше не будет(это не день рождения), ну конечно если не разводиться.И никогда не посоветую никому просто так пойти и расписаться, скучно это как то. А занятий после свадьбы поболее будет, чем до. И вообще каждая уважающая себя девушка должна хоть раз побывать замужем!!! С детьми в семье скучно не бывает!!!
Гость
1 декабря 2010, 20:05
Ксюнчик, правильно, я тоже так думаю, что свадьба это эмоции положительные...
Гость
13 ноября 2010, 12:11
А потом каждый день муж будет смотреть на грязный халат, заплывшые ото сна глаза и лицо в огурцах
Гость
13 ноября 2010, 15:05
незнаю-незнаю, мой муж меня за 5 лет не только в грязном, но и вообще в халате не видел, женщина всегда должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, и все эти маски-припарки нужно делать в отсутствие мужа, а по поводу заплывших глаз - сами то как выглядите, когда просыпаетесь? тежо не Брэды Питты
Гость
25 ноября 2010, 12:19
Алексей, про грязный халат согласна, но если халат чистый и симпатичный - что в этом плохого? удобная домашняя одежда. Не думаю что вы дома в рубашке с галстуком расхаживаете. Про заплывшие ото сна глаза - а у вас не такие утром? Лицо в огурцах - всего 15 минут, потЕрпите. Нда...
Гость
22 декабря 2010, 19:15
Алексей, а каждое утро видеть опухшую моську мужа с растрепанными волосами и в семейных труселях это по Вашему верх блаженства для женщины??? Или вы считаете, что мужчины после свадьбы выглядят идеально?
Гость
9 ноября 2010, 17:33
Какая трогательная статья!
Гость
11 ноября 2010, 14:59
А почему мало фото?... ((
Гость